Бросаю пить не первый раз

Ну пытаться то можно. Тем более

Или все-таки вы считаете всё бесполезно?
это как если просто прочитать инструкцию по ремонту чего либо и не следовать ей, тогда бесполезно...
 
Вижу. А что он означает, конкретнее, можно🤔
Просто создатель темы.
Понятнее так?
Ну пытаться то можно. Тем более

Или все-таки вы считаете всё бесполезно?
Нет,не считаю,что бесполезно.
Есть немало способов.
Анонимные Алкоголики,метод Шичко есть и т д
Но любой из методов требует довольно таки несложных,но действий,личного в нём,в процессе осознания, участия.
 
это как если просто прочитать инструкцию по ремонту чего либо и не следовать ей, тогда бесполезно...
Ну хоть камень с души упал, а то я другое подумала. Буду учиться жить без алкоголя, по крайней мере стремиться к трезвой жизни. Знаю, что это трудно, но ведь никто не обещает, что будет легко.
 
Ну хоть камень с души упал, а то я другое подумала. Буду учиться жить без алкоголя, по крайней мере стремиться к трезвой жизни. Знаю, что это трудно, но ведь никто не обещает, что будет легко.
Очень хорошо,что ты это понимаешь и хорошо бы это понимание да тебе помогало предпринимать такие несложные,но такие необходимые просто действия!
 
Просто создатель темы.
Понятнее так?
Нет,не считаю,что бесполезно.
Есть немало способов.
Анонимные Алкоголики,метод Шичко есть и т д
Но любой из методов требует довольно таки несложных,но действий,личного в нём,в процессе осознания, участия.
Про ТС понятно.
Я думала про АА, даже адрес и расписание групп узнала, а вот, чтобы туда прийти, я не могу решиться. Мне здесь то было сложно, больше стыдно, что ли написать о себе. Больше читала.темы других.
 
Про ТС понятно.
Я думала про АА, даже адрес и расписание групп узнала, а вот, чтобы туда прийти, я не могу решиться. Мне здесь то было сложно, больше стыдно, что ли написать о себе. Больше читала.темы других.
Понял и я тебя....
Есть сейчас собрания АА даже онлайн.
В Скайпе,Зуме,Телеграме.
Не нужно и из дому даже выходить для того ,чтобы попасть туды.
Хорошо что пишешь здесь о своём страхе,нерешительности.
Практически все это проходили и проходють))
 
Понял и я тебя....
Есть сейчас собрания АА даже онлайн.
В Скайпе,Зуме,Телеграме.
Не нужно и из дому даже выходить для того ,чтобы попасть туды.
Хорошо что пишешь здесь о своём страхе,нерешительности.
Практически все это проходили и проходють))
Честно... Очень хочу туда сходить, хоть на пороге постоять, но пока не могу.
 
Точно сказано.
И тем здесь,подобных твоей,женщины-жены-матери,кстати, ой немало!
И помоложе и постарше есть девчата,но трезвые уже,уцепились за то же АА,примером,за форум,поддержку проходивших и проходящих это же.
 
Честно... Очень хочу туда сходить, хоть на пороге постоять, но пока не могу.
Почему не можешь то?
Одень наушники и сиди слушай себе,в Скайпе том жешь......
 
Онлайн не то что вживую но организуется гораздо проще. Вот список накопал.
Много групп онлайн
Лично я тусил на Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online очень понравилось. Как и на форуме просто с языка снято, абсолютно похожие проблемы.
Спикеров послушал люди падали очень глубоко и долго некоторые, удивился вообще как силы были подняться.
 
Онлайн не то что вживую но организуется гораздо проще. Вот список накопал.
Много групп онлайн
Лично я тусил на Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online очень понравилось. Как и на форуме просто с языка снято, абсолютно похожие проблемы.
Спикеров послушал люди падали очень глубоко и долго некоторые, удивился вообще как силы были подняться.
Да....многим трудно было выползти......
 
Один ведущий высказался - алгоритм АА не важно веришь или нет. Для меня (он про себя) просто работает и для многих так же. Если следовать.
инструкция новичка тут же на форуме Важно - Новенький? Тебе сюда!
 
Онлайн не то что вживую но организуется гораздо проще. Вот список накопал.
Много групп онлайн
Лично я тусил на Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online очень понравилось. Как и на форуме просто с языка снято, абсолютно похожие проблемы.
Спикеров послушал люди падали очень глубоко и долго некоторые, удивился вообще как силы были подняться.
Оооо. А там прям сразу нужно всё о себе рассказывать?
 
Оооо. А там прям сразу нужно всё о себе рассказывать?
Ничего в онлайн вообще не нужно. Спикер - это плановый рассказ истории трезвости которая большая от года и больше. Там каждые 2 часа сборы проще поучаствовать, тему и расписания я не помню.
В АА люди идут по программе, и люди которые ее прошли им исправляют ошибки, если вкратце.
 
Назад
Сверху Снизу