Борюсь с пивным алкоголизмом

Приветик Томочка :obnim1: :wub:
Да это моя фоточка:-[спасибо большое дорогая ❤️
У меня все хорошо 🙏🏻 и спокойно 🙏🏻
Дорабатываю до конца января и все🤪
Решилась все таки 🙏🏻✨🌟
Но в душе спокойствие 😇🙏🏻❤️🙏🏻
Верю что все получится🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Привет, котенок
Очень я за тебя рада!!
Ты умничка и красотка)
 
Я купила кошке своей, когтеточку. Так это засранка полосатая, отгрызла пуховку с веревочки, ну вот все знают, палка когтеточки, которая обмотана джутом, а ней привязана пуховка.
И назначила этот комок меха своей любимой игрушкой. Носит в зубах, не забывает нигде, чисто дитё. Вечером ждёт пока я поужинаю, берет в зубы свою игрушку, и начинает заигрывать.
Играем минут 40. Потом она прячет!!!!! игрушку, куда то в угол, и успокаивается.
Кино и немцы, в общем.
 
У меня таких ласковых кошек в жизни не было) На неё только взлянешь-она начинает мурлыкать))) Ни разу когти не выпустила,даже когда собака её обижает!!! Только лапкой мягонькой его обнимает)) Тем более страшно,что ей сделают больно или покалечат в этой клинике.
Животные похожи на своих хозяев. Моя ласковая, но когти выпускает и шипит, будь здоров. У меня всегда на руках царапины, потому что играем и я забываю что у нее когти
 
Сейчас сижу в кресле с ногами, а кошка лежит рядом, так что голова и лапы на ступне у меня
Мурчииит
Рыбу печем, она пахнет. В специях и с лимоном. Мне вся тушка а кошке пару кусков филе. Она подходит, и не требует, а вопросительно смотрит. Я не учила такому. Откуда это,?
Команды знает, нельзя, сюда, и главное -"кудакурва". Это если делается шкода типа выкапывания цветка из ващона или точения когтей об обои.
Кудакурва - лучшая команда воспитания))
 
Вообще, если не заходить на нд, то я уже не помню что я сухой алк.
Просто не пить, это на том же уровне, что не колоть антибиотики без пробы, не заходить в строительные магазины, в отделы обычных магазинов с бытовой химией,не делать ремонт самой - особенно покраску. Не заходить в помещения где что то окрашено.
Это я к чему пишу - на все перечисленное, у меня жестокая аллергия.
Ну вот и алкоголь в этом списке
Но, конечно, я не проживаю жизнь в печали от того что мне надо быть осторожной с бытовой химией, и нельзя работать с красками
Просто это иногда надо помнить
Алкоголь ушел туда же
Никаких страхов, кошмаров, ежедневных "я бы умерла если б не отрезвела" нет совсем.
Ну, натурально, просто живу.
 
На нд тяжело, особенно если долго не заходить
С непривычки, срывы, эти эмоциональные реакции, это все как нырять в кипяток. Всех жалко, всем хочется помочь, но.. никак. Злость от бессилия. Жалко чужие прое.нные жизни.
А потом это забывается
Просто совсем
И просто живешь своими делами.
 
На нд тяжело, особенно если долго не заходить
С непривычки, срывы, эти эмоциональные реакции, это все как нырять в кипяток. Всех жалко, всем хочется помочь, но.. никак. Злость от бессилия. Жалко чужие прое.нные жизни.
А потом это забывается
Просто совсем
И просто живешь своими делами.
Том меня тут больше укачивает чем без нд.
 
По сути, люди не ценят поддержку которую могут получить
Пока я не пришла на форум, у меня был только один человек который мог хоть как то помочь в моём вопросе. И тот без каких-либо знаний об алкоголизм, просто алк в третьем поколении, сухой.
И этот один человек, по сути, вытащил меня из петли почти что. Потом уже я начала смотреть инет ресурсы о алкотеме
А так некому было))

Когда толпа народу прибегает и начинает тебя помогать, хоть как, это сцук, неоценимо просто никак. Потому что в обычной жизни обычному алку этого не видать как своих ушей
Повесишься - семья порыдает. И всё.
А помогать тебе выжить?
Оставьте.
Окружающие будут сплетничать, осуждать, смеяться и брезгливо жалеть. Не поможет никто и никогда.

Люди, не принимающие поддержку - ну, я хотела написать, но это будет оскорбление. А не хочется. У меня тут срачей не было и не будет.
В общем, высказалась.

Можно дальше о котах рыбе и попугаях
 
Да блин, если мне помогли, то и я должна помочь хоть кому-то
Но, у меня в закладках куча тем авторы которых ушли в синий туман через 1-2 месяца.
И мне жалко
Но настроения помогать кому то новому все меньше и меньше. И я не уверена что я могу помочь.
 
Да блин, если мне помогли, то и я должна помочь хоть кому-то
Но, у меня в закладках куча тем авторы которых ушли в синий туман через 1-2 месяца.
И мне жалко
Но настроения помогать кому то новому все меньше и меньше. И я не уверена что я могу помочь.
Нет это пока сам не дойдешь все слова побоку. В реале без нд больше в ремиссию уходят и тут не отчитываются.
 
Нет это пока сам не дойдешь все слова побоку. В реале без нд больше в ремиссию уходят и тут не отчитываются.
Наверное
Я не знаю ни одной тетки в реале в длительной ремиссии.
А умерших около 40 лет теток - штук три. Притом приличные такие, преподаватель, медсестра, еще вроде бухгалтер.
То есть не рвань. Нормальные свиду люди.
 
Наверное
Я не знаю ни одной тетки в реале в длительной ремиссии.
А умерших около 40 лет теток - штук три. Притом приличные такие, преподаватель, медсестра, еще вроде бухгалтер.
То есть не рвань. Нормальные свиду люди.
А я наоборот знаю кто завязал . Одна кодировалась уж лет 10 не пьет . Знакомая родителей лет под 50 кодирнулась . Друг есть три года не пил без всего , таблетки какие то пьет нарколог выписывает . Срыв был но не ох ах какой . Так пропился дней 7 и пол года не пьет уже .А так я алков особо незнаю. Сосед не пил 10 лет потом правда так запил что помер в 50 . А подруга была но она чет так быстро спилась до дна уже с алкашами начала дружить с такими не приличными(( вот вроде умерла но давно уж 10 лет прошло .
Ой хз сложная тема . Болезнь одна но болеем по разному и запой запою рознь . Так же как еу от еу др человека отличается
 
Съела рыбу и забыла дать кошке кусочек.
У кошки такое выражение морды, что сразу понятно, "кудакурва" сегодня я. И из любимых хозяек меня уволили до утра, - до следующей кормежки - так точно.
Погладить не далась, обиделась на меня и ушла...в другую комнату.
Ну вот обидела своё "животное компаньон" почём зря.
 
Мало кому она нужна, действительно.
Большинство хотят внимания к себе.

Не должна. Имхо.
Вообще да.
Но я чувствую в себе силы помочь. Но не уверена что я даю верные советы, и они нужны тем кто их принимает
 
Мало кому она нужна, действительно.
Большинство хотят внимания к себе.

Не должна. Имхо.
Вообще да.
Но я чувствую в себе силы помочь. Но не уверена что я даю верные советы, и они нужны тем кто их принимае
 
Назад
Сверху Снизу