Боюсь становиться алкоголиком

А в данной аналогии винзавод это не те, кто мне кубок с отравой подаёт, а те, кто мышьяк производят.
За что их рубать?))
Блин, профессор! ))) Мало того, что подсказываешь, так ещё и неправильно ))))
 
Блин, профессор! ))) Мало того, что подсказываешь, так ещё и неправильно ))))
Просто вопросы нужно задавать такие, из которых ответы следуют однозначные.)
А тут получается, гадкие окружающие хотят отравить(споить) алкаша/рыцаря осознанно.
Никто рыцаря коварно отравить не хочет. Они просто не знают, что у рыцаря аллергия. У них-то аллергии нет, потому и предлагают.))
 
А вообще, я тоже наверно боялся. Кому хочется алкоголиком быть? Да никому. Так что все через это прошли. Но факт есть факт, нравится он или нет. Чем быстрее он будет признан, тем быстрее жизнь наладится, только и всего. Признать придётся, хоть сейчас, хоть потом.
 
Просто вопросы нужно задавать такие, из которых ответы следуют однозначные.)
А тут получается, гадкие окружающие хотят отравить(споить) алкаша/рыцаря осознанно.
Никто рыцаря коварно отравить не хочет. Они просто не знают, что у рыцаря аллергия. У них-то аллергии нет, потому и предлагают.))
Ну перемудрил, с кем не бывает ))) Ну пришёл такой образ в голову, «не виноватая я»)))
 
Почитай книгу О. Стеценко Как не пить Многое прояснится.
Почитай темы с пометкой "Важно" в частности "заслуженных" пользователей форума Рекомендовано
Мне в свое время Дреки оч. понравилось читать!... Ну, тут на вкус и цвет...
Молодец, что пришел. Удачи...
 
Коллеги всем привет, пока полёт нормальный, 10 дней - ни капли в рот, выходные - мужествено держался, хотя соблазны были. Чувствую что похмелье понемногу начинает проходить, неприятное чуство остаётся только в первой половине дня, после сна. После обеда расхаживаюсь и вообще бодро себя чувствую. Вчера был на пробном занятии на фитнесе, сильно не напрягался, в лёгком режиме, но уже это что то, думаю следующий раз в пятницу пойду, заплачу за месяц сразу.

Помимо лёгкой тряски в первой половине дня остались "грузняки" на душе, но надеюсь и с этим справлюсь
 
Назад
Сверху Снизу