Бросаю пить не первый раз

Так опробуй. Я попал на грамотных ведущих по ссылке выше.
Оооо. А там прям сразу нужно всё о себе рассказывать?
Нет,можно просто слушать представившись даже вымышленнвм именем,но!
Назвав всё же причину прихода ,посещения собрания
 
Позже, пока мне здесь очень хорошо) Даже не ожидала, что так будет.
Одна женщина с форума написала чтобы тут тусить ( и не сорваться ) приперла системник с работы домой когда бук сломался )
Нет без метода сползаешь в привычной ситуации и окружении, по крайне мере за себя скажу. Я вот дома сижу с 6 декабря, с последней работы. Да не пью, но толку то.
 
Ничего в онлайн вообще не нужно. Спикер - это плановый рассказ истории трезвости которая большая от года и больше. Там каждые 2 часа сборы проще поучаствовать, тему и расписания я не помню.
В АА люди идут по программе, и люди которые ее прошли им исправляют ошибки, если вкратце.
П
Нет,можно просто слушать представившись даже вымышленнвм именем,но!
Назвав всё же причину прихода ,посещения собрания
Поняла, пока я здесь не плохо себя чувствую. Нужно ещё воспользоваться всеми советами, а их не мало мне написали. Начну с книги Стеценко, а там посмотрим.
 
Да и просто эффект групп вообще он есть. Опять же пообщавшись с такими же бедолагами по другому смотришь на вещи.
Жаль многие пугаются этого....к сожалению...и...... известно,знамо что бывает далее.... со многими
 
Одна женщина с форума написала чтобы тут тусить ( и не сорваться ) приперла системник с работы домой когда бук сломался )
Нет без метода сползаешь в привычной ситуации и окружении, по крайне мере за себя скажу. Я вот дома сижу с 6 декабря, с последней работы. Да не пью, но толку то.
Ну ведь не пьёте. Значит толк откуда-то есть?
 
Ну ведь не пьёте. Значит толк откуда-то есть?
Толк не откуда то, я инфу целенаправленно собирал с 2019, но не делал. Алкостаж 10 лет. Только только вот начал шевелиться когда уже все. А оно тебе надо методом пробивания днища и отчаяния завязывать? Когда уже нет ни работы ни семьи?
 
Да Стеценко книшка очень путевая. Тут ему на форуме вживую кстати написать можно. Только что тему почитал независимо. Вопрос Стецу
 
Честно... Очень хочу туда сходить, хоть на пороге постоять, но пока не могу.
алкоголик частно находит оправдания, для того, чтобы не делать действия направленных на выздоровление... то момент не подходящий, то страшно, то времени нет и тд... их (действия) нужно просто делать
 
алкоголик частно находит оправдания, для того, чтобы не делать действия направленных на выздоровление... то момент не подходящий, то страшно, то времени нет и тд... их (действия) нужно просто делать
Согласна. Но пока я не готова. Ещё алкоголик любит винить других, что он пьёт. Это я поо себя, виноваты все, только не Я.
 
в любом случае старт заложен, признав себя алкоголиком и начав хоть что-то делать...
делись тут мыслями, форум хорошее подспорье...
 
Нет, не бросить пить, я имела ввиду АА. Я мечтаю, и очень хочу жить трезво.
я о том же, что не готова туда ходить, для меня равносильно как не готова бросить пить... в моем случае это так
одно дело желание, другое намерение подкрепленное действиями

кстати метод Шичко, для многих тоже очень действенный, ни куда ходить не надо, но совершать другие действия предполагает
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу