Бонни и Клайд

Бонни, сейчас легче разорвать отношения, чем потом, когда будут дети и общее имущество. Дальше - будет хуже, тем более, что прошлое у него крайне сомнительное.
 
Бонни, сейчас легче разорвать отношения, чем потом, когда будут дети и общее имущество. Дальше - будет хуже, тем более, что прошлое у него крайне сомнительное.

ужос...какие советы.... 😲
 
Бонни, сейчас легче разорвать отношения, чем потом, когда будут дети и общее имущество. Дальше - будет хуже, тем более, что прошлое у него крайне сомнительное.


Мой совет совсем примитивен - спуститься с небес для начала и посмотреть реально на вещи. И эта, экзальтацию все таки свою проанализировать - когда этак крышку срывает - явно не к добру. Хотя некоторым просто позарез такое состояние треба, чтобы нормально существовать в принципе.
 
Хотя некоторым просто позарез такое состояние треба, чтобы нормально существовать в принципе.

<
 
1.Мой совет совсем примитивен - спуститься с небес для начала и посмотреть реально на вещи. И эта, экзальтацию все таки свою проанализировать - когда этак крышку срывает - явно не к добру.2. Хотя некоторым просто позарез такое состояние треба, чтобы нормально существовать в принципе.
1.По мне тоже уж лучше с "крышей"на своем месте..
2.Ну,да,особенно творческим личностям-актерам там,музыкантам...
 
2.Ну,да,особенно творческим личностям-актерам там,музыкантам...


Да и просто людям, склонным к истерии. Реально. Истероиды, если чего зашкального не испытывают - считай не живут.
 
Ну истерика - экзальтация - а причем тут любовь девушки?

Из-за любви не надо никого убивать. Бог - есть любовь. Любовь - это доброе начало.

А вообще мы, женщины, любим загнать себя в сильные эмоциональные удары тока, и красиво это чем то обозвать. А потом фигеть от несоответствий того, что мы истерично испытываем, и что на самом деле. Но красиво, черт возьми. Торкает - дальше некуда - а мы и рады... Аха. 😄

Про бога я опущу. Я с ним не встречалась, знать не знаю.
Мы все смотрим через разные призмы. Вот она сейчас "истерично испытывает"(по вашему), "влюблена до печенки"имхо и это ее реальность. Она вашими глазами ситуацию, скорее всего, не воспримет. И чем ваша циничная реальность реальнее ее реальности - ничем. Обе реальны. Обе имеют место быть. Ок, а теперь какая польза ей от того что вы понаписали? или это вы для себя писали, типа "какая я мудрая"
 
Да и просто людям, склонным к истерии. Реально. Истероиды, если чего зашкального не испытывают - считай не живут.
Ну вот им истерию лучше во благо использовать-на сцене ...пусть даже драмкружка местного масштаба-выплеснули,а дома все тихо и спокойно...
 
Про бога я опущу. Я с ним не встречалась, знать не знаю.
Мы все смотрим через разные призмы. Вот она сейчас "истерично испытывает"(по вашему), "влюблена до печенки"имхо и это ее реальность. Она вашими глазами ситуацию, скорее всего, не воспримет. И чем ваша циничная реальность реальнее ее реальности - ничем. Обе реальны. Обе имеют место быть. Ок, а теперь какая польза ей от того что вы понаписали? или это вы для себя писали, типа "какая я мудрая"


Потому что я знаю это истерическое состояние. Я не мудрая - я просто знаю это по себе. К любви это не имеет никакого отношения. ИМХО.

И еще добавлю - любящий человек не может сказать - это мое!!!! Любовь все таки очень тактична. Потому что добра. Опять же ИМХО. И тут нет цинизма ни на иоту.
 
Я думаю, что любовь должна приносить радость, а не страдания.
тогда лучший вариант и любить какой-н вымышленный объект вроде бога, потому что все что бренно может причинить страдания
 
тогда лучший вариант и любить какой-н вымышленный объект вроде бога, потому что все что бренно может причинить страдания


Бога не обязательно любить - он об этом не просил. Но Бог любит всех. Тактично, ни на что не рассчитывая, и не требуя ничего взамен. Поэтому и говорят - Бог есть любовь.

Если что - я глубокий атеист, просто задумывалась над этим вопросом.
 
Про бога я опущу. Я с ним не встречалась, знать не знаю.
Мы все смотрим через разные призмы. Вот она сейчас "истерично испытывает"(по вашему), "влюблена до печенки"имхо и это ее реальность. Она вашими глазами ситуацию, скорее всего, не воспримет. И чем ваша циничная реальность реальнее ее реальности - ничем. Обе реальны. Обе имеют место быть. Ок, а теперь какая польза ей от того что вы понаписали? или это вы для себя писали, типа "какая я мудрая"
Ну почему для себя?Барышня то ,судя по постам,неглупая.Почитает,поймет.Мужчину,которого любишь,как бы и уважать не мешало бы,а тут как то не прочувствовала я этого,а вот гордое:"Да,я такая,я и такого его люблю"-это пожалуйста...
 
Потому что я знаю это истерическое состояние. Я не мудрая - я просто знаю это по себе. К любви это не имеет никакого отношения. ИМХО.

И еще добавлю - любящий человек не может сказать - это мое!!!! Любовь все таки очень тактична. Потому что добра. Опять же ИМХО. И тут нет цинизма ни на иоту.

Просто разные имхо
У меня тоже было "истеричное состояние"/"настоящая любовь", вот вспомните себя в тот момент и представте, что вам кто-то "открывает глаза" (жестко и не тактично) Что бы сделали вы?

Кстати я слушала дебаты психологов гы "любовь - психическое растройство" Мнения расходятся. То что выводит Человека из равновесия - растройство. Чем сильнее любовь, тем сильнее растройство.

Я думаю, что когда это взаимно, то надо свою вторую половину из проблем вытаскивать, тому кто более трезв и жизнеспособен. И там можно взять бразды правления и сказать - это мое. Ради созидания. Когда не взаимно - ну это я уже сама не понимаю
 
Ну почему для себя?Барышня то ,судя по постам,неглупая.Почитает,поймет.Мужчину,которого любишь,как бы и уважать не мешало бы,а тут как то не прочувствовала я этого,а вот гордое:"Да,я такая,я и такого его люблю"-это пожалуйста...
Согласна. Почитает, может что-нибудь новое прояснит для себя.
 
Просто разные имхо
У меня тоже было "истеричное состояние"/"настоящая любовь", вот вспомните себя в тот момент и представте, что вам кто-то "открывает глаза" (жестко и не тактично) Что бы сделали вы?


Моя любовь - то самое истерическое состояние даже близко не было к реальности. Сплошное купание в собственных чуйствах. Мне, мне, дай, дай - ты тот объект, который вызывает во мне эмоции - значит дай, дай, дай больше хачУУУ! А что там сам объект - да и не важно - сама его нарисовала, сама себе чуйства придумала - а объект вообще оказался совсем не тем. 😄 - ну и где же тут любовь то?

Ну я конечно утрирую - но не без этого. Теперь вот задумалась над подобными состояниями. Как бЭ - все таки другого в реальном свете неплохо тоже видеть иногда - для любви точно не помешает. 😄
 
Сказано- чем тише чувства, тем ближе к Богу.
Чем выше любовь - тем ниже поцелуи (с) 😁

А по теме - мой алкоголик комфортно бухал, пока я себя так же в грудь била и говорила тут всем, что ниче не понимают в ЛЮБВИ.
 
Ну а вот это козырный пост многоуважаемого мною форумчанина. Честный товарищ - пишет открыто. Для тех, кто хочет "по-спасать" - прочтите, подумайте - что такое алкоголизм:

А я вот не пью временно. ag.gif
Я всегда повторял - не пью, пока эта непьющесть меня устраивает больше,чем пьющесть.
Не думаю,что я буду трезв пожизненно.
Боюсь,что в какой-то момент мне захочется некоей прощальной гастроли со смертельным исходом.
Жизнь в той форме, в которой она есть у меня, меня не устраивает. Да и не особо я за нее цепляюсь,даже интересно что будет там,за гранью.
Конечно, хотелось-бы протянуть пожизненно в трезвости. Я уже с ней свыкся, как с нелюбимой, но удобной женой. ag.gif
Что будет,если я сорвусь? Пить буду в прежнем режиме - запоями и до усрачки и вряд-ли пойду к наркологу.
Здравомыслие - оно отмирает первым, тем более довольно тяжело идти обратно в пресную нудную трезвость из волшебного алкогольного дурмана. Конечно отходняки, бодуны и прочие финансовые потери сильно помогают возвратиться к трезвости, но можно не успеть. ag.gif
 
Назад
Сверху Снизу