Больше так не могу...

Думаю, да) Хочу тут уже обосноваться.
У меня эта тоже в чем-то на страхе. За свою жизнь и судьбу. А попробовав трезвость, уже не могу остановится, мне именно это состояние кайфово) ну и все плюшки от жизни без зависимостей)) ещё бы жрать прекратить, но пока силы воли не хватает, увы((
Сейчас поняла, что КУ у нас быть не может?) Мне нравится этот сайт тем, что тут можно учиться друг у друга, а не только на своих ошибках) Но кто-то, видимо, должен сам в этом убедиться))
Вот я тоже жру как мерин((( Набрала вес и остановиться не могу. Даже сейчас хочу чай пойти налить)
 
Вот я тоже жру как мерин((( Набрала вес и остановиться не могу. Даже сейчас хочу чай пойти налить)
Я начну с февраля активно сбрасывать. Сейчас стараюсь просто здоровую пищу употреблять. Овощи, фрукты, орехи, клетчатку с кефиром глушу) и воды стараюсь побольше употреблять...Новогодние праздники у родителей была, все подряд мела, как не в себя)
Эх, где ещё можно в этом признаться😂🙈
 
Приятного, кстати)
Спасибо!) А у меня проблемы с желудком, я скоро к гастроэнтерологу... Вот чую меня тоже посадят на правильное питание) сама я никак не могу... Как слон ем, будто отнимают!
 
Тут все пишут: надо есть! Я и обрадовалась!:-D:-D:-D Вот ни в одно платье не влезаю теперь....
 
Вот я тоже жру как мерин((( Набрала вес и остановиться не могу. Даже сейчас хочу чай пойти налить)
Ну и ешь на здоровье! А я вот курить начала. По одной сигарете в день. А так я покуривала, когда выпью. Надо же.
 
Ну и ешь на здоровье! А я вот курить начала. По одной сигарете в день. А так я покуривала, когда выпью. Надо же.
А я и курить перестала и пить).Только ем) Посмотрела В хлам сегодня, смотрю 28 дней теперь
 
Ну и ешь на здоровье! А я вот курить начала. По одной сигарете в день. А так я покуривала, когда выпью. Надо же.
Если уж продолжать список, то я на кофе подсела. Раньше пила в охотку раз в полгода его, зато сейчас ни дня ни обходится... А курить я уже давно бросила, кстати, по Карру, и даже не тянет
 
Спасибо!) А у меня проблемы с желудком, я скоро к гастроэнтерологу... Вот чую меня тоже посадят на правильное питание) сама я никак не могу... Как слон ем, будто отнимают!
Расскажешь потом... У меня тоже иногда побаливает после всего этого, видимо, натерпелся, бедолага. Скоро тебя посадят на правильное питание, пока наслаждайся))))
 
Расскажешь потом... У меня тоже иногда побаливает после всего этого, видимо, натерпелся, бедолага. Скоро тебя посадят на правильное питание, пока наслаждайся))))
Я только проснулась, доброго утра!) Пойду насладюсь завтраком)))
 
Я только проснулась, доброго утра!) Пойду насладюсь завтраком)))
А я уже на тренировку съездила, в саунах двух побывала и урок провела))) прям полноценный рабочий день у меня субботка)
Заносит нас пипец тут, тоже уже хочу до дома добраться и насладиться.... Но уже ужином)))
В метро перегаром воняет постоянно, пипец у нас люди бухают
 
А я уже на тренировку съездила, в саунах двух побывала и урок провела))) прям полноценный рабочий день у меня субботка)
Заносит нас пипец тут, тоже уже хочу до дома добраться и насладиться.... Но уже ужином)))
В метро перегаром воняет постоянно, пипец у нас люди бухают
Ты в Москве?) Меня тоже замело, Я на стрижку поехала). Как хочется тоже сауну и бассейн...
 
Ты в Москве?) Меня тоже замело, Я на стрижку поехала). Как хочется тоже сауну и бассейн...
Я да, а ты?
У тебя ж и так она короткая, куда ещё)))
Ой, мы сначала в инфракрасную, потом в хаммам) очень это круто) жаль, в тренажерке моей басика нет... Это да. Ближе к весне, наверное, начну и туда ходить
 
Ну чем вчера все закончилось?
Все в порядке! Я просто ездила в командировку, только сегодня вернулась! Все отлично, держусь, хотя соблазнов и в командировке было море, тем более я не одна была)))
 
А как же любофффь?))
Что-то определенно есть - любовь или привычка, я не могу понять, но нежность какая-то, он меня всегда жалеет, а я его))) Хотя и любовь бывает разная, к коллеге, например, она у меня другая) И даже не знаю, какая сильней, они просто разные.
 
она потом может появиться) ну хотя еще от окружения зависит.. У меня оно все полностью пьющее... Все подруги выпивают, муж пил, и я в этой каше варилась. Поэтому как-то немного окружение даже пришлось поменять, точнее не пришлось, так само получается). И это окружение более даже интересное и достойное) С подругами тоже конечно общаемся, просто посиделок нет уже у нас дома.... А раньше... Как соберемся.... и до потери пульса пока магазин не закроется... а потом на следующий день еще продолжение частенько....
Такая же картина была, все девчонки любили у меня зависать. Подруги даже в шкаф уходили вместо дверей, когда домой собирались, вот до какого состояния мы узюзюкивались))) А однажды, у нас тоже были чисто женские посиделки, так муж, вернувшись домой с работы, застал заблеванную квартиру, а так как мы еще и парикмахерскую на дому устроили с ними - то краской для волос было покрашено все - начиная с апельсинов на столе, заканчивая дверными косяками. Одна из подруг осталась на ночь (идти домой была не в состоянии), и я ее уложила спать на свой диван, а муж, естественно не зная об этом, решил проверить, все ли со мной в порядке, и знатно испугался, когда вместо меня из под одеяла на него глянула совсем другая заспанная голова))) Это был, наверное единственный раз, когда я от него люлей получила за то, что бухала.
 
Все в порядке! Я просто ездила в командировку, только сегодня вернулась! Все отлично, держусь, хотя соблазнов и в командировке было море, тем более я не одна была)))
Соблазны какие?)
 
Назад
Сверху Снизу