Борюсь с пивным алкоголизмом

Да мужики ухожены, дом полная чаша, и нальют, и отвезут, и повеселят гостей, все супер
Но все горячие ппц, не дай бог слово поперек
А то что все красавицы, это уж не отнять
Поорут просто, в позе сахарницы, ручки в бочки, да и всё.
А дом на бабе. И да, за нашими мужчинами надо ухаживать. Буэ..

Так надоело, не хочу такое себе. Одной легко жить, как белый человек живу. Одиноко просто. Единственный минус.
 
Кстати правда, украинец выпил но дело сделал
Прям в умат я не видел
Да и закусывают от души
От города и социального слоя ещё зависит.
У меня в Кременчуге друзья, те пьют не успевая рюмки ставить. Рабочие профессии в рабочем же городе, в промзоне. Династии рабоче-пьющие блин. Хорошие люди, душевные.
 
В России круче пьют. Имхо.
У нас в Астрахани и Волгограде родственников полно, раньше ездили друг к другу постоянно. Вот прям круче там пили.
Хотя, у всех своя реальность...
Для меня эти рассказы о крови были настолько нереальными, что я их ребенком вообще не воспринимал. Так все было как из какого-то друго мира. Ведь самая большая ссора моих родителей это была ссора с криком на кухни и брошенная поварешка на пол. До сих пор помню звон этой поварешки. Это было состояние шока у меня.
 
Для меня эти рассказы о крови были настолько нереальными, что я их ребенком вообще не воспринимал. Так все было как из какого-то друго мира. Ведь самая большая сора моих родителей это была ссора с криком на кухни и брошенная поварешка на пол. До сих пор помню звон этой поварешки. Это было состояние шока у меня.
У меня в детстве не было в окружении пьющих людей.
Вообще ничего такого.
Я взрослой уже увидела что такое пьянство.

Правда у меня в семье орут друг на друга постоянно, но то такое....
Когда отвыкаю и приезжаю в гости, так дико.
А они без злобы, и заботятся друг о друге, но орут страшно.
Правда, мат - табу.
 
Назад
Сверху Снизу