Бордерлайн

Но она то выяснила другое. Нашла причину , нашла партнера и все прекратилось.
Я у нее в теме ничего не понимаю.
А люди другие хорошо ее понимают.
Алкоголики тоже так считают - все дело в созе. Поменял жену - и все наладилось.

разве это ново?
 
Тут блин, грибами случайно отравишься, горло ободрано, думаешь что за ужас. А чтоб человек эти жуткие состояния сам шел и организовывал, это уже далеко от адеквата.
 
Сама идея вызывать у себя рвоту какая то странная. Не верю, что она может прийти в голову здоровому человеку.
Это как раз явный признак пограничного расстройства.

Везде написано - в любом описании пограничников. То есть тут достаточно прозрачно как раз.

То есть булимия - это СИМПТОМ. А не болезнь сама по себе... Болезнь - она глубже.
 
Это как раз явный признак пограничного расстройства.

Везде написано - в любом описании пограничников. То есть тут достаточно прозрачно как раз.

То есть булимия - это СИМПТОМ. А не болезнь сама по себе... Болезнь - она глубже.

Я интересовалась разными расстройствами, особенно впечатлили сортировщики пищи по группам "запрещенная и разрешенная еда" - сыроеды, веганы, палеодиетчики.
 
Я интересовалась разными расстройствами, особенно впечатлили сортировщики пищи по группам "запрещенная и разрешенная еда" - сыроеды, веганы, палеодиетчики.
Нарушение пищевого поведения.
До тех пор, пока челу это не вредит - как бы дело личное.

"Каждый сходит с ума по-своему.")))

В поле "болезни" это попадает - когда начинается уже самовредительство - нарушаются обменные процессы, вторичные болезни и прочее.
 
Нарушение пищевого поведения.
До тех пор, пока челу это не вредит - как бы дело личное.

"Каждый сходит с ума по-своему.")))

В поле "болезни" это попадает - когда начинается уже самовредительство - нарушаются обменные процессы, вторичные болезни и прочее.
Я бы их на этапе сортировки отлавливала). Эти же люди начинают с сортировки не еды, а всего остального домашнего хозяйства на большое количество групп. Помню, меня впечалило раскладывание носков на 5 разновидностей.
 
Я бы их на этапе сортировки отлавливала). Эти же люди начинают с сортировки не еды, а всего остального домашнего хозяйства на большое количество групп. Помню, меня впечалило раскладывание носков на 5 разновидностей.
Ну на самом деле -это же один из основных диагностических тестов.

Мне дочка рассказывала, как люди сортируют карточки. Какой только логикой не руководствуются.

И она говорит - на опред этапе - мне уже начало казаться - а может я гипердиагностирую - чего это вокруг все с соскальзываниями?

И потом, говорит, ко мне на прием приходит какой то обычный водила автобуса за справкой - и раскладывает эти карточки моментально и легко и непринужденно совершенно правильно как надо. То есть это как раз случай - когда условную норму вдруг каким то ветром занесло в ПНД)) Все легко и сразу раскладывается как надо.))
 
Ну на самом деле -это же один из основных диагностических тестов.

Мне дочка рассказывала, как люди сортируют карточки. Какой только логикой не руководствуются.

И она говорит - на опред этапе - мне уже начало казаться - а может я гипердиагностирую - чего это вокруг все с соскальзываниями?

И потом, говорит, ко мне на прием приходит какой то обычный водила автобуса за справкой - и раскладывает эти карточки моментально и легко и непринужденно совершенно правильно как надо. То есть это как раз случай - когда условную норму вдруг каким то ветром занесло в ПНД)) Все легко и сразу раскладывается как надо.))
Еду выделять по степени полезности, по содержанию пищевых волокон, по любым признакам ее состава- простору для фантазии больше, чем если носки или моющие средства раскладывать. Поэтому люди с таким расстройством влипают в разные диеты и способы питания. Такие же больные для них книги пишут, продвигая свою систему бреда.
 
Еду выделять по степени полезности, по содержанию пищевых волокон, по любым признакам ее состава- простору для фантазии больше, чем если носки или моющие средства раскладывать. Поэтому люди с таким расстройством влипают в разные диеты и способы питания. Такие же больные для них книги пишут, продвигая свою систему бреда.
Конечно. Это оЧЕНЬ распространено.
Но интересно то, что эти книги читают тоже люде "не простые")) а золотые)))

То есть эти люди "на одной волне"
 
Конечно. Это оЧЕНЬ распространено.
Но интересно то, что эти книги читают тоже люде "не простые")) а золотые)))

То есть эти люди "на одной волне"

Или деньги на них делают.
 
ИМХО - просто так такую книгу. будучи "не на волне" не напишешь. Это все таки бредогенератор надо иметь собственный.

Ну а то, что это находит отклик "в сердцах" приятный бонус)))
Как отличить бредогенератор от книг полезных ?
Если книга о питании и похудении написана врачом , это же правильная книга ?
Книга о пользе условного голодания это бредогенератор ?
Кто определяет ?
 
Как отличить бредогенератор от книг полезных ?
Если книга о питании и похудении написана врачом , это же правильная книга ?
Книга о пользе условного голодания это бредогенератор ?
Кто определяет ?
Остальное от лукавого)
 
Как отличить бредогенератор от книг полезных ?
Если книга о питании и похудении написана врачом , это же правильная книга ?
Книга о пользе условного голодания это бредогенератор ?
Кто определяет ?
Не знаю, Дейл - ИМХО ты сама все прекрасно чувствуешь - на уровне какой то подкорки)) Как яркий представитель условной нормы)))

Как правило - вот например "идеи про паразитов" - это очень бредовые идеи - то есть там уже прослеживается "идеи воздействия, вторжения" - такие миниглючки.. в виде паразитов.

При обострениях люди особенно усердно начинают гнать глистов и бесов - это прям факт...
 
Ну да. Вот опять же по рассказам - иногда человеку даже трудно объяснить пОЧЕМУ. Например - я не ем ничего белого...

Почему? - И начинается какое то очень сложное объяснение, которое я уже не могу воспроизвести - потому что не могу запомнить эту бредоидею...
 
Сон не нуждается в наличии системы, в туалет мы не по системе ходим, сексом тоже занимаемся. Чем жестче рамки "системы питания", тем ближе она к бреду. Не учитываем тех, у кого напр., печень отваливается и им врачи систему питания назначают.
 
Не знаю, Дейл - ИМХО ты сама все прекрасно чувствуешь - на уровне какой то подкорки)) Как яркий представитель условной нормы)))

Как правило - вот например "идеи про паразитов" - это очень бредовые идеи - то есть там уже прослеживается "идеи воздействия, вторжения" - такие миниглючки.. в виде паразитов.

При обострениях люди особенно усердно начинают гнать глистов и бесов - это прям факт...
Я да , чувствую.
Но я и не сижу на диетах и витамины сама не пью. Только по назначению врача.
Но даже тут читаю все пьют витамины и чот соблюдают.
Задумываюсь про свой пофигизм к своему здоровью и виду ))))
Ну и так , есть рядом люди с идеей похудения В целом мне грань понятна.
 
Назад
Сверху Снизу