Брат-алкоголик

У него выписка на пяти листах, там куча диагнозов, передвигаться он по дому не может, какая поликлиника.
Он инвалид? На дом у нас теперь ходят только к Ковид больным и инвалидам 1ой группы.
 
Ну по сути это неоказание мед.помощи и карается законом )))
А у тебя снижалась темпа от лекарства ?
Все же от состояния зависит , на то и скорая.
Да конечно - снижалась.
А у него не снижается?

Сама по себе температура не является основанием для госпитализации.

тем более его повезли в больницу. Если не положили - значит не было оснований. Ну и пьяным не оказывается мед помощь.
 
Просто не взяли, отказ не писал, отвезли домой. Передвигаться практически не может, по дому, держась за стенку маленькими шагами.
Ну пусть лежит - зачем ему передвигаться7

А что с ним вообще то?
 
Просто не взяли, отказ не писал, отвезли домой. Передвигаться практически не может, по дому, держась за стенку маленькими шагами.
Ну не снизится темпа вызвать скорую еще раз.
Потребовать письменный отказ в госпитализации.
 
Так он не пьяный сейчас.
Ну всегда можно еще раз вызвать скорую. Они наверняка сделали ему укол. Теперь надо продолжать лечение на дому. По сути - а в чем трабл? Это у олкашей вечно трабл - а нормальные люди пьют лекарства по схеме, лечатся.

А что с ним в принципе то?
 
После уколов темпа 37,5 держится. Думаем если начнёт подниматься опять вызвать скорую, надо что то делать с этим. Получается если он сам хочет даже, ему не помогают, кому ж тогда верить алкашу? Где помощи искать? И не пьёт два месяца почти, нет сил найти и не пытается даже. Лежит, терпит свою температуру.
Ну по сути это неоказание мед.помощи и карается законом )))
А у тебя снижалась темпа от лекарства ?
Все же от состояния зависит , на то и скорая.
ну укол сделали, типа оказали.
 
И правильно. С какой стати при температуре сразу везти в больницу? Что за паника?
Не паника, он сам ушёл недолеченный. Попал в больницу так как припекло, и припадки эпилептические, разбился весь. Кома. Вышел из неё.Потом уже в больнице выпал со второго этажа, перелом рёбер, ключицы, с позвоночником проблемы. Отпустило, написал отказ от лечения. Выше вся история мною описана.
 
Не паника, он сам ушёл недолеченный. Попал в больницу так как припекло, и припадки эпилептические, разбился весь. Кома. Вышел из неё.Потом уже в больнице выпал со второго этажа, перелом рёбер, ключицы, с позвоночником проблемы. Отпустило, написал отказ от лечения. Выше вся история мною описана.
Так они боятся его в больницу брать. Проблемный.
Шутка ли , со 2го этажа вышел. Зачем им таеой трабл.
 
Да, наверно все же не так все плохо, может и правда не так он нуждается в стационарном лечении как мы этого хотим. Торможу ситуацию, смотрю по состоянию, плохо вызываю скорую, не хуже жду завтра врача.
 
Так они боятся его в больницу брать. Проблемный.
Шутка ли , со 2го этажа вышел. Зачем им таеой трабл.
Это да, проблем доставил кучу. Теперь мы огребаем, а он лежит, на те , я весь ваш , делайте со мной уже что то.
 
Это да, проблем доставил кучу. Теперь мы огребаем, а он лежит, на те , я весь ваш , делайте со мной уже что то.
Ну и хватит уже прыгать вокруг него. Лежит и лежит.
 
Это да, проблем доставил кучу. Теперь мы огребаем, а он лежит, на те , я весь ваш , делайте со мной уже что то.
Да вам - то что не пойму. Вы хотите делать что-то непонятно что? Нет? Всё, на этом.
 
Назад
Сверху Снизу