Борюсь с пивным алкоголизмом

У нас резко похолодало, и я впала в анабиоз, как змея, просто.
Ем и сплю
Ем с акцентом на сало чеснок и апельсины))
Сплю по 10 часов
Отупела немного
 
У нас резко похолодало, и я впала в анабиоз, как змея, просто.
Ем и сплю
Ем с акцентом на сало чеснок и апельсины))
Сплю по 10 часов
Отупела немного
Оооо, сало с чесноком очень вкусно) у нас мороз отпускает, прошлой ночью -30 было
 
Оооо, сало с чесноком очень вкусно) у нас мороз отпускает, прошлой ночью -30 было
У нас вся зима от нуля до плюс пять. А потом резкое похолодание дог -15, и всё. Апокалипсис блин. Отвыкаешь же от холода. И иза влажности оно чувствуется как -25.
Красиво конечно
Первый раз за последние годы, хожу по льду. Отвыкла. Красиво, и трещит под ногами так забавно.
 
Короче, одно могу сказать, - кто хочет быть трезвый, и хорошо жить - должен научиться радоваться, хвалить себя, не кормить зло в себе. И этого вполне достаточно.
Жить хорошо.
Я такого удовольствия от зимы, не получала с детства наверное.
То мне холодно, то мне плохо, то мрачно, то тоска. Не помню я, чтобы в взрослом состоянии меня так радовало замерзшее озеро, например, или снег, или чайки, летающие над прорубями))
Скорее это все раздражало.
Хорошо жить, вот и всё))
Тут и говорить не о чём)
 
Короче, одно могу сказать, - кто хочет быть трезвый, и хорошо жить - должен научиться радоваться, хвалить себя, не кормить зло в себе. И этого вполне достаточно.
Жить хорошо.
Я такого удовольствия от зимы, не получала с детства наверное.
То мне холодно, то мне плохо, то мрачно, то тоска. Не помню я, чтобы в взрослом состоянии меня так радовало замерзшее озеро, например, или снег, или чайки, летающие над прорубями))
Скорее это все раздражало.
Хорошо жить, вот и всё))
Тут и говорить не о чём)
Супер, полностью поддерживаю :obnim1:
Тоже учусь радоваться простым вещам)
 
Супер, полностью поддерживаю :obnim1:
Тоже учусь радоваться простым вещам)
Да
Причем заново, надо этому учиться. Радоваться, вот заново.
Я иногда забываю, что у меня несколько лет из жизни выпало из за алкоголя, и задумываюсь, почему того нет, сего нет.
Потом вспоминаю.
Цирк, короче))
Конечно, явсе равно ещё психованная. Вот эта проблема осталась, и ни спорт ни сон, ничего не берет психи. Изначально в моем характере этого, злости и вспышек ярости, не было. Это пришло с алкоголем. И уж как было удобно поначалу))
Ну а теперь эта злость единственное побочное явление от алкоголя. Опять надо аккуратно, шаг за шагом, день за днем, из психованной скандалистки лепить в меру сдержанную женщину))

Кстати же, после опыта расставания в привычкой пить, бросать курить легче.мозг сам отслеживает опасные периоды, когда повышенный риск подтянуться к сигарете, и прям щелчками сообщает - о, щас захочу курить. Просто механизм выработался, отслеживания опасных зон. Интересно очень))
Жаль что я не психолог, и не понимаю эти механизмы изнутри.
 
Иришка, я тебя вижу)
Фотка невероятной красоты на аве, это ты?
Ты как?

Приветик Томочка :obnim1: :wub:
Да это моя фоточка:-[спасибо большое дорогая ❤️
У меня все хорошо 🙏🏻 и спокойно 🙏🏻
Дорабатываю до конца января и все🤪
Решилась все таки 🙏🏻✨🌟
Но в душе спокойствие 😇🙏🏻❤️🙏🏻
Верю что все получится🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 
Я там тебе подробно ответила про алко в теме Евы.Теперь кошка. У меня поблизости одна -единственная клиника и отзывы жуткие. Я не знаю,может пишут чокнутые,в интернете больных хватает.но и без наркоза режут и чего только не пишут.Я боюсь. ...А антисексом её кормить-я не понимаю,когда у нее течка.Просто не понимаю.Она всегда ласковая,мурчит,катается по плу и бегает задрав хвост :-D
 
Последнее редактирование:
У меня таких ласковых кошек в жизни не было) На неё только взлянешь-она начинает мурлыкать))) Ни разу когти не выпустила,даже когда собака её обижает!!! Только лапкой мягонькой его обнимает)) Тем более страшно,что ей сделают больно или покалечат в этой клинике.
 
Я там тебе подробно ответила про алко в теме Евы.Теперь кошка. У меня поблизости одна -единственная клиника и отзывы жуткие. Я не знаю,может пишут чокнутые,в интернете больных хватает.но и без наркоза режут и чего только не пишут.Я боюсь. ...А антисексом её кормить-я не понимаю,когда у нее течка.Просто не понимаю.Она всегда ласковая,мурчит,катается по плу и бегает задрав хвост :-D
У нас цена в клинике и вызов на дом того же самого врача примерно одинаково по цене. Три года занималась разведением кош, всякое бывало.. ты узнай, они все шабашат. И отношение уже другое
 
У нас цена в клинике и вызов на дом того же самого врача примерно одинаково по цене. Три года занималась разведением кош, всякое бывало.. ты узнай, они все шабашат. И отношение уже другое
Не...не вариант.Клиника слишком далеко от меня, да и там я хоть на какую-то стерильность рассчитываю и на то,что у врача всё под рукой будет. Если что пойдет не так.
 
Не...не вариант.Клиника слишком далеко от меня, да и там я хоть на какую-то стерильность рассчитываю и на то,что у врача всё под рукой будет. Если что пойдет не так.
Главное не клиника а сам специалист .
 
Я там тебе подробно ответила про алко в теме Евы.Теперь кошка. У меня поблизости одна -единственная клиника и отзывы жуткие. Я не знаю,может пишут чокнутые,в интернете больных хватает.но и без наркоза режут и чего только не пишут.Я боюсь. ...А антисексом её кормить-я не понимаю,когда у нее течка.Просто не понимаю.Она всегда ласковая,мурчит,катается по плу и бегает задрав хвост :-D
И снова здравствуйте))
Подростки котики бегают с заданным хвостом, перед началом течки. Вот когда она выгнет жопку кверху, и начнет ползать по полу с выгнутой жопкой, это течка.
Но, я бы стерелизовала
Вообще, молодую кошечку тяжело покалечить при стерилизации, скорее, были случаи с старыми замученными кошками, они то и попали в отзывы
Если она в 8-10 месяцев залетит и родит - это катастрофа, капец здоровью. Надо ехать в клинику, смотреть на врачей, говорить с ними. Ну и так далее
Иначе она будет отставать в росте, если залетит, спина будет прогнутая. Ну и так далее.
 
У меня таких ласковых кошек в жизни не было) На неё только взлянешь-она начинает мурлыкать))) Ни разу когти не выпустила,даже когда собака её обижает!!! Только лапкой мягонькой его обнимает)) Тем более страшно,что ей сделают больно или покалечат в этой клинике.
Фиа, ну вот хорошо как))
На самом деле, их трудно прям покалечить. И ты посмотришь на врача и поговоришь с ним.
 
Назад
Сверху Снизу