Бородатый соз

В этих получается, когда девушка перестает реагировать на просьбы остановиться я ухожу на улицу на часок

В чем разница?

Я сейчас трезвый и в программе. Первые результаты есть

просто боишься что она тебя погонит драной метлой, а идти некуда.
 
Посоветуйте как остановить человека, которому 10 раз в лицо говоришь - прекрати, а он продолжает давить.
Не поддерживать конфликт, уйти.
Когда нет зрителей, то и спектакля нет.
А не в репу с ноги, оправдывая себя тем, что довели бедненького.
У меня ещё диссонанс- ты платишь алики не то 60, не то 30, оплачиваешь ещё что-то девушке своей, но при этом у тебя нет денег на с'ем квартиры.
?
 
У меня ещё диссонанс- ты платишь алики не то 60, не то 30, оплачиваешь ещё что-то девушке своей, но при этом у тебя нет денег на с'ем квартиры.

Алики сейчас 30
Плачу общие с БЖ кредиты около 15
На продукты ... в новых отношениях трачу около 20
Проезд, обед на работе = 8
Лекарства, линзы ... = 5

уже 78

До карантина алики платил 60
+ 15 аренда была
+ расходы на кафе и кино

сейчас доходы упали
Вот ботинки на осень купил за 3 и счастлив просто

Проблема в том что доходы нестабильны
еще могут упасть

скоро в дом газ будут проводить
нужно 100
буду брать еще кредит

Поэтому если текущие отношения совсем развалятся - буду жить у родителей или в своем доме с БЖ и детьми
 
Не поддерживать конфликт, уйти.
Когда нет зрителей, то и спектакля нет.
А не в репу с ноги, оправдывая себя тем, что довели бедненького.


спасибо за совет
да я убегаю от неуправляемых конфликтов на улицу сейчас
думаю нафига мне такие отношения нужны
 
А как же движуха, качели?)

Мой психотерапевт сказал, что
одиночество оно абсолютно безопасное

но зато в отношениях есть возможность личностного роста ))
 
Поэтому если текущие отношения совсем развалятся - буду жить у родителей или в своем доме с БЖ и
Т.е.ее жилплощадь тебя всё-таки удерживает.)
Раз ты живёшь у нее, тогда о какой жизни твоих детей несколько дней в неделю в ее квартире может идти речь?
 
БЖ активно пытается устроить личную жизнь и прибухивает
Осторожно с прибухиванием БЖ и устраиванием личной жизни, она пьяная притащит в дом еще какого-нибудь черта, а у тебя девочки, контролируй это дело не пускай на самотек, поставь условия чтобы в доме ни одного х не было, если будет агрессивно реагировать мол что хочу то и делаю, пригрози что заберешь детей себе собирай компромат как она бухает например.
А так я не знаю откуда столько времени вы берете страдать, как будто стремление в это что ли, стремление к обидам и боли от происходящего, постоянно зацикливаться на том что не так...может лучше научить себя наслождаться тем что так и думать о том чего хотелось бы вместо боли от того что не так

Послушай на досуге, хорошая книга
 
Т.е.ее жилплощадь тебя всё-таки удерживает.)
Раз ты живёшь у нее, тогда о какой жизни твоих детей несколько дней в неделю в ее квартире может идти речь?


Когда начался карантин, я сделал осознанный выбор
я буду строить новые отношения и поэтому реже видится с детьми
отказался тогда от сьемной квартиры, начал жить у девушки

Чем дольше мы живем вместе у нее, тем острее становится конфликт
Если в ближайшее время мы не научимся находить общий язык
мне придется от нее уйти
иначе я начну снова пить и сдохну
 
Послушай на досуге, хорошая книга

спасибо посмотрю

Осторожно с прибухиванием БЖ и устраиванием личной жизни, она пьяная притащит в дом еще какого-нибудь черта, а у тебя девочки, контролируй это дело не пускай на самотек, поставь условия чтобы в доме ни одного х не было, если будет агрессивно реагировать мол что хочу то и делаю, пригрози что заберешь детей себе собирай компромат как она бухает например.

До программы я просто с ума сходил от тревоги за эту ситуацию.
Дома часто был свинарник,
как то раз увидел выломанный замок с ручкой на входной двери
выбитое стекло итд
Это явно с пьяной и мужчинами связано

Я ругался, угрожал опекой - ни чего не помогало
Потом по совету спонсора отпустил ситуацию и сейчас с бывшей женой мы можем спокойно общаться
стало легче и ей и мне

Она уходит в "загулы" когда отдает детей мне или моим родителям

А так я не знаю откуда столько времени вы берете страдать, как будто стремление в это что ли, стремление к обидам и боли от происходящего, постоянно зацикливаться на том что не так...может лучше научить себя наслождаться тем что так и думать о том чего хотелось бы вместо боли от того что не так

сам офигиваю

У меня в голове всегда есть картинка, что сейчас скандал закончится
мы помиримся, а дальше все будет хорошо

Чтобы разорвать отношения мне нужен пинок под зад в виде измен ....
 
опишу свой обычный день
последние три года брака

- стирал и гладил свои вещи сам
- готовил на семью сам
- уборкой в доме занималась теща инвалид

вставал в 6 утра
заваривал кофе пару стаканов, чтобы прийти в себя с похмелья
приносил дрова, топил печь, готовил завтрак
зимой чистил снег, чтобы машина могла выехать

в 7 утра будил и собирал детей
к 8 привозил в садик

с 8 до 18 работа

в 19 возвращался домой из садика
начинал бухать и готовил ужин
работы по дому и участку (снег, трава, ремонт ...)

в 24 отрубался. Спал на полу на холодной веранде в хорошем спальнике


БЖ просыпалась к 10-11
занималась йогой, общалась в инстаграмм ....

итд
день сурка

В первый раз осознание, что мне пора бежать пришло когда я возил землю в тачке, зашел в дом воды попить
БЖ лежа на диване с телефоном в руках стала кричать на меня, что я плохо работаю


Я не жалуюсь сейчас. Просто показываю что терплю до последнего
В текущих отношениях предела еще не достиг
А зачем?:)
Чтобы :ak:?
Чтобы O:-)
Чтобы :bes:

Весь созраздел?:LOL:
 
А зачем?:)
Чтобы :ak:?
Чтобы O:-)
Чтобы :bes:

Весь созраздел?

В современной психотерапии принято разбираться с тем, что здесь и сейчас
в текущий момент времени происходит

Про прошлое я просто сливаю, чтобы отпустило
 
И, насчет алкоголизма БЖ я бы крепко посомневалась:) По крайней мере, не почитав ее:)
Нынешней передай совет - беги , роняя тапки. В смысле, выгоняй с собственной территории, пока колхоз не привел, да мордобитие не начал устраивать. Ну, или ссылку к нам кинь:)


Тягу гоняет у злобных созов:)
 
Последнее редактирование:
И, насчет алкоголизма БЖ я бы крепко посомневалась:) по крайней мере, не почитав ее:)

Если бы у меня были сиськи, ты бы тоже сомневалась в употреблении партнера?


Нынешней передай совет - беги , роняя тапки. В смысле, выгоняй с собственной территории, пока колхоз не привел:)

Мы с ней часто разговариваем про это.
Я подробно ей описываю свое состояние, она мне свое.
У меня нет от нее секретов.

она взрослая девочка - сама примет решение
 
спасибо посмотрю



До программы я просто с ума сходил от тревоги за эту ситуацию.
Дома часто был свинарник,
как то раз увидел выломанный замок с ручкой на входной двери
выбитое стекло итд
Это явно с пьяной и мужчинами связано

Я ругался, угрожал опекой - ни чего не помогало
Потом по совету спонсора отпустил ситуацию и сейчас с бывшей женой мы можем спокойно общаться
стало легче и ей и мне
Хм, ну если у твоей жены первая стадия то ей пока еще нужна компания для бухания, нельзя тут отпускать ситуацию, не вздумай даже, конролируй как можешь, возможно прибухивает и чаще, спроси детей какие гости бывают что делают...
Про отношения на группах учат же перепоручать ВС, все мы хотим что бы партнер был хороший удобный принимал нас и помогал, а когда не получается так, обижаемся на него ищем причины пострадать, нужно уметь переключаться с негатива а не мусолить его и таскаться с ним
 
Я когда заполнял таблицу страхов, в колонке моей вины на обиду то что отец издевался надо мной

Написал, что моя вина в том что я боялся
Жесть. Твои дети тоже виноваты, что боялись? :facepalm: и да, никто не провоцирует на то, чтобы его били.

Пысы. Аватарка огонь. :-D
 
да чет подумалось - сидит наркот, псих и задвигает тут про пушыстость. а главное - кому? ))))))
Такой глюканутый мир. Извращённый. В котором взрослый мужчина себя жалеет за то, что избил женщину. Это дико, но иногда полезно. Потому что я, например, в упор не вижу, до сих пор, некоторые такие вещи в окружении. За чистую монету принимаю слова и эмоции, порой. Правда, уже намного реже.
А ещё помогает отлавливать свои реакции, как на тренажёре. Раньше Бульбаш был и Лист, теперь Котик вот, сам пришел. Правда, Котик сильно траченый, по сравнению с теми
 
В современной психотерапии принято разбираться с тем, что здесь и сейчас
в текущий момент времени происходит

Про прошлое я просто сливаю, чтобы отпустило
Психотерапия без анамнеза ничто.
 
Назад
Сверху Снизу