Бородатый соз

ОМГ
Бедная новая девушка, бедные дети.
И ипанутые ты со своей БЖ.
И границы ты нарушаешь новой девушки сапогами просто.

Ее значит , БЖ, ты не можешь поставить на место, когда она тебя в собственный же дом не пускает, детьми манипулирует, про психскандалы я вообще молчу. Это клиника уже. У обоих.

Зато новая подруга видите ли невменяемая.
Может у нее на фоне всего этого и у самой уже психозы конечно случаются.
 
Примеры скандалов
1) Я возвращаюсь домой от соседа. Выпил бутылку пива. Хорошее настроение.
Бывшая вылетает с порога и начинает на меня орать и оскорблять. У меня резкое чувство обиды и несправедливости.
Я ей резко отвечаю матами.
она хватает большой нож для мяса и с криком я убью себя начинает пилить себе руку над кроваткой старшей дочери.
Я хватаю чугунную кочергу отталкиваю жену и в ненавистью говорю что разобью ей голову если она еще раз сюда подойдет
собой закрываю ребенка

В тот раз просто чудом не убил ее. Понимаю что если бы начал бить ее по голове, то делал бы это в аффекте минут 5 пока все мозги не разлетелись по комнате

2) Был затяжной скандал на несколько дней. Я уже был год в Гештальт-психотерапии. Учился отстаивать свои границы, не поддаваться на прокации. Моя "шкура" стала толше. Бывшая оскорбляла меня, я вяло реагировал не так как она хотела

Тогда она сказала "что это я довел до смерти свою первую жену и она из за меня умерла от рака"
Боль от ее слов была просто невыносима. Она сидела на диване, я подошел и несколько раз ударил ее ногой по лицу. Увечий не было

Потом она еще несколько часов кричала на меня. И начала кидаться.
Старшая дочка сильно плакала, кричала от страха.
Я подошел к ней, встал на колени и закрыл собой. Тоже горько плакал от отчаянья.
Жена кружилась вокруг нас, хватала разные предметы, делала вид что кидает мне в голову.

Просто чудесная пара - идеальное сочетание. Думаю, у новой не иллюзорный риск пройти это все тоже. Жить с психом и не стать психом - очень сложно.

Особенно с психом-чмошником, который всегда и всего сцал.

Зато новая подруга видите ли невменяемая.
да попала женщина, 100%
 
Мы со старшей дочкой тонко чувствующие люди. Это часто бывает у ВДА.
Эта особенность формируется в детстве, когда приходится постоянно прислушиваться к окружающей среде - ударит она тебя или нет.
Про мое детство вы прочитали в первом посте.

В отличии от моего отца я не издевался над детьми. Пил скрытно и потом ложился спать.
Но скандалы с бывшей женой проходили прямо на глазах у детей. Думаю потому она такая и сформировалась.

Примеры скандалов
1) Я возвращаюсь домой от соседа. Выпил бутылку пива. Хорошее настроение.
Бывшая вылетает с порога и начинает на меня орать и оскорблять. У меня резкое чувство обиды и несправедливости.
Я ей резко отвечаю матами.
она хватает большой нож для мяса и с криком я убью себя начинает пилить себе руку над кроваткой старшей дочери.
Я хватаю чугунную кочергу отталкиваю жену и в ненавистью говорю что разобью ей голову если она еще раз сюда подойдет
собой закрываю ребенка

В тот раз просто чудом не убил ее. Понимаю что если бы начал бить ее по голове, то делал бы это в аффекте минут 5 пока все мозги не разлетелись по комнате

2) Был затяжной скандал на несколько дней. Я уже был год в Гештальт-психотерапии. Учился отстаивать свои границы, не поддаваться на прокации. Моя "шкура" стала толше. Бывшая оскорбляла меня, я вяло реагировал не так как она хотела

Тогда она сказала "что это я довел до смерти свою первую жену и она из за меня умерла от рака"
Боль от ее слов была просто невыносима. Она сидела на диване, я подошел и несколько раз ударил ее ногой по лицу. Увечий не было

Потом она еще несколько часов кричала на меня. И начала кидаться.
Старшая дочка сильно плакала, кричала от страха.
Я подошел к ней, встал на колени и закрыл собой. Тоже горько плакал от отчаянья.
Жена кружилась вокруг нас, хватала разные предметы, делала вид что кидает мне в голову.





Прекрасно вижу разницу. Для нее квартира это безопасный мирок где она прячется от внешних угроз и зализывает раны.
А тут я появился.



Чтобы научиться жить, нужно начать жить. Книжек она много прочитала. Непомогают




Постоянно себе такое говорю.

И еще

Господи помоги, мне очень нужна твоя помощь

Или

Господи, спасибо что ты есть у меня. А я есть у тебя. И все будет хорошо

Или Господи помоги мне если не в падлу )



Блин да она просто ребенок
Не умеет еще по другому рисовать )



У меня хороший психотерапевтический опыт
Личная терапия
Группы
АА Группы
Теперь вот к созикам прибиваюсь

На все согласен чтобы выжить )
Извини конечно, но до тонких чувств тебе, как до луны. Ты дочку свою в упор не видишь. Ты во всех, и в дочке, и в любовнице, только себя любимого отражаешь.
 
Зато новая подруга видите ли невменяемая.
Может у нее на фоне всего этого и у самой уже психозы конечно случаются.

Да она такой не была в начале отношений. Безусловно ее состояние вызвано нашими отношениями.
Мы с ней говорили вчера как будем жить дальше.
Она сама хочет еще побыть в отношениях со мной и продолжать разбираться в себе.

Жить одной с котом ей надоело
 
Извини конечно, но до тонких чувств тебе, как до луны. Ты дочку свою в упор не видишь. Ты во всех, и в дочке, и в любовнице, только себя любимого отражаешь.

сама такая редиска ))
почитай на досуге

 
Неа. Рисунок заинтересовал. Сам ты не интересный. А у детей аутоагрессия в полный рост.

У нас это ретрофлексия называется.
Основная причина самоубийств.

Надеюсь мои дети будут счастливее чем я
 
Она сама хочет еще побыть в отношениях со мной и продолжать разбираться в себе.
фэйл. сначала надо избавиться от факторов, а лишь потом разбираться на тему "почему меня привлек вот этот деструктив"
 
Она не может выстраивать отношения и с кем то находиться рядом.
перевод "ты ей уже надоел со своим табором"

Моя созависимость в этих отношениях проявляется в том, что я вместо того, чтобы любить эту девушку
спасаю ее
превод "ты делаешь все, чтобы у нее поехала крыша, тебе так удобнее"

думаю о том, что если брошу она навсегда останется одна и не родит ребенка
перевод "она очень удобна тебе и надо чтобы она не сбежала"
 
У нас это ретрофлексия называется.
Основная причина самоубийств.

Надеюсь мои дети будут счастливее чем я
Аутоагрессия это не смерть. Просто умереть,возвышенно и романтично, не вариант. Чаще, это членовредительство или медленное самоубийство. Посредством алкоголя, например. Шикарная перспектива - медленно и мучительно.
 
перевод "ты ей уже надоел со своим табором"


превод "ты делаешь все, чтобы у нее поехала крыша, тебе так удобнее"


перевод "она очень удобна тебе и надо чтобы она не сбежала"
Да нет тут никакой созависимости. Обычное самолюбование алкоголика. У соз живенько так, заботливо.
 
Аутоагрессия это не смерть. Просто умереть,возвышенно и романтично, не вариант. Чаще, это членовредительство или медленное самоубийство. Посредством алкоголя, например. Шикарная перспектива - медленно и мучительно.

мое любимое прерывание собственных потребностей
 
34 года, своя квартира, работа наверняка есть, живи да радуйся.
Нет, надо найти алкоголика старше лет на десять, с алиментами на двоих детей.
Ничего не понимаю)

Часы какие-то тикающие придумали, вредоносная пропаганда)
 
34 года, своя квартира, работа наверняка есть, живи да радуйся.
Нет, надо найти алкоголика старше лет на десять, с алиментами на двоих детей.
Ничего не понимаю)

Часы какие-то тикающие придумали, вредоносная пропаганда)


Любовь зла. Полюбишь и сем двадцать два)
 
дом находится 20 км от города в хорошем коттеджном поселке
3 этажа считаю полуподвал, 240 квадратов, баня ....
Я тоже было задумался было о доме, типа построю дом и помещиком стану)) На самом деле семье с двумя детьми такой дом нафиг не нужен, без обслуги. Только время и силы забирает. Я в итоге купил просторную квартиру, которая гораздо ликвиднее и сил не требует. И твой опыт показывает, что и тебе нужно было лучше несколько квартир купить.
Звонки и просмотры есть
Дай бог в течении года продадим
Ага, я когда ездил смотрел землю тоде обратил внимание, что стоят на продажу через один, никто даже вложенное отбить не может. Со сторожом поговорил, приезжают только бухать и летом пожить месяц-два. Ну и нафига?
Сейчас немного успокоивший она не против продажи дома, так чтобы им потом купить квартиру в центре и мне не много оставить на стройку небольшого дачного дома где я смогу постоянно жить
Блин. Мужик ты мужик, все понятно. Обеспечивал, с ценой не считался. Только никто тебе благодарен не будет, оно того не стоит. Детям сейчас эти квадраты и центры вообще до фонаря.
Жить то тебе не тогда, а сейчас, дели все по закону.
Детей требует забирать ко мне бывшая жена.
Она устает от них и личную жизнь как я понимаю пытается устроить. Или просто тупо иметь время с кем то встречаться

Мне и самому хочется с ними на побольше быть.
Скучаю по ним

Жена оставляет когда нет садика их в доме с тещей у которой инвалидность по психике (деменция)
Она постоянно кричит на детей, называет тупыми итд
Требует забирать? Алименты тоже тогда требуют пересмотра)
А если тебе их совсем забрать? Не нужно, по ощущениям?
Бж работает?
Детей все еще жальче всех во всей вашей ситуации, такое впечатление по твоей писанине, что они изначально заводились для манипуляций.
 
А что новая вообще имеет от отношений, кроме дурдомчика?
Ничего не имеет. ТС жлобится даже посудомойку купить себе и ей. Там молодая женщина-ВДА с крайне низкой самооценкой. Любая вменяемая женщина пошлёт куда подальше чела на 11 лет старше и разведенца, бросившего двух маленьких детей. Ну а если он признаётся, что он алкаш и всю жизнь бухал, то надо бечь, роняя тапки, а она вместо этого дарила ему нежеость и заботу((( непонятно, чего она рвётся якобы срочно рожать. Сейчас можно и яйцеклетки заморозить, и от донора родить, если что.
 
Назад
Сверху Снизу