Бородатый соз

Блин. Мужик ты мужик, все понятно. Обеспечивал, с ценой не считался. Только никто тебе благодарен не будет, оно того не стоит. Детям сейчас эти квадраты и центры вообще до фонаря.
Жить то тебе не тогда, а сейчас, дели все по закону.

я аж вспланул, так жалко его стало. Хех, выдыхай и дели на 100 все что он пишет )
 
Сомнительно мне. Выйдет так что ты вложил свои тараканы всем. Себя ставить на место других ну такоэ..
Конечно картина будет однобокая. Так всегда, когда наблюдатель один. Но по крайней мере сложится воедино и появятся аргументы в разговорах, глядишь и орать не нужно будет. Опять же тараканов почесать об других. Но тут самая большая проблема себя нарисовать не в центре и на две головы выше, а где-нибудь с краю и слышать оппонентов.
 
Конечно картина будет однобокая. Так всегда, когда наблюдатель один. Но по крайней мере сложится воедино и появятся аргументы в разговорах, глядишь и орать не нужно будет. Опять же тараканов почесать об других. Но тут самая большая проблема себя нарисовать не в центре и на две головы выше, а где-нибудь с краю и слышать оппонентов.

так задача как раз в том, чтобы орать, бить и крушить. Ты еще не сообразил? )))))
 
Да понял я, хочу что бы ТС увидел. Начнешь прописывать, нифига не сложится, задумаешься. Я так делал.

Ты - не он. У него другие задачи и потребности, я думаю, что прямо противоположные твоим. Ты хочешь гармонии, а он - корону. Тебя беспокоят косяки - а он их растит. Он к ним стремится - в этом вся разница.
 
Да, тут бы еще вторую сторону выслушать. А то каждый свое продавить пытается. Одно дело когда сам приходишь в дом к детям, а другое когда из своего должен сделать дом для каких-то детей.
Да и первой хватает:)
Уж, извините, это ненормально. Моя созосирена так и орет:)))
 
34 года, своя квартира, работа наверняка есть, живи да радуйся.
Нет, надо найти алкоголика старше лет на десять, с алиментами на двоих детей.
Ничего не понимаю)

Говорит что я красавчик. Нравлюсь ей
IMG_20200727_225256_721.jpg


Я тоже было задумался было о доме, типа построю дом и помещиком стану)) На самом деле семье с двумя детьми такой дом нафиг не нужен, без обслуги. Только время и силы забирает. Я в итоге купил просторную квартиру, которая гораздо ликвиднее и сил не требует. И твой опыт показывает, что и тебе нужно было лучше несколько квартир купить.

Я когда этот дом строил был всегда бухой и под каблуком бывшей жены.
Она все требовала больше и выше. Хочу быть боярыней.
Сейчас построю маленький домик
две комнаты и ванная
Чтобы нам с детьми хватало места


Ага, я когда ездил смотрел землю тоде обратил внимание, что стоят на продажу через один, никто даже вложенное отбить не может. Со сторожом поговорил, приезжают только бухать и летом пожить месяц-два. Ну и нафига?

Ситуация поменялась. Все продается. Из за ковида все хотят за городом жить.
У нас шикарное место в лесу. До центра города 10 минут по скоростной трассе без пробок

Блин. Мужик ты мужик, все понятно. Обеспечивал, с ценой не считался. Только никто тебе благодарен не будет, оно того не стоит. Детям сейчас эти квадраты и центры вообще до фонаря.
Жить то тебе не тогда, а сейчас, дели все по закону.

в их сторону все равно подвинусь. Дети не должны страдать.
Сам тоже бомжом не хочу остаться

Требует забирать? Алименты тоже тогда требуют пересмотра)
А если тебе их совсем забрать? Не нужно, по ощущениям?
Бж работает?
Детей все еще жальче всех во всей вашей ситуации, такое впечатление по твоей писанине, что они изначально заводились для манипуляций.

БЖ начала работать когда после карантина у меня упали доходы
и я сократил алименты с 60 до 30
ей это кстати на пользу пошло


Ничего не имеет. ТС жлобится даже посудомойку купить себе и ей. Там молодая женщина-ВДА с крайне низкой самооценкой. Любая вменяемая женщина пошлёт куда подальше чела на 11 лет старше и разведенца, бросившего двух маленьких детей. Ну а если он признаётся, что он алкаш и всю жизнь бухал, то надо бечь, роняя тапки, а она вместо этого дарила ему нежеость и заботу((( непонятно, чего она рвётся якобы срочно рожать. Сейчас можно и яйцеклетки заморозить, и от донора родить, если что.

Сам в шоке. Любит меня почему то
 
Постоянно себе такое говорю.
Помогает?) Хорошо будет тогда, когда ты сделаешь хорошо, не раньше и не позже.
Чтобы научиться жить, нужно начать жить. Книжек она много прочитала. Непомогают
Потому что это так не работает. И я бы уж так сильно на терапию не рассчитывал, хоть твою, хоть бж, хоть девушки.
Скруглить немного углы, если будешь стараться и повезет, а не изменить жизнь.
Физики вон очень точно знают как работают те или иные процессы. Как вот это и то. Но как все вместе не могут описать. Так же и тут всю эту грамотную историю сложить воедино невозможно в жизни, только интуитивно чувствовать где и чем жертвовать.
 
Ну а если он признаётся, что он алкаш и всю жизнь бухал, то надо бечь, роняя тапки,


Прикол еще в том, что она не верит что я 20 лет бухал
Говорит придумал все не понятно зачем

Не похож я говорит на алкоголика
 
Потому что это так не работает. И я бы уж так сильно на терапию не рассчитывал, хоть твою, хоть бж, хоть девушки.
Скруглить немного углы, если будешь стараться и повезет, а не изменить жизнь.

Задача терапии это научить жить по новому. Отказаться и интроэктов и шаблонов привычных с детства.
разнообразить выбор

Есть хорошая книжка - "Путешествие в Гештальт"
Пробую читать сейчас
 
До центра города 10 минут по скоростной трассе без пробок
Ну каждое же первое объявление такое) Ну серьезно. Только потом оказывается, что выезжать нужно не позднее 6 утра.) Зачем тогда жене квартира в центре, если итак 10 мин?
Ладно, без стеба, удачи в продажах, только я бы зафиксировал на бумаге что и как будет делиться. Но ты, конечно, этого не сделаешь, потому что нужны горки.
Дети не должны страдать.
В контексте твоей темы интересно смотрится. Напишу еще раз. Им сейчас пофиг квадраты и центры.
Не похож я говорит на алкоголика
У нее пробелы в матчасти. Мне сейчас тоже такое говорят, но это не значит что я не такой, не льсти себе.
ей это кстати на пользу пошло
Все, теперь точно сдаюсь)
 
Ну каждое же первое объявление такое) Ну серьезно. Только потом оказывается, что выезжать нужно не позднее 6 утра.) Зачем тогда жене квартира в центре, если итак 10 мин?

нет серьезно
ехать 10-15 минут до моей работы от дома на авто

просто дом требует мужских рук
- каждый день чистить снег зимой
- летом косить траву
- поливать
- контролировать и обслуживать инженерные системы
- травить и ловить мышей
итд
итд

бывшая жена не справляется. Она слабая женщина с больной психикой.
папка самоубился от алко. ВДА

В контексте твоей темы интересно смотрится. Напишу еще раз. Им сейчас пофиг квадраты и центры.

Да уже не пофиг. Жить нужно через дорогу от школы - как говорят евреи


У нее пробелы в матчасти. Мне сейчас тоже такое говорят, но это не значит что я не такой, не льсти себе.

я cem22. Я котенок. И я алкоголик
 
Думаю сейчас, если отношения не устаканится, придется мне съехать из квартиры моей девушки

Как минимум потому что у нее полбутылки вина стоит в холодильнике и я хочу бухнуть по тихой грусти


Так как денег на аренду нет сейчас я могу жить у моих родителей. Там не очень удобно. Они пожилые, с ними живёт моя бабушка ветеран войны. Будут сильно переживать за меня.

Так же могу вернуться в свой дом. Там где живут моя бывшая жена и дети.

Дети будут в восторге. Жена тоже будет в восторге что я облажался



В обоих случаях будет сильно задета моя гордыня и самолюбие.
То что у меня снова провал.

Все будет хорошо
 
Тогда она сказала "что это я довел до смерти свою первую жену и она из за меня умерла от рака"
Боль от ее слов была просто невыносима. Она сидела на диване, я подошел и несколько раз ударил ее ногой по лицу. Увечий не было
Ногой зачем?
 
Говорит что я красавчик. Нравлюсь ей
Посмотреть вложение 272200




Я когда этот дом строил был всегда бухой и под каблуком бывшей жены.
Она все требовала больше и выше. Хочу быть боярыней.
Сейчас построю маленький домик
две комнаты и ванная
Чтобы нам с детьми хватало места




Ситуация поменялась. Все продается. Из за ковида все хотят за городом жить.
У нас шикарное место в лесу. До центра города 10 минут по скоростной трассе без пробок



в их сторону все равно подвинусь. Дети не должны страдать.
Сам тоже бомжом не хочу остаться



БЖ начала работать когда после карантина у меня упали доходы
и я сократил алименты с 60 до 30
ей это кстати на пользу пошло




Сам в шоке. Любит меня почему то
Серьезно? Красавчик?
 
Прикол еще в том, что она не верит что я 20 лет бухал
Говорит придумал все не понятно зачем

Не похож я говорит на алкоголика
Похож. Вот очень-очень похож. Даже на мой взгляд розовой пони
 
Назад
Сверху Снизу