Бородатый соз

Так и есть.
Специально поганю свою жизнь
И какие варианты на тему - зачем тебе нужен такой сомнительный кайф?) Откуда само это стремление быть по жизни терпилой и страдальцем?)

Проблема ведь вовсе не в твоей новой подруге)
 
А я и не давала))
Просто офигела, что взрослый мужчина пишет сообщения уровня обиженной девятиклассницы.

Свое мышление сейчас оцениваю лет на 20.

Проблема ведь вовсе не в твоей новой подруге)

Этот этап осознания давно прошёл. Но трансформация во взрослого человека с чувством собственной значимости никак не происходит
 
Свое мышление сейчас оцениваю лет на 20.

Этот этап осознания давно прошёл. Но трансформация во взрослого человека с чувством собственной значимости никак не происходит
Осознание это хорошо. Но вот эти все абстрактные рассуждения про "трансформацию во взрослого человека" - оно так не работает, ИМХО.

И ещё раз, про осознание - получается отлавливать момент, что вот сейчас, конкретно, делаешь нечто вредящее тебе же, твоему материальному положению, твоим отношениям, детям, здоровью и тд. И отследить некий импульс, который заставляет так поступать?
 
И отследить некий импульс, который заставляет так поступать?


10й шаг у меня плохо получается.
Вместо звонка "другу" я предаюсь психологической распущенности

Сам момент я отлавливаю.
Но решение потом принимаю часто плохое
 
25 минут назад я написал девушке, что
"чувствую что наши отношения полностью разрушены. Шанс все исправить есть"
Вообще-то, после такого сообщения надо было бы вещички собрать и съехать с квартиры.

Был у меня когда-то такой товарищ - всё время разборки устраивал по малейшему, обычно мнимому, поводу. Однажды, когда повод действительно хоть какой-то, но всё же был, я, представив, какой вынос мозга меня ждет, поняла, что мне уже по фигу, пусть мы расстанемся, но выносить это я уже не в состоянии. И сказала ему: да, я такая, не нравится - до свидания. И, о чудо, он промолчал. Но я уже перешла из состояния слепой влюбленности к трезвой оценке, через несколько месяцев сама предложила расстаться.

И, ТС, ты не отношения пытаешься исправить, ты хочешь человека поменять под себя.
 
Вообще-то, после такого сообщения надо было бы вещички собрать и съехать с квартиры.
...
Думаю, он ее простит, после долгого мозготрахания. Где ж бедняге жить-то? Опять же, его великодушие не знает предела.:)
Созу бы к нам, в раздел. И про Нарцисса, и про Тирана, и про газлайтиг объяснили бы.
 
10й шаг у меня плохо получается.
Вместо звонка "другу" я предаюсь психологической распущенности

Сам момент я отлавливаю.
Но решение потом принимаю часто плохое
Ну я не про 10 шаг, и всякую "мораль" на тему эгоизма и прочего самозавиновачивачивания)

Сам момент - ты делаешь нечто, от чего будет плохо. И делаешь это именно для того что бы в очередной раз настраиваться вволю.

Ближайший маленький прецедент - это твое абсолютно беспонтовое смс подруге, о якобы вашем расставании. Когда в самом деле расстаются, то делается это не так.И когда отношения хотят прояснить - тоже не так.

Тут в чистейшем виде инфантильное пи@достралальчество, манипуляшки, примитивный приемчик что бы сделать больно ей и себе, очередной импульс для раскачивания эмо качелей.

Вот прежде чем это смс отправить, некий импульс и был))
 
хоть какой-то, но всё же был, я, представив, какой вынос мозга меня ждет, поняла, что мне уже по фигу, пусть мы расстанемся, но выносить это я уже не в состоянии. И сказала ему: да, я такая, не нравится - до свидания. И, о чудо, он промолчал. Но я уже перешла из состояния слепой влюбленности к трезвой оценке, через несколько месяцев сама предложила расстаться.

Во во. Наш шаблон 100%


И, ТС, ты не отношения пытаешься исправить, ты хочешь человека поменять под себя.

Борюсь с этим.

Вот прежде чем это смс отправить, некий импульс и был

В том то и прикол, что импульс я отловил.
Но осознанно принял поганенькое решение. Чтобы отомстить ей за рассказ про смс от бывшего утром.

Все что могу сделать по 10му шагу тут. Попросить вечером прошения
 
Вообще-то, после такого сообщения надо было бы вещички собрать и съехать с квартиры.
Оно никогда не съедет само оттуда, где халявная хата, еда, секас с молодухой. Будет угрожать и манипулировать сколько сможет.

Бульбаш по сравнению с этим просто светоч разума и мужества)
 
Расстаться нам нужно было 5 месяцев назад, когда мы поняли, что нас многое друг в друге не устраивает.

Сейчас уже агония
 
Оно никогда не съедет само оттуда, где халявная хата, еда, секас с молодухой. Будет угрожать и манипулировать сколько сможет

Еду и коммунальные я оплачиваю 100%
Делаю ремонт у нее потихоньку в квартире.

Много помогаю ее родителям с ремонтом, огородом ....

Ей тоже выгодно, чтобы я с ней жил.



Таки не уйдешь?:) Не, ты не мужик, ты алкаш : слово дал, слово взял:)

Сам в шоке от себя
 
Расстаться нам нужно было 5 месяцев назад, когда мы поняли, что нас многое друг в друге не устраивает.

Сейчас уже агония
@ля, да не в ней проблема) и не в ваших этих отношениях. Не она, так другую проблемную мозгоё@ицу себе найдешь.)
 
Я ему давно написала, иди к алкам, мы тебе помочь не можем, там, вон, в срыве есть " Пожалейте медика", нет, не хочет :-D И, теперь алк Бульбаш лечит в созразделе алка котенка, няшного, сил нет:)))
 
@ля, да не в ней проблема) и не в ваших этих отношениях. Не она, так другую проблемную мозгоё@ицу себе найдешь.)

Да это предмет наших договоренностей с девушкой.

Мы приняли решение вместе разбираться, каждый со своей проблемой.

Результата пока нет
 
Я ему давно написала, иди к алкам, мы тебе помочь не можем, там, вон, в срыве есть " Пожалейте медика", нет, не хочет :-D И, теперь алк Бульбаш лечит в созразделе алка котенка, няшного, сил нет:)))
Ну по факту мы с Котёнком алкосозы))
И в этот раздел он пришел не с запросом про свой алкоголизм.
 
Да это предмет наших договоренностей с девушкой.

Мы приняли решение вместе разбираться, каждый со своей проблемой.

Результата пока нет
Так у вас нет разбирательства. Сплошной привычный обоим, двусторонний мозготрах.
Именно потому вы и сошлись,что состыковались неврозами как грани пазлов.
В созраздел обычно говорят в таких случаях про "ключик к замочку"))
 
Назад
Сверху Снизу