Больше не могу,помогите мне

Конечно с причинами, пить без последствий не получается ,надо не пить совсем
Ответ: вероятно, ты алкоголик. Алкоголикам пить алкоголь нельзя. Есть люди, которые просто не умеют пить, учатся - находятся в разделе КУ, я туда даже не заглядываю, это не моё.
 
И как, получилось сегодня хоть сколько нибудь разобраться с причинами?
Пока голова не варит,читаю смотрю ,настроена на трезвость,а с причинами буду разбираться. Хотя нет этих причин,семья,дети ,работа,родители рядом,живи и радуйся,муж золотой человек . Но помоему он не понимает моей проблемы. Всё его слова,не умеешь,не пей,в чем проблема?
 
Пока голова не варит,читаю смотрю ,настроена на трезвость,а с причинами буду разбираться. Хотя нет этих причин,семья,дети ,работа,родители рядом,живи и радуйся,муж золотой человек . Но помоему он не понимает моей проблемы. Всё его слова,не умеешь,не пей,в чем проблема?
А по-моему, понимает. Вот мне отец говорит: "надо знать свою норму, а не совсем не пить." Ему хочется посидеть, выпить со мной, а я-то не могу, начну "выходки творить".
 
А по-моему, понимает. Вот мне отец говорит: "надо знать свою норму, а не совсем не пить." Ему хочется посидеть, выпить со мной, а я-то не могу, начну "выходки творить".
Вот и мне так же говорит: выпей бокал и спать ложись, что ты как маленькая ждёшь пол года,что бы ужраться в усмерть
 
Ну у него , такая позиция,он считает,что проблемы нет, не пить и все. А все мои загулы это блаж мой
А вот еще такой вопрос... Вы говорите, всегда были проблемы с алкоголем... Сколько себя помните. А что за проблемы? Такие же "запои"? Вот в прошлом году сколько было? А в позапрошлом? Думаю, при такой редкой динамике должны помнить...
 
А вот еще такой вопрос... Вы говорите, всегда были проблемы с алкоголем... Сколько себя помните. А что за проблемы? Такие же "запои"? Вот в прошлом году сколько было? А в позапрошлом? Думаю, при такой редкой динамике должны помнить...
Запоев небыло раньше,утром и смотреть не могла на алкоголь,но если в рот попало,то упивалась в усмерть,утром тряслась,но не опохмелялась. А последний год 2 запоя по 3 дня
 
Запоев небыло раньше,утром и смотреть не могла на алкоголь,но если в рот попало,то упивалась в усмерть,утром тряслась,но не опохмелялась. А последний год 2 запоя по 3 дня
Про последний год это я помню.... А как часто до этого в рот попадало?
 
Пока голова не варит,читаю смотрю ,настроена на трезвость,а с причинами буду разбираться. Хотя нет этих причин,семья,дети ,работа,родители рядом,живи и радуйся,муж золотой человек . Но помоему он не понимает моей проблемы. Всё его слова,не умеешь,не пей,в чем проблема?
Так а зачем ему понимать, у него нет проблем.
 
Про последний год это я помню.... А как часто до этого в рот попадало?
По молодости почаще,потом подряд 2 декрета,даже не думалось об алкоголе,потом семейные посиделки,обязательно догонялась дома. Могли и вообще без алкоголя праздники отмечать
 
Назад
Сверху Снизу