Бородатый соз

Что тебе ещё выслать чтобы ты его уточнила?
Ты всерьез полагаешь,что здесь собрались люди, в силу недостатка алков в организме, желающие работать психотерапевтами для всех подряд?
 
Хотя...можешь выслать мне 5тр за сеанс. Если обешаешь не хамить, поработаю психотерапевтом.
Но ты не сможешь. В смысле, не хамить не сможешь.
 
Такой глюканутый мир. Извращённый. В котором взрослый мужчина себя жалеет за то, что избил женщину. Это дико, но иногда полезно. Потому что я, например, в упор не вижу, до сих пор, некоторые такие вещи в окружении. За чистую монету принимаю слова и эмоции, порой. Правда, уже намного реже.
А ещё помогает отлавливать свои реакции, как на тренажёре. Раньше Бульбаш был и Лист, теперь Котик вот, сам пришел. Правда, Котик сильно траченый, по сравнению с теми

Котик? Не получается применить это к взрослому мужчине.
А так понятно же почему так пишет. Сами алкоголики считают каждый трезвый день победой, наверно. Год на счетчике, здорово! Только ведь мало для трезво мыслить. При том что писал в одном из постов

опишу свой обычный день
последние три года брака

- стирал и гладил свои вещи сам
- готовил на семью сам
- уборкой в доме занималась теща инвалид

вставал в 6 утра
заваривал кофе пару стаканов, чтобы прийти в себя с похмелья
приносил дрова, топил печь, готовил завтрак
зимой чистил снег, чтобы машина могла выехать

в 7 утра будил и собирал детей
к 8 привозил в садик

с 8 до 18 работа

в 19 возвращался домой из садика
начинал бухать и готовил ужин
работы по дому и участку (снег, трава, ремонт ...)

в 24 отрубался. Спал на полу на холодной веранде в хорошем спальнике


БЖ просыпалась к 10-11
занималась йогой, общалась в инстаграмм ....

итд
день сурка

В первый раз осознание, что мне пора бежать пришло когда я возил землю в тачке, зашел в дом воды попить
БЖ лежа на диване с телефоном в руках стала кричать на меня, что я плохо работаю


Я не жалуюсь сейчас. Просто показываю что терплю до последнего
В текущих отношениях предела еще не достиг

Пить - был обычный день для человека. За руль ещё садился и детей в машину. А акцент на том, какие дела делал, и ни слова о том что мозги постоянно пьяные и значит работают соответственно. Критичность на нуле.

Ну ведь и обычно же, для алкоголиков. Сколько тем в нашем разделе с тем, что мужья пьющие говорят именно так - я пил, но я я я ... для вас жил, для тебя и детей ...

Cem, трезвей. Годика 3, а может и больше. Ты и со спецом работаешь и по шагам со спонсором идешь. Может потом иначе увидишь, когда уже трезвыми глазами.

И вот это ещё
...
Мы с ней часто разговариваем про это.
Я подробно ей описываю свое состояние, она мне свое.
У меня нет от нее секретов.

она взрослая девочка - сама примет решение
Нет секретов,часто подробно - да слияние же, потребность в слиянии . А слияние, я так думаю и в этом уверена - это стремление привязать к себе и всегда контроль.
Не бывает двух половинок, в отношениях всегда два взрослых отдельных человека. Половинки есть только у ... :-D.
Так что каждому бы заниматься своим, мести свою сторону улицы.
 
Ещё не дочитала, но «несколько раз ударил её ногой по лицу» - сильно. Видимо, от излишней впечатлительности и тонкой душевной организации.
Алкоголик 45 лет со скупыми слезами на глазах, без кола и двора, отягощён анамнезом и алиментами - гнала бы на месте дамы ссаными тряпками. Кот однозначно лучше.
 
опишу свой обычный день
последние три года брака

- стирал и гладил свои вещи сам
- готовил на семью сам
- уборкой в доме занималась теща инвалид

вставал в 6 утра
заваривал кофе пару стаканов, чтобы прийти в себя с похмелья
приносил дрова, топил печь, готовил завтрак
зимой чистил снег, чтобы машина могла выехать

в 7 утра будил и собирал детей
к 8 привозил в садик

с 8 до 18 работа

в 19 возвращался домой из садика
начинал бухать и готовил ужин
работы по дому и участку (снег, трава, ремонт ...)

в 24 отрубался. Спал на полу на холодной веранде в хорошем спальнике


БЖ просыпалась к 10-11
занималась йогой, общалась в инстаграмм ....

итд
день сурка

В первый раз осознание, что мне пора бежать пришло когда я возил землю в тачке, зашел в дом воды попить
БЖ лежа на диване с телефоном в руках стала кричать на меня, что я плохо работаю
Чот не похоже на день человека с бмв 7 и мерседесом s. У них все по-другому.
 
Нет секретов,часто подробно - да слияние же, потребность в слиянии . А слияние, я так думаю и в этом уверена - это стремление привязать к себе и всегда контроль.
Перекладывание ответственности. Сама захотела, сама виновата.
Котик? Не получается применить это к взрослому мужчине
По-моему, это розовая мечта каждого траченого алка. Чтобы любили, кормили, никогда не бросали и прощали ссаные тапки. А что, он же няшка, котик. А что пахнет, так все котики пахнут, самэц.
Сами алкоголики считают каждый трезвый день победой, наверно. Год на счетчике
Пока это "победа", трезвость не выйдет. Это как нива на бездорожье. Доедет докуда допрыгнет с разбега. А дальше будет копать вхолостую и грязь веером. По бездорожью надо ехать на низах, внатяг, на мягких лапках, травленых колесах. Слушать двигатель и чувствовать грунт. А потом оглядываешься - вау(!) да я молодец. Так и здесь, высокие обороты, героизм и подвиги с победами нафиг не нужны. Весь выхлоп вхолостую.
 
Перекладывание ответственности. Сама захотела, сама виновата.

По-моему, это розовая мечта каждого траченого алка. Чтобы любили, кормили, никогда не бросали и прощали ссаные тапки. А что, он же няшка, котик. А что пахнет, так все котики пахнут, самэц.

Пока это "победа", трезвость не выйдет. Это как нива на бездорожье. Доедет докуда допрыгнет с разбега. А дальше будет копать вхолостую и грязь веером. По бездорожью надо ехать на низах, внатяг, на мягких лапках, травленых колесах. Слушать двигатель и чувствовать грунт. А потом оглядываешься - вау(!) да я молодец. Так и здесь, высокие обороты, героизм и подвиги с победами нафиг не нужны. Весь выхлоп вхолостую.
Понятия не имею как у них там что бы вышло. Чисто "внешне" тяжело рядом быть, там же качает их, а на ниве или пешком и что выйдет ... ))). По темам тех разделов многие трезвея ждут что всё само решится, ещё и приза или медали ждут за трезвость. И удивляются что проблем меньше не становится. - это читала когда то и те разделы.

Цапануло конечно в этой теме когда обьединил себя с дочкой, мол они двое чувственные, одинаковые. Покареженный уже ребенок. И своего участия в этом отец не видит. Пил, но это как обыденное и нормальное, как всегда питиё не причем. И с женами не причём, и с детьми.
 
Цапануло конечно в этой теме когда обьединил себя с дочкой, мол они двое чувственные, одинаковые. Покареженный уже ребенок. И своего участия в этом отец не видит. Пил, но это как обыденное и нормальное, как всегда питиё не причем. И с женами не причём, и с детьми.
Опора и защита для ребенка выглядит как "обнять и поплакать вместе с ним". Папа-котик.
Благослови Бог НД. Каждый день новые открытия.
 
По темам тех разделов многие трезвея ждут что всё само решится, ещё и приза или медали ждут за трезвость. И удивляются что проблем меньше не становится. - это читала когда то и те разделы.
Про "все само" не скажу, т.к. в своем окружении трезвлеющих не наблюдала такого, а про "подарки за трезвость" регулярно шутили, да. Спрашивали друг у друга, ну когда же, наконец, нечаянно нагрянет-то, вон уже год не пью, на группу хожу и всетакоэ. На что махры отвечали: "Расслабьтесь, ребяты, вам еще рано, раздача плюшек начнется после трех лет трезвости" :biggrin:
Когда же наступили эти три года, аксакалы не моргнув глазом сказали, что в очередь за подарками пускают только после пяти лет осознанной трезвости :old:
И до нас стало понемногу доходить, что потом могут и цифру семь или девять выставить и сказать не жужжать, а заниматься делом :-D

Короче, забили на плюшки, фигня какая-то, и так нормально)
 
Всем доброго утро.
Мне лучше. По ощущениям просто отравился.
При какавирусе было бы жёстче.



Ты всерьез полагаешь,что здесь собрались люди, в силу недостатка алков в организме, желающие работать психотерапевтами для всех подряд?


Посмотри ролик, что я ниже загрузил.
При выполнении определенных правил в группе, получается взаимный психотерапевтический контакт.

На этом форуме, многие позволяют себе уровень психологической распущенности, за которую с группы ал-анон их бы выгнали ссаными тряпками.

Так вы мне пишите девочки?)
А мужьям своим также?)


Хотя...можешь выслать мне 5тр за сеанс. Если обешаешь не хамить, поработаю психотерапевтом.
Но ты не сможешь. В

В современной психотерапии допустим эмоциональный контакт между терапевтом и клиентом в рамках сеанса.

Я довольно сдержан, из меня сложно что-то вытянуть во время работы.

Заплакал первый раз на приеме два месяца назад

Нет секретов,часто подробно - да слияние же, потребность в слиянии . А слияние, я так думаю и в этом уверена - это стремление привязать к себе и всегда контроль.


Слияние в паре вижу как два шарика, которые временами то входят друг в друга краями, то расходятся.

С девушкой да, часто ловлю себя на процессе завиноватить ее.


Понаблюдай. Не обязательно же кв, сезон орви и орз.

Пью сейчас омега 3, глютамин и витамин ц



Алкоголик 45 лет со скупыми слезами на глазах, без кола и двора, отягощён анамнезом и алиментами - гнала бы на месте дамы ссаными тряпками.

Ну смотри
Жму на грудь и становая тяга сотка. При моем весе 72

Получаю сейчас 3е высшее образование (психотерапия)

Дом в собственности в престижном коттеджном поселке 240 кв

Свой бизнес. Сейчас не лучшие времена из-за моего состояния. Но верю что по мере трезвления все наладится

Девушку конечно тревожит моя неустроенность и проблемы.

Она считает, что всех идеальных мужчин ее возраста уже разобрали. Мы с ней приняли решение строить отношения вместе. А там как получится

Вчера было 11 месяцев отношений

Чот не похоже на день человека с бмв 7 и мерседесом s. У них все по-другому.


Это был очередной этап деградации. Сейчас стараюсь не прерывать свои потребности. Спасибо программе и Фрицу перлзу

Цапануло конечно в этой теме когда обьединил себя с дочкой, мол они двое чувственные, одинаковые. Покареженный уже ребенок. И своего участия в этом отец не видит.

Как это не вижу. Я программный человек.
)

Я изменить прошлого не могу. Сейчас дочки очень нуждаются во мне.

Опора и защита для ребенка выглядит как "обнять и поплакать вместе с ним". Папа-котик.
Благослови Бог НД. Каждый день новые открытия.


Опиши какой должна быть опора


Когда же наступили эти три года, аксакалы не моргнув глазом сказали, что в очередь за подарками пускают только после пяти лет

Да это прям прикол. Так мои срока трезвости и шли.

Год казался мне манной небесной.
Когда я его достиг оказалось что старые проблемы заменились на новые.

А без анестезии ещё даже сложнее с ними справляться.
 
Назад
Сверху Снизу