Бородатый соз

Жила с пушистым котиком, не тужила... и тут оп-па! - тебя в твоей собственной квартире уже матом кроет какой-то мужик. Жизнь началась! А за словесной агрессией часто следует физическая, если не прекратить отношения. Агрессоры продавливают границы, смотрят на пределы допустимого. А поскольку, судя по БЖ, ТС мордобой не впервой, то...
И чужие дети парами, и мужик этот "иди лечись" говорит.
 
Я тебе в личку отвечу, дабы не переход на личности. Обидится ещё котенок
Ок) я обычно в фотки мало вглядываюсь (например, на СЗ). Я смотрю на то, что человек пишет. Часто суть раскрывается сразу)
 
Ок) я обычно в фотки мало вглядываюсь (например, на СЗ). Я смотрю на то, что человек пишет. Часто суть раскрывается сразу)
Я сейчас стала приглядываться, после НД. Мне удивительно было,как я столько лет с алкоголиком прожила и не заметила.
 
...

В обоих случаях будет сильно задета моя гордыня и самолюбие.
То что у меня снова провал.

Все будет хорошо
Так закономерно же. Ты же постоянно себя оправдываешь, у тебя всё они не таки, твои женщины, и бывшая и та с которой ты сейчас. А от себя то ты в восторге и то что гадости делал списываешь на них и на то что ты ВДАшка. Отвечать то за себя и свои действия не привык, не умеешь.
Алкоголик обыкновенный, обычный. Их хорошего для тебя - многие такие и есть те кто через всё это прошел. И ты пройдешь, если захочешь.

И лучше бы к родителям, в доме где дети ты свою гордыню смирить сможешь ли. А по твоим постам твои дочки уже травматики. Не из за жены бывшей, ты и сам такой, не способный себя контролировать.
 
Не, он долго будет биться- успеет ли. Я только сквера помню, который тут расписывался. Но он потом надолго с форума ушел, гордыньку усмирял. Или жизнь усмиряла?
А пробежало здесь много таких.
 
Коллеги, доброй ночи.

Проснулся в 4 не могу пока уснуть.
Впервые в жизни заболела шея. Мышца слева как канат натянулась.не отпускает.

Агрессоры продавливают границы, смотрят на пределы допустимого. А поскольку, судя по БЖ, ТС мордобой не впервой, то...


Да я сильно боюсь, что дойдет и в этих отношениях до этого.
Посоветуйте как остановить человека, которому 10 раз в лицо говоришь - прекрати, а он продолжает давить.
Я не здоровый человек. Пока научился только на улицу сбегать



Правда интересно. Считается, что тело и психика это единое целое.
Поделись.


И лучше бы к родителям, в доме где дети ты свою гордыню смирить сможешь ли. А по твоим постам твои дочки уже травматики. Не из за жены бывшей, ты и сам

Я не могу изменить прошлое своих детей.
Сегодня-завтра могу, чтото хорошее для них попробовать сделать.
Например дом в порядок приводить где они живут.

Жить мне лучше с детьми.
Боюсь , что начнутся конфликты с бывшей женой при детях снова.

Я не говорю, что она плохая. Мы с ней две стороны одной медали
 
Ок) я обычно в фотки мало вглядываюсь (например, на СЗ). Я смотрю на то, что человек пишет. Часто суть раскрывается сразу)


И что нужно написать девушке, чтобы привлечь ее внимание?
 
...

Жить мне лучше с детьми.
Боюсь , что начнутся конфликты с бывшей женой при детях снова.

Я не говорю, что она плохая. Мы с ней две стороны одной медали
Я папина доча. При этом мой отец бил мою мать и я всю жизнь до НД считала, что это мать его провоцировала.
А когда тут разбиралась, то и увидела и отца и его отношение ко мне, то что я принимала за любовь и заботу.

Маленький ребенок нуждается в первую очередь в одном - в безопасности, это самое важное. Ты сегодня не способен это дать.
Когда самый близкий и родной человек не может быть опорой, когда не может дать а сам берет - среди нас много взрослых детей которые рано стали взрослыми и маленькими тащили на себе ответственность за происходящее между родителями. Как и что происходит с детьми - читай книги Петрановской.

Цитату тащить не буду. Без осуждения, иначе ты тогда не мог - слезы лить вместе с ребенком. Ага, бедный папа, который тоже "маленький" и разделил своё "горе" с ребенком (объединиться,общность).
Это у ребенка горе, дети заложники родителей потому что ничего изменить не могут. Без своих взрослых дети не выживут и вынуждены приспосабливаться и выживать.
А вот ты - взрослый и сильный мужчина. Но вместо того что бы не беситься и уйти, "воевал" с женой и матерью своих детей. Какой бы она не была - отвечай за себя! Пинал ногами, орал там, несчастный такой вместо уйти обнял и плакал вместе с ребенком - не дав ребенку безопасности и спокойствия. если бы не истерил сам.
Чисто факт - действия не взрослого мужчины, отца, а нечто на букву м.

Моё мнение - нечего тебе сейчас делать рядом с детьми. Ты не разобрался ещё в себе, сам себя не понимаешь - это по отношениям с той с кем ты сегодня.
Закусишься с бывшей ты, а заплатят за это твои дочки. Модели отношений и семьи, они уже взяли и другого не видели. Так хоть от продолжения откажись, это нужно тебе а не им.

Ну а я не перестала любить своего отца, его уже нет. Но знаю что взяла у него и с какими из его установок жила - когда то в 4-5 лет взявшая ответственность за отца на себя. Знаешь почему? Потому что там была "общность", типо мы же одной крови, мы банда. Но там не ыло ничего для меня ребенка, там было всё о нём, об отце. И как следствие о моих будущих мужчинах.

Так что может тебе и лучше жить с детьми, гордень штука такая. да это провально для твоих дочек.
 
Я папина доча. При этом мой отец бил мою мать и я всю жизнь до НД считала, что это мать его провоцировала.
А когда тут разбиралась, то и увидела и отца и его отношение ко мне, то что я принимала за любовь и заботу.

Маленький ребенок нуждается в первую очередь в одном - в безопасности, это самое важное. Ты сегодня не способен это дать.
Когда самый близкий и родной человек не может быть опорой, когда не может дать а сам берет - среди нас много взрослых детей которые рано стали взрослыми и маленькими тащили на себе ответственность за происходящее между родителями. Как и что происходит с детьми - читай книги Петрановской.

Цитату тащить не буду. Без осуждения, иначе ты тогда не мог - слезы лить вместе с ребенком. Ага, бедный папа, который тоже "маленький" и разделил своё "горе" с ребенком (объединиться,общность).
Это у ребенка горе, дети заложники родителей потому что ничего изменить не могут. Без своих взрослых дети не выживут и вынуждены приспосабливаться и выживать.
А вот ты - взрослый и сильный мужчина. Но вместо того что бы не беситься и уйти, "воевал" с женой и матерью своих детей. Какой бы она не была - отвечай за себя! Пинал ногами, орал там, несчастный такой вместо уйти обнял и плакал вместе с ребенком - не дав ребенку безопасности и спокойствия. если бы не истерил сам.
Чисто факт - действия не взрослого мужчины, отца, а нечто на букву м.

Моё мнение - нечего тебе сейчас делать рядом с детьми. Ты не разобрался ещё в себе, сам себя не понимаешь - это по отношениям с той с кем ты сегодня.
Закусишься с бывшей ты, а заплатят за это твои дочки. Модели отношений и семьи, они уже взяли и другого не видели. Так хоть от продолжения откажись, это нужно тебе а не им.

Ну а я не перестала любить своего отца, его уже нет. Но знаю что взяла у него и с какими из его установок жила - когда то в 4-5 лет взявшая ответственность за отца на себя. Знаешь почему? Потому что там была "общность", типо мы же одной крови, мы банда. Но там не ыло ничего для меня ребенка, там было всё о нём, об отце. И как следствие о моих будущих мужчинах.

Так что может тебе и лучше жить с детьми, гордень штука такая. да это провально для твоих дочек.
Страшно,Еш. И ведь часто,везде, ...я стала это видеть вокруг. И про себя.
 
И что нужно написать девушке, чтобы привлечь ее внимание?
Кто про что, а вшивый про баню.
Лечиться надо бы, а не хвост распускать.
Щас это распускание только себе во вред.

Зато потом, на здоровую голову-то - ого-го.
 
Хотела в чисто/грязно отправить, но что-то не смешно стало после твоей темы

Я пару раз сходил на ал-анон группы.
Это было очень больно.
Вам женщинам больше достается. Мне жаль, что все так устроено

Что именно тебя зацепило в моей теме?
 
Назад
Сверху Снизу