Бородатый соз


Да чем дотянулся тем и ударил. Я не в себе был


Серьезно? Красавчик?

У меня низкая оценка моей внешности. Вижу в себе много недостатков

Может нас опять кто-то тролит ?)
Мне уже не верится, что такое все бывает.

А что самое фантастическое на твой взгляд?
 
Извини конечно, но до тонких чувств тебе, как до луны.
Последний раз "я тонко чувствующий человек" слышала от явно выраженного нарца.
А вообще какие же искажения восприятия реальности... Ребенок орет от страха, я ору на его мать, а потом "я закрыл ее собой". Спаситель. Кочерга, ножи. А вокруг тонко чувствующие люди :facepalm:
 
Она сидела на диване, я подошел и несколько раз ударил ее ногой по лицу. Увечий не было
"Увечий не было". Так обычно и бывает, когда бьют несколько раз с ноги.
 
Вообще ужас. Он должен уже сидеть в тюрьме за домашнее насилие. Никакой эмпатии, сострадания к БЖ, к детям. Через какой ужас они прошли. И он же играет в тонко чувствующего маленького мальчика, которому одиноко и страшно одному. Просит называть себя котёнком.
 
Все будет хорошо
Вы знаете, был какой-то фильм, не могу вспомнить название, где у героев все становилось хуже и хуже, а они все повторяли: "все будет хорошо".
 
я готов взять все расходы на себя когда она выйдет в декрет. Но прямо сейчас я в этом смысла не вижу. Да и возможности нет.

Еще пример.
Попросила не давно купить посудомойку ей в квартиру. Чтобы она меньше уставала.
Я резонно заметил - что зачем я что то буду покупать в чужую квартиру? Снова скандал и обиды

PS до этого своими руками сделал ей ремонт на балконе. Просто сам захотел
15000 строматериалы + две недели моих вечеров и выходных
Это сам захотел
Почему же в чужую квартиру? Вы же как будто любите друг друга, это ваш общий дом. Прикинь, что будет, если родится дитя и она захочет дорогую коляску? Какие баталии будут. Материальная ответственность на 18 лет вперед. Может, не надо?
 
Жить одной с котом ей надоело
Жила с пушистым котиком, не тужила... и тут оп-па! - тебя в твоей собственной квартире уже матом кроет какой-то мужик. Жизнь началась! А за словесной агрессией часто следует физическая, если не прекратить отношения. Агрессоры продавливают границы, смотрят на пределы допустимого. А поскольку, судя по БЖ, ТС мордобой не впервой, то...
 
Назад
Сверху Снизу