Бросаю пить, но пока страшно

Мне получше физически. А психически я просто ни о чем стараюсь не думать, занимаюсь всякой фигнёй. Если лучше не станет, пойду за таблетками.
Ань, сил тебе. Тоже пропишу месяц на восстановление. :girls1:Все уладится.
 
Всем привет!
Осенняя хандра и болезнь пытается сбить всех нас с ног...но, мы сильные и вместе!
Всем скорейшего выздоровления и физического, и психологического.
5.12 записалась на консультацию к урологу.
В данный момент отправляемся к педиатру за консультацией!
:obnim1: :kiss2:
Спасибо за добрые пожелания!
 
Всем привет!
Осенняя хандра и болезнь пытается сбить всех нас с ног...но, мы сильные и вместе!
Всем скорейшего выздоровления и физического, и психологического.
5.12 записалась на консультацию к урологу.
В данный момент отправляемся к педиатру за консультацией!
:obnim1: :kiss2:
Спасибо за добрые пожелания!
И тебе, Светлячок, доброго утра!
Равно и всем друзьям!
Я сегодня на смене, кошечка за хозяйку, настроение отличное и никакое начальство не испортит его;-)!
 
Ваня, спасибо! И тебе здоровья! По моему мнению у тебя отходняк от наркоза и лекарств. Месяц точно будет выходить. По опыту.
Спасибо. Да у меня с плечом еще история, с которой меня врачи шлют нафик. Поэтому им особо не верю. Написали типо анализы отличные, а мне кажется что они их не проверяли. Так в норму вписали просто. Не верю я что при воспалении с самом большом суставе, все анализы могут быть в норме. И это я не придумываю себе болячку и не накручиваю. Просто два взаимоисключающих процесса. Отличный анализ крови при большом воспалении, логики нет. Впринципе то хрен с ним. Просто самочуствие на настроение тоже отпечаток дает. А с плохим настроением алкашу сложно уживаться. Но все ж так живут, мне какого то особого отношения и не надо. Просто ясность хочется. А врача хорошего сложно найти, лотерея. Все же аля специалисты. Не нравится не лечись, а так диагнозов как дураку на кидают, кто во что горазд. Я так тоже могут, даже более творчески))) такие слова знаю, что меня в зав отделением сразу надо)
 
Забрал сегодня обогреватель и весы) весы прикольные, вобще не было. Тут какие то я ля Китай, дешевые, к телефону подключаются, температуру меряют, еще чего то там) А обогреватель, ну такое непонятное. Вроде хороший. Не воняет, не шумит. Но как то за него не спокойно, в плане электричества, током екнет еще.
 
Ребята, доброго вечера!
Праздники посетила, осталась довольна!
Чувствую себя неважно...
Выходные впереди сложные...едем на соревнования в другой город!
А ещё меня стал подбешивать муж, просто одно на другое наложилось...держусь, стараюсь не злится!
Дай мне сил...
Как вы?
 
Ребята, доброго вечера!
Праздники посетила, осталась довольна!
Чувствую себя неважно...
Выходные впереди сложные...едем на соревнования в другой город!
А ещё меня стал подбешивать муж, просто одно на другое наложилось...держусь, стараюсь не злится!
Дай мне сил...
Как вы?
Это еще от самочувствия, надо как оо переживать такие периоды, скидку себе делать, отдых нормальный очень важно. И труд)
 
Я так нормально. Но спал долго очень. Хочется, Что-то поделать. Мало активности просто и тоже не радует. Занятий море стоит. Начну с простых. Тяжелое пока все равно нежелательно.
 
Надо по настраивать будет, про жир интересно, он есть вобще у меня или нет. Кожа да кости и нитки от швоф :sarcastic:
 
Я тут стала смотреть короткометражные фильмы...в каждом маленькая жизнь!
Начала с фильма Спасибо!
 
Ребята, доброго вечера!
Праздники посетила, осталась довольна!
Чувствую себя неважно...
Выходные впереди сложные...едем на соревнования в другой город!
А ещё меня стал подбешивать муж, просто одно на другое наложилось...держусь, стараюсь не злится!
Дай мне сил...
Как вы?
Добрый вечер!
Смена опять непростая, как обычно в последнее время, ну, ничего -- сейчас руководство устанет идеями фонтанировать и я отдыхать буду;-).
Жаль что с супругом опять у вас нелады. Вот сколько живу -- никогда не понимал: зачем ссориться? Жизнь и так непростая штука, с самым близким человеком нужно стараться быть самым лучшим, каким только сможешь. Мне общие знакомые не раз говорили, что моя покойная жена была злой и упрямой. Возможно... Но для меня это был самый добрый, самый нежный человек. Надеюсь, и я для нее тоже.
Со стороны многое видится объективнее, кмк, Светлячок, ты перегрузилась сама и перегружаешь близких активностью: все не успевают толком выздороветь, а вы мчитесь по городам и весям, то одно, то другое... А побыть рядом с супругами, спокойно пообщаться, просто посидеть в обнимку, времени и не остается.
Разворчался я дед;-)... Не сердись -- опыт свой передать пытаюсь.
 
Светик, это конечно не моё дело, но всё таки я с Кикишей согласна. Передышка нужна. Ты только вчера писала, что все приболели, надо подлечиться, да и после болезни организм ослаблен. Может отложить всякие соревнования, кружки и т.д., а провести выходные тихо, мирно с семьёй. Например собрать какой нибудь большой пазл всей семьёй, обложиться вкусняхами и посмотреть семейные комедии...
 
Светик, это конечно не моё дело, но всё таки я с Кикишей согласна. Передышка нужна. Ты только вчера писала, что все приболели, надо подлечиться, да и после болезни организм ослаблен. Может отложить всякие соревнования, кружки и т.д., а провести выходные тихо, мирно с семьёй. Например собрать какой нибудь большой пазл всей семьёй, обложиться вкусняхами и посмотреть семейные комедии...
Не отложить, к сожалению!
 
Назад
Сверху Снизу