Борюсь с пивным алкоголизмом

Вообще да.
Но я чувствую в себе силы помочь. Но не уверена что я даю верные советы, и они нужны тем кто их принимае
Привет,вот и меня иногда такие мысли посещают :YES:
 
Аминка, это ж скоро год у тебя??
Вообще быстро как!!
А в конце года тяжело ж как то по особому, ты нормально проскочила этот период?
Я около года чуть не вешалась(
 
Аминка, это ж скоро год у тебя??
Вообще быстро как!!
А в конце года тяжело ж как то по особому, ты нормально проскочила этот период?
Я около года чуть не вешалась(
Да я нормально (я так думаю),раздражаюсь только(периодами),да и лень одолевает(ничего иногда нехочеться),но я не заморачиваюсь,может просто бытовуха поддостала:SORRY:.
 
Да я нормально (я так думаю),раздражаюсь только(периодами),да и лень одолевает(ничего иногда нехочеться),но я не заморачиваюсь,может просто бытовуха поддостала:SORRY:.
У меня прям точно так же
Это может не лень?
Типа упадок сил такой
 
Аминка, твое окружение, привыкли уже?
К тебе трезвой?
Меня почему-то дома у родителей на рождество начали уговаривать выпить вина. Ну типа "может теперь уже можно"
Я так офигела. Почему "теперь можно"??
Откуда это вообще.
Зачем я им пьющая
Я думала, они счастливы, что я не пью. Хотя им пьянки не особо были заметны, но они ж не дураки
И вот пожалуйста, сюрпрайз.
Я не понимаю ничего.
Так у них и не была с того рождества.
 
У меня прям точно так же
Это может не лень?
Типа упадок сил такой
Да наверное,упадок сил или хроническая усталость(правда не пойму от чего), нужно сменить обстановку,да и здоровье не ахти(то зуб,то желудок после антибиотиков,то по женски),так надоело уже :YES: .
Но -это просто жизнь.Радует,одно,что не пью,а тобы чердак давно сорвало от надуманых проблем:PARDON:
 
Упадок от отказа от алко
Туда же и здоровье
Типа "сыпешься")
Это проходит)
Сначала все хронические заболевания обостряются, или так кажется, а потом ррраз и хорошо всё)
Перестройка какая то
 
Аминка, твое окружение, привыкли уже?
К тебе трезвой?
Меня почему-то дома у родителей на рождество начали уговаривать выпить вина. Ну типа "может теперь уже можно"
Я так офигела. Почему "теперь можно"??
Откуда это вообще.
Зачем я им пьющая
Я думала, они счастливы, что я не пью. Хотя им пьянки не особо были заметны, но они ж не дураки
И вот пожалуйста, сюрпрайз.
Я не понимаю ничего.
Так у них и не была с того рождества.
Думаю,что да, муж на Новый год спросил(даже бокал не выпьешь?) ответила,что нет и всё,вопрос закрыт.
Знакомым и друзьям сказала не пью и всё,одно поняла-людям всё равно пъёшь ты или нет(сама себя накручивала).
Да и сама ,я,не заморачиваюсь(по поволу алко) ,вот не веселее мне с ним (последнее время было) т.что ностальгии нету.
Но я ,все же ,помню,кто я и почему на этом форуме оказалась.
А неалкоглик -алкоголика никогда не поймёт,да и не пытаюсь ,я никому ничего доказывать(говорю не пью и всё)
 
Упадок от отказа от алко
Туда же и здоровье
Типа "сыпешься")
Это проходит)
Сначала все хронические заболевания обостряются, или так кажется, а потом ррраз и хорошо всё)
Перестройка какая то
Ой,пускай так и будет:YES:,я надеюсь,но к докторам (походить нужно) для успокоения:PARDON:
 
Думаю,что да, муж на Новый год спросил(даже бокал не выпьешь?) ответила,что нет и всё,вопрос закрыт.
Знакомым и друзьям сказала не пью и всё,одно поняла-людям всё равно пъёшь ты или нет(сама себя накручивала).
Да и сама ,я,не заморачиваюсь(по поволу алко) ,вот не веселее мне с ним (последнее время было) т.что ностальгии нету.
Но я ,все же ,помню,кто я и почему на этом форуме оказалась.
А неалкоглик -алкоголика никогда не поймёт,да и не пытаюсь ,я никому ничего доказывать(говорю не пью и всё)
Ну да
Но знакомым пофиг, они часто не в курсе проблемы
А вот семья, меня удивили, со своими уговорами выпить.
 
)Ну да
Но знакомым пофиг, они часто не в курсе проблемы
А вот семья, меня удивили, со своими уговорами выпить.
Они же не понимают (что может быть после одного бокала),не алкаши они.
У меня муж,тоже не понял(что даже бокал не хочу),но спокойно принял этот факт,сам выпил пол бокала и спать.
Да и не надо меня понимать(самой бы себя найти :YES:
 
Они же не понимают (что может быть после одного бокала),не алкаши они.
У меня муж,тоже не понял(что даже бокал не хочу),но спокойно принял этот факт,сам выпил пол бокала и спать.
Да и не надо меня понимать(самой бы себя найти :YES:
Им скучно жить просто.
Они много раз подробно обсуждали соседа - завязавшего алка - не пьющего ни грамма после психушки, уже лет 30 как. Что, мол, для алкоголика идеально не пить никогда, и выхода другого нет. И какой этот сосед дядя Степа, молодец, и матерый человечище.
Они прекрасно все понимают.
Но что то в их головах сошло с рельс.
Чем дальше я буду от них держаться, тем лучше.
 
На нд тяжело, особенно если долго не заходить
С непривычки, срывы, эти эмоциональные реакции, это все как нырять в кипяток. Всех жалко, всем хочется помочь, но.. никак. Злость от бессилия. Жалко чужие прое.нные жизни.
Ты слишком эмоционально всё это воспринимаешь. А пишешь,что не соз. На НД помощь-это всего-лишь поделиться информацией. Всё. Воспользуется человек этой информацией или нет -его дело и его право. А у тебя прямо обиды какие-то...У меня было такое..Прошло к счастью. Сволочи,помощь не хотят принимать...Я уже спокойно отношусь к срывам людей, к которым хорошо отношусь. Мнение о них не меняется,как общались,так и общаемся. Я понимаю,что не Господь Бог,чтобы предотвратить чей-то срыв. Ка-то так...
 
Животные похожи на своих хозяев. Моя ласковая, но когти выпускает и шипит, будь здоров. У меня всегда на руках царапины, потому что играем и я забываю что у нее когти
Ни разу не шипела,даже не мяукает ,только мурчит)) Единственный раз .когда она меня испугала до заикания-слышу дикий вопль, у меня сердце упало.Подлетаю,а эта засранка,ей месяца полтора было засунула лапку в щель между полом,там недоделано в общем,порожек. По самое плечо.И орет как резаная. Я похолодела. Что делать?Бежать за топором.отжимать доску? А вдруг поврежу ей лапку,там же такая лапочка...Решила сначала осторожно потянуть попробовать. Блин!!! Лапка вышла легко и свободно!!! Она просто испугалась видимо и орала))) Но я больше испугалась)
Ну и с дерева недавно снимала.Залезла на самые тонки ветки.а слезть не может.Но не мяукала даже тогда)
 
Назад
Сверху Снизу