Больше невыносимо

Привет! Дело не в том, что ты человек какой то особенный, а в том, что нервной системе твоей уже приходит писец.
Да, ведь я раньше спокойно мог и спросить подойти и поговорить
 
Да, ведь я раньше спокойно мог и спросить подойти и поговорить
Измучил организм нарзаном)))Может какая предласположенность была,незаметная) А ты тут- бах! Взбодрился))) Оно,бухло,нервы трепет в первую очередь,уж тут поверь) Даже сжигает.Хорошо ты зашуганый становишься)))Я наоборот ) А это хуже по-моему,как собака злая)на всех кидался.
 
Да, ведь я раньше спокойно мог и спросить подойти и поговорить
Если откажешься от бухла, со временем, ЦНС восстанавливается и опять сможешь жить нормально. Только совсем надо бросать бухать!
 
Измучил организм нарзаном)))Может какая предласположенность была,незаметная) А ты тут- бах! Взбодрился))) Оно,бухло,нервы трепет в первую очередь,уж тут поверь) Даже сжигает.Хорошо ты зашуганый становишься)))Я наоборот ) А это хуже по-моему,как собака злая)на всех кидался.
Треплет нервы оно знатно. Мне когда-то давно уже много кто говорил, что когда перепивал, становился быдлом. Потом до состояния быдла не дотягивал, спать отрубался, причем пофиг где. И в последние года замечать начал, что я когда пьяный как в оболочке какой-то. Т.е я внутри вроде как трезвый и не хочу говорить и делать то, что несет внешняя оболочка. Будто кто-то другой организмом управляет. И после отходняков как защитный механизм включался раньше. Грубил, защититься наверное пытался. Сейчас просто уже понял, что больной я человек. И если кто и прикалывается, то не дай бог им такое испытать
 
Если откажешься от бухла, со временем, ЦНС восстанавливается и опять сможешь жить нормально. Только совсем надо бросать бухать!
Так я для этого и здесь. Просто я за жизнь то свою ничего и не добился и заливался алкоголем и искал виноватых
 
@Sleepwalker, не добился может потому что бухал? Оно так незаметно подстановочка происходит в голове, для оправдания употреба. Ещё не вечер! 33 года фигня.
 
Так я для этого и здесь. Просто я за жизнь то свою ничего и не добился и заливался алкоголем и искал виноватых
Это у нас, у алкоголиков, любимое занятие) жалеть себя и искать виновных) ты давай, с этим заканчивай! Лучше состав себе план, по которому будешь трезветь и выздоравливать. Ты с какими нибудь методиками здесь познакомился?
 
@Sleepwalker, не добился может потому что бухал? Оно так незаметно подстановочка происходит в голове, для оправдания употреба. Ещё не вечер! 33 года фигня.
Я это и имел ввиду, выразился неправильно.
 
Это у нас, у алкоголиков, любимое занятие) жалеть себя и искать виновных) ты давай, с этим заканчивай! Лучше состав себе план, по которому будешь трезветь и выздоравливать. Ты с какими нибудь методиками здесь познакомился?
Я вот до этого заплыва постоянно слушал Стеценко, слушал АА, но не хочу я на собрания почему-то, придерживался правил, слушал еще кого-то, но даже не запомнил, потому что содержание какое-то запутанное и непонятное для меня было. Сейчас оклемаюсь и хочу Шичко попробовать. Есть у него аудиокниги? Мне бы на ночь как раз.
 
В смысле? Ты поди космонавтом хотел быть?)))
Может и космонавтом, я не помню. Я имел ввиду, что еще в школе, когда втянулся в алкоголь, то вечно все были виноваты, то учителя плохие, то домашки много, то просто устал. Универ и работа... Та же история. Это потом я признал себя алкашом, вот несколько лет назад. И в мою извращенную алкоголем голову наконец дошло, что в этом то всем виноват я один, причем меня предупреждали. Мечтал, что вот бы вернуть время, я бы многое, что исправил.Решил тормозить с пьянками, только не получалось, а поход к наркологу... Вы что, это же нарколог.
 
Мне адешки помогали здорово
Подскажите пожалуйста что именно пропивали? Бывает тоже нужно, как бы позаботиться, всё никак не могу уйти от этого алкодемона конкретно бросаю с 2018 г.( жесть короче. Заранее благодарю за ответ
 
Сейчас оклемаюсь и хочу Шичко попробовать. Есть у него аудиокниги? Мне бы на ночь как раз
Вот если еще не смотрел очень поучительный материал я в твоей теме приводил цитату из дневника по его методу.Очень отвлекает и лично для меня работало пока не сгинул я опять на днище,сам виноват.

Уроки трезвости по методу Шичко
 
Пролежал до утра сегодня, читал, смотрел видео. И казалось бы вот он сон, но нет. Просто град непонятных картинок, постоянно долбит паника. Сколько тут уже посоветовали не накручивать себя. Вот лежу стараюсь ни о чем не думать, но эти картинки они нескончаемым потоком в голове и сразу в груди аж защемляет, страх. Вот как я и писал с каждым разом все хуже. Если в прошлый заплыв на 3 день было легче уже и мог что-то сделать по дому, то сейчас просто как овощ.
Почему ты не принимаешь ничего для сна? Купи донормил. Одна таблетка на ночь и ты отдохнешь. Отсутствие нормального сна только усугубляет твое состояние(
 
Назад
Сверху Снизу