Больше невыносимо

Коллега, решение не пить отличное! Аа онлайн не помогает в основном, нужны живые группы, поищи и сходи. В принципе больше ничего не надо. Если не аа, то тут варианты тоже есть читай книги Стеценко, мельников, зайцев, горски. Прям в этой последовательности. Со временем тяга уйдет. Но процесс не очень то быстрый может быть.
Спасибо!
 
Спасибо за поддержку. На отходах раньше я просто молился лежал. А эта трезвость реально как-то подействовала
Ну ещё бы не подействовала :) Это же такой КАЙФ! Просыпаешься и ничего не болит, не тошнит, аппетит есть, энергия, планы и цели на жизнь. Спишь хорошо, людям в глаза не стыдно смотреть.
Искренне желаю тебе снова испытать весь тот перечень чувств и остаться в этой трезвости
 
Ну ещё бы не подействовала :) Это же такой КАЙФ! Просыпаешься и ничего не болит, не тошнит, аппетит есть, энергия, планы и цели на жизнь. Спишь хорошо, людям в глаза не стыдно смотреть.
Искренне желаю тебе снова испытать весь тот перечень чувств и остаться в этой трезвости
Вот, что ничего не болит и на работу и утром не с похмелья и аппетит это очень хорошо было. Но были перебои со сном и с энергией проблемы, но сильно дискомфорта не доставляло
 
Добро пожаловать ☺Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
@Sleepwalker, у меня до сих пор со сном жесть. Прыгает график, и ритм.
И я так смотрю, кто бросил, со сном не очень какое-то время. Пройдет.

Мы поставили в комнату увлажнитель на 12 литров. Спать стало лучше, и сны я хоть помнить начал. + мелатонин.
 
Последнее редактирование:
@Sleepwalker,у меня до сих пор со сном жесть. Прыгает график, и ритм.
И я так смотрю, кто бросил, со сном не очень какое-то время. Пройдет.

Мы поставили в комнату увлажнитель на 12 литров. Спать стало лучше, и сны я хоть помнить начал. + мелатонин.
Я по трезвости и не заморачивался сильно со сном. Не хотел спать, сидел за компьютером играл во что-нибудь или видео смотрел, книжки читал. Потом если что вечером после работы дремал. Только вот зря наверное так делал. За сном все таки следить стоило. А из медикаментов страшно пока что-то принять снотворное. Сердце колотится как угорелое и слабость ужасная, что до туалета еле хожу
 
Я по трезвости и не заморачивался сильно со сном. Не хотел спать, сидел за компьютером играл во что-нибудь или видео смотрел, книжки читал. Потом если что вечером после работы дремал. Только вот зря наверное так делал. За сном все таки следить стоило. А из медикаментов страшно пока что-то принять снотворное. Сердце колотится как угорелое и слабость ужасная, что до туалета еле хожу
Щас три денька ещё на шугняках посидишь и отпустит 🙂
 
Сердце колотится как угорелое и слабость ужасная, что до туалета еле хожу
Да нормально все с тобой,не пей ничего.Кефир носят,вода есть) Пару тройку дней,а там видно будет. Тем более 33. Выгребай парень)
 
@JenOva, с языка сняла. Я тоже хотел написать :-D лучшее время, что бы в топку это все.
 
Щас три денька ещё на шугняках посидишь и отпустит 🙂
Не думаю( Я человек эмоциональный и мысли, что в голову лезут еще не скоро выветрится. Просто было дело, что работаю, трезвый. И тут просто какая-то мысль в голове и меня начинает трясти. Я уж думал к врачам идти. Пообщался с людьми. Большинство сказали, что пока таблетки пьешь, вроде все проходит, но когда слазишь с них все страхи и тревоги возвращаются
 
Да нормально все с тобой,не пей ничего.Кефир носят,вода есть) Пару тройку дней,а там видно будет. Тем более 33. Выгребай парень)
Так вот кефир кефиром, а вот лежу и про работу думаю, что второй день уже не хожу. Ну даже если я каким-то чудом доберусь, то я работать не смогу. От этого еще паршивец, вот прям в груди ныть начинает(
 
@Sleepwalker, я тоже эмоциональный. Лезут и пусть лезут, работа у них такая лезть в голову. А на отходосах, или когда бухаешь, тем более.
Когда не бухал так же было ?
В любом случае, проблемы решать постепенно.
Меня тоже мысли всякие мучают, я с ними не борюсь. Лезут как лезут так и улезут.
Когда боролся или переживаешь лишний раз, там и опять до бухла не далеко.
Нафиг


Так вот кефир кефиром, а вот лежу и про работу думаю, что второй день уже не хожу. Ну даже если я каким-то чудом доберусь, то я работать не смогу. От этого еще паршивец, вот прям в груди ныть начинает(
хватит гонять. От того что ты это думаешь, ничего не изменится. Хуже только. Оно тебе надо ?
 
@Sleepwalker, я тоже эмоциональный. Лезут и пусть лезут, работа у них такая лезть в голову. А на отходосах, или когда бухаешь, тем более.
Когда не бухал так же было ?
В любом случае, проблемы решать постепенно.
Меня тоже мысли всякие мучают, я с ними не борюсь. Лезут как лезут так и улезут.
Когда боролся или переживаешь лишний раз, там и опять до бухла не далеко.
Нафиг



хватит гонять. От того что ты это думаешь, ничего не изменится.Хуже только. Оно тебе надо ?
Когда не бухал, то сначала все так же тревоги были аж до невозможности, но со сроком трезвости постепенно притуплялись. А теперь заново все
 
Так вот кефир кефиром, а вот лежу и про работу думаю, что второй день уже не хожу. Ну даже если я каким-то чудом доберусь, то я работать не смогу. От этого еще паршивец, вот прям в груди ныть начинает(
Сам себе жути нагоняешь) И потом оправдываешся- я эмоциональный) И по трезвому,такая же песня. Сам себя накручивает,и блажишь. Мысль херовпя появилась? Гони её подальше,думай о хорошем. А так- я тревожный,я эмоциональный,у меня нейроны бл@, какие то. Где слов то таких набрались?)))
 
Я даже не понял как произошло, будто кто-то другой управлял.
Да... Вот это явление и пугает меня больше всего. Вроде живешь-живешь такой довольный, радостный, и вдруг случается это "нечто", и все приходится начинать с начала. Моя поддержка, выкарабкивайся! С каждым днем тебе будет легче, если не будешь продолжать пить.
 
Ну, какой никакой опыт трезвления есть, 2 месяца не пил , уже хорошо. Значит можешь , когда настроен. Больше думать, больше анализировать. Хочешь ли и , главное, готов ли навсегда отказаться от алко или предел мечтаний - подольше не пить. Кто-то держится на "не пью только сегодня", а я долго и мучительно переживала и переосмысливала , что мне "никогда и нисколько нельзя".
 
Назад
Сверху Снизу