Боюсь сорваться и все потерять

Никак, говори - я за ЗОЖ, всё прогрессивное человечество давно отказалось от алкогольного яда - и брезгливо смотри, на предлагающих выпить 😁😁😁
Надо запомнить😄👍класс
 
Ну тем более ты молодец, есть образование и не одно, сама справляешься в чужой стране. Ты большая молодец, все у тебя получится
Спасибо большое
Да, я стала чувствовать себя намного спокойнее и увереннее
 
Ну тем более ты молодец, есть образование и не одно, сама справляешься в чужой стране. Ты большая молодец, все у тебя получится
Почему у тебя тема "Боюсь СОРВАТЬСЯ......"тебя триггерит выпить?
 
@Maiskaya, привет:PREVED:
Ты такая молодец, правда!
Конечно, наша болезнь не дремлет. Хочется тебе пожелать пожизненной ремиссии! 🌹
 
Никак, говори - я за ЗОЖ, всё прогрессивное человечество давно отказалось от алкогольного яда - и брезгливо смотри, на предлагающих выпить 😁😁😁
Не нужно брезгливо смотреть на зависимых, они в этом не виноваты, лучше радуйтесь за тех у кого получилось бросить пить)

Специально не афиширую, но когда говоришь, что алкоголик и мне нельзя, то не верят и правильно делают - эти глаза не могут врать :-D
Публично назвать себя алкоголиком, сейчас уже не трагедия, трагедия была раньше, - не признавать своей зависимости.
 
Почему у тебя тема "Боюсь СОРВАТЬСЯ......"тебя триггерит выпить?
Так нет, не тянет. После того стремного сотрясения я даже капли на спирту типа валерьянки не могу пить, рвотный рефлекс. А в целом я понимаю что это может произойти, просто видела людей кто долго не пил, в потом запил, на тех же группах АА. И произойти это может в любой день, и не обязательно праздник , не обязательно горе какое то. Я не знаю как, я просто хочу быть начеку. Слишком страшно, страшно что сына еще не подняла. Сны еще пару раз снились, недввно,будто я лежу пьяная, и встать не могу. И мысли такие, зачем, ведь я не пила, опять такой липкий ужас от этого.
Кстати любопытная вещь эти сны, мне до сих пор снится что я курю, часто снится, хотя я не курю 14 лет почти( бросила беременная), и даже когда бухала не тянуло курить, пробовала, но кашляю противно. Хотя курила с 15 лет, по пачке в день бывало. И вот сколько лет прошло, а в снах я до сих пор смачно затягиваюсь)))
 
Я бы сказала при первой ситуации, когда предложил бы чего-то выпить, просто что не пьешь, совсем, потому что тебе не нравится, как на тебя действует алкоголь. Если человек при этом продолжает нажимать, чтоб выпила, то это красный флажок, что тебе такой человек и не нужен.

Если выглядишь хорошо, то сомневаюсь, что кто-то с ужасом отпрянет: "Ой, мамочки, да ты алкашка, фу, позор, пошел я отсюда!"
Есть люди у которых непереносимость алкоголя. У меня есть друзья, муж и с женой, мы знакомы более 25 лет, и вот муж не пьет вообще и никогда не пил, ему 45, он попробовал алкоголь в 17 его вырвало, стало плохо и больше он никогда не пил, жена ЕУ винная. Еще одна подруга, засыпает если налить ей. Прямо может вырубиться. Не пьет потому вообще. Так вот, можно сказать что ты не переносишь алкоголь. И все. Как аллергия на морепродукты.
 
Есть люди у которых непереносимость алкоголя. У меня есть друзья, муж и с женой, мы знакомы более 25 лет, и вот муж не пьет вообще и никогда не пил, ему 45, он попробовал алкоголь в 17 его вырвало, стало плохо и больше он никогда не пил, жена ЕУ винная. Еще одна подруга, засыпает если налить ей. Прямо может вырубиться. Не пьет потому вообще. Так вот, можно сказать что ты не переносишь алкоголь. И все. Как аллергия на морепродукты.
Если это давние знакомые или родственники с которыми бывала в компаниях - они не поверят 🙂
 
Не нужно брезгливо смотреть на зависимых, они в этом не виноваты, лучше радуйтесь за тех у кого получилось бросить пить)

Специально не афиширую, но когда говоришь, что алкоголик и мне нельзя, то не верят и правильно делают - эти глаза не могут врать :-D
Публично назвать себя алкоголиком, сейчас уже не трагедия, трагедия была раньше, - не признавать своей зависимости.
Мне кстати тоже не верят. Я вообще когда пришла в первый раз на группу Аа офигела, ожидала увидеть алкашей опустившихся, в там умнейшие , успешные люди, хорошо выглядят, многие на хороших авто, приятные и интеллигентные люди. Со стороны , будто литературный клуб ценителей Классической прозы 20-го века😁
А брезгливо на алкашей смотреть, согласна что не стоит, я кстати наоборот всегда защищаю алкашей, если на улице мелочь клянчат на опохмел всегда даю . Я сама алкаш, что уж там брезговать) ещё чуть больше года сама спирт с пивом мешала чтоб покрепче было, серьги в ломбард носила , чтоб похмелиться(((
 
Мне кстати тоже не верят. Я вообще когда пришла в первый раз на группу Аа офигела, ожидала увидеть алкашей опустившихся, в там умнейшие , успешные люди, хорошо выглядят, многие на хороших авто, приятные и интеллигентные люди. Со стороны , будто литературный клуб ценителей Классической прозы 20-го века😁
А брезгливо на алкашей смотреть, согласна что не стоит, я кстати наоборот всегда защищаю алкашей, если на улице мелочь клянчат на опохмел всегда даю . Я сама алкаш, что уж там брезговать) ещё чуть больше года сама спирт с пивом мешала чтоб покрепче было, серьги в ломбард носила , чтоб похмелиться(((
Да уж,алкаша поймет только алкаш.Когда на пред.местах работы понимали,что я запойная,то ко мне резко стало менятся отношение.Прям чуть ли не вслух за спиной шептались,что опять от нее воняет.
 
Сны еще пару раз снились, недввно,будто я лежу пьяная, и встать не могу. И мысли такие, зачем, ведь я не пила, опять такой липкий ужас от этого.
Кстати любопытная вещь эти сны, мне до сих пор снится что я курю, часто снится, хотя я не курю 14 лет почти( бросила беременная), и даже когда бухала не тянуло курить, пробовала, но кашляю противно. Хотя курила с 15 лет, по пачке в день бывало. И вот сколько лет прошло, а в снах я до сих пор смачно затягиваюсь)))
На алкоголь, нормально, с критической подоплекой сны, положительная динамика, эти сны постепенно будут угасать. А вот про курение, не понятно что происходит, за давностью лет, такого уже не должно быть. Но не заморачивайся, сны, - это только сны.
 
Назад
Сверху Снизу