Больше невыносимо

Вот тоже, на прошлый отходняк кефир помог желудок запустить, сейчас же вообще бестолку. Только подумаю, что надо бы хоть ложку чего-нибудь съесть, сразу такой приступ тошноты, что хоть тазик ищи
 
Вот тоже, на прошлый отходняк кефир помог желудок запустить, сейчас же вообще бестолку. Только подумаю, что надо бы хоть ложку чего-нибудь съесть, сразу такой приступ тошноты, что хоть тазик ищи
Минералку хлебай,хорошую. Ей если что и блевать легче)
 
Я просто все выходные не ел пока пил и вот до сих пор не могу.
Ну и так бывает) Хотя это не показатель. Я последний раз,и пил и ел и пел) А жрать все равно дня два не мог ничего. А что и проглотишь,как кирпич падало,ни вкуса ничего.Зото потом... Не остановишь)
 
Вот понимаю, что поможет только время, но открыл интернет. Советы как восстановиться. И просто одни наркологии. Пить больше воды... И так пью ее каждые 5 минут 3й день уже. Принять сорбент... принимал, только принимать надо было когда бухал, а не когда уже и так все вышло. Кисломолочные продукты тоже пью. Принять душ, поесть рыбы или мяса нежирного... Это квест целый, я так мог отойти после двух бутылок пива
 
Не думаю( Я человек эмоциональный и мысли, что в голову лезут еще не скоро выветрится. Просто было дело, что работаю, трезвый. И тут просто какая-то мысль в голове и меня начинает трясти. Я уж думал к врачам идти. Пообщался с людьми. Большинство сказали, что пока таблетки пьешь, вроде все проходит, но когда слазишь с них все страхи и тревоги возвращаются
У меня тоже тревожность, но я привык внимание не обращать, из побочек ну тока засыпаю плохо.
 
Вот понимаю, что поможет только время, но открыл интернет. Советы как восстановиться. И просто одни наркологии. Пить больше воды... И так пью ее каждые 5 минут 3й день уже. Принять сорбент... принимал, только принимать надо было когда бухал, а не когда уже и так все вышло. Кисломолочные продукты тоже пью. Принять душ, поесть рыбы или мяса нежирного... Это квест целый, я так мог отойти после двух бутылок пива
Крутишь много и блажной.) Все всегда одинаково,с несущественными различиями. Чем дальше конечно,тем хуже(.В смысле,если дальше бухать) Только время,только воля)
 
У меня тоже тревожность, но я привык внимание не обращать, из побочек ну тока засыпаю плохо.
Я вот не пил когда, у меня тоже тревожность была, но была она притупленная какая-то, да и если случалась, то быстро проходила. Я уже писал, что я человек такой, что если поругаюсь, например, с близким кем-то, то той стороне пофиг, а меня это терзало какое-то время. А тут в голову просто как молния с мыслью. Я об этом и не думал даже, а оно в голову и все и паника
 
Я же говорю,блажной))) Отходняке пройдут,иди к доктору,подбирай таблетки.
Попробую конечно, но после прошлого заплыва я не мог ни с кем общаться. Недели 2-3 еще долбила боязнь людей какая-то
 
Попробую конечно, но после прошлого заплыва я не мог ни с кем общаться. Недели 2-3 еще долбила боязнь людей какая-то
Ну это не очень нормально, ну доктора то не бойся,не укусит) Он таких как мы много видел.Ты смотрю на панике постоянно. Это не есть гут)) Лечи нервишки. Мне адешки помогали здорово. Так что отойдешь и дерзай,Ничего не бойся)
 
Я вот не пил когда, у меня тоже тревожность была, но была она притупленная какая-то, да и если случалась, то быстро проходила. Я уже писал, что я человек такой, что если поругаюсь, например, с близким кем-то, то той стороне пофиг, а меня это терзало какое-то время. А тут в голову просто как молния с мыслью. Я об этом и не думал даже, а оно в голову и все и паника
Привет! Дело не в том, что ты человек какой то особенный, а в том, что нервной системе твоей уже приходит писец.
 
Привет! Дело не в том, что ты человек какой то особенный, а в том, что нервной системе твоей уже приходит писец.
Это да, но в 33 не все потеряно.) Все впереди. Пить бросать,раз такие звоночки,нервы лечить и вперёд.)
 
Назад
Сверху Снизу