Больше не лезет

Я уже где-то писала, что дата специально такая маленькая поставлена, чтобы сознание не пугать величием замысла))
Месяца за 2 придёт осознание, что никакого особого величия нет. Выкинула старый диван из жизни - и чорд с ним)
Будет месяц, чтобы пролонгировать договор.
 
Месяца за 2 придёт осознание, что никакого особого величия нет. Выкинула старый диван из жизни - и чорд с ним)
Будет месяц, чтобы пролонгировать договор.
Ну вот и пролонгирую)) Себе медальку на грудь повешу и подарю и повод побаловать себя любимую за достижение))
 
Дом общий. Когда я трезвая, муж пьяный - мы ругаемся. Если эта тенденция сохранится, то маячит развод и продажа дома. Поодиночке мы его не вывезем. Да и долю супруга тоже нечем выплачивать. Все в ремонте.
Тогда проще не вкладываться в заведомо провальный проект.
Ну вот и пролонгирую)) Себе медальку на грудь повешу и подарю и повод побаловать себя любимую за достижение))
Не пить- это не достижение)

Вот со стороны читаю, претензий больше к мужу, чем к своему алкоголизму у тебя. Пока ты хочешь изменить всё вокруг, не себя.
 
Вот со стороны читаю, претензий больше к мужу, чем к своему алкоголизму у тебя.
Знакомая история. Объявил мораторий на переделки жены пока трезвею. А сейчас посущественнее дела нашлись.
Да и жена кое в чём переделалась. Например почти перестала говорить "Там", вместо этого говорит "Справа", "Слева", "На комоде",
что практичнее.
 
Тогда проще не вкладываться в заведомо провальный проект.

Не пить- это не достижение)

Вот со стороны читаю, претензий больше к мужу, чем к своему алкоголизму у тебя. Пока ты хочешь изменить всё вокруг, не себя.
Стоимость проекта от вложений растет.
Кому как)
Согласна) Есть такое, все ждала, кто же заметит)
 
Стоимость проекта от вложений растет.
Кому как)
Согласна) Есть такое, все ждала, кто же заметит)
Теперь вот смотри, есть достроенный дом, мечта осуществилась. Ты перестаешь пить, а муж нет. И как дальше?
 
Теперь вот смотри, есть достроенный дом, мечта осуществилась. Ты перестаешь пить, а муж нет. И как дальше?
К таким вопросам без полугода трезвости и подступаться незачем. А лучше через год.
 
К таким вопросам без полугода трезвости и подступаться незачем. А лучше через год.
Согласна. Я к тому веду, что автору главное начать с себя, отбросив всё остальное на задний план
 
Теперь вот смотри, есть достроенный дом, мечта осуществилась. Ты перестаешь пить, а муж нет. И как дальше?
А никак. Видимо, развод. С сильно пьющим человеком я жить не смогу. Оттого и претензий больше к мужу, чем к себе. Я со своей стороны пытаюсь косяки прорабатывать. Не буду ж я писать о проделанной работе не по теме форума.
Если прям жестко к вопросу подойти, то:
Пока решается вопрос с моей трезвостью и вопрос, что муж будет делать дальше - цена дома растет. Чем больше цена дома, тем выше шанс, что после развода я не окажусь в квартире с мамой. Потому что замена так себе.
Пысы: До сегодняшнего дня очень хотелось сохранить семью, но на форуме мне так хорошо аргументировали, что семьи у меня нет, что я теперь вообще задумаюсь, а надо ли что-то сохранять, или там мои одни воздушные замки.
 
К таким вопросам без полугода трезвости и подступаться незачем. А лучше через год.
Я думаю, до таких сроков не дойдет)) Правда, куда дойдет, я точно не уверена, но вариантов небогато.
 
А никак. Видимо, развод. С сильно пьющим человеком я жить не смогу. Оттого и претензий больше к мужу, чем к себе. Я со своей стороны пытаюсь косяки прорабатывать. Не буду ж я писать о проделанной работе не по теме форума.
Если прям жестко к вопросу подойти, то:
Пока решается вопрос с моей трезвостью и вопрос, что муж будет делать дальше - цена дома растет. Чем больше цена дома, тем выше шанс, что после развода я не окажусь в квартире с мамой. Потому что замена так себе.
Пысы: До сегодняшнего дня очень хотелось сохранить семью, но на форуме мне так хорошо аргументировали, что семьи у меня нет, что я теперь вообще задумаюсь, а надо ли что-то сохранять, или там мои одни воздушные замки.
Такие вопросы лучше решать хотя бы через несколько месяцев трезвости. У тебя нервная система сейчас изменена от постоянного действия этанола.
Поначалу трезвости мой супруг не верил в меня, сейчас верит и гордится.
Быть может твой супруг за время, укрепления твоей трезвости и сам станет пить меньше на твоём примере.
 
Согласна. Я к тому веду, что автору главное начать с себя, отбросив всё остальное на задний план
Вот это то и самое сложное. Не так сложно не пить, как сложно не реагировать на пьющих вокруг, неадекват, агрессию и прочее и при этом оставаться в танке.
 
Такие вопросы лучше решать хотя бы через несколько месяцев трезвости. У тебя нервная система сейчас изменена от постоянного действия этанола.
Поначалу трезвости мой супруг не верил в меня, сейчас верит и гордится.
Быть может твой супруг за время, укрепления твоей трезвости и сам станет пить меньше на твоём примере.
Это один из вариантов развития сюжета. И самый позитивный.
 
То есть ты не хочешь выходить в ремиссию, просто временно не пить?
Нет, хочу , почему это?
Я про то, что мои перемены по любому тригернут мужа. И полгода вряд ли понадобятся. Только пока не знаю, куда его понесет.
 
Вот это то и самое сложное. Не так сложно не пить, как сложно не реагировать на пьющих вокруг, неадекват, агрессию и прочее и при этом оставаться в танке.
Сложно, но раз ты на этом форуме, то уже пора дать себе шанс
 
Назад
Сверху Снизу