Боюсь сорваться и все потерять


привет! присоединяюсь к выше написавшим и благодарю за твою историю. первый раз здесь такое вижу!) тебе сам бог велел жить трезво, пусть всё получится, успеха! общайся на форуме.
Спасибо. Буду стараться
 
Вот бы все такие алкоголики к нам сюда приходили! А то приходят пьяные, поболтать хотят. Прямо говорят еще не определились бухать, не бухать, или куушничать. Типа поуговаривай их еще. Другие и уговаривают - созы наверное. Столько брошенных тем на форуме, их хозяева или бухают или померли уже. Тс в тебе не сомневаюсь видно силу в тебе, и желание жить трезво, нормальной жизнью!
Думаю не все дошли до крайней точки просто. Я до своей дошла. А кто то никогда не дойдет, а у кого то точка это смерть. Спасибо вам за теплые слова) но помимо того что я молодец я так же понимаю что один неверный шаг и я опять на дне.
 
Правильно, и не надо, чтоб не жалеть потом. У меня муж тоже уже напился и спит. Всё ходил полдня мне на нервы действовал, как ему скучно чего то. Он сам по себе, я сама по себе.
Не говори,все ходит шараебится,в магаз пошел,спрашивает ну может купить тебе че-нибудь,вот реально хочет чтоб я выпила с ним,они просто в нас собутыльников видят,а не жен.
 
Бывало и обоссался, не мог туалет найти, скажи третий симптом зависимости.
Не. Обоссался я как-то по пьяне лет 15 назад. И больше такого не было.
Может запросто быть случайность.
 
Не говори,все ходит шараебится,в магаз пошел,спрашивает ну может купить тебе че-нибудь,вот реально хочет чтоб я выпила с ним,они просто в нас собутыльников видят,а не жен.
Знаешь может это бестактно говорить о чужих отношениях, но думаю, если ты перестанешь пить , вы расстанетесь. Энергетика разная. Созом у тебя стать не получится, там другие тараканы. Поэтому два пути , либо тонуть вместе с ним, либо идти по другой трезвой дороге без него. Ну есть еще третий , что он бросит пить вместе с тобой, вот это было бы уже воистину чудо!
 
Не говори,все ходит шараебится,в магаз пошел,спрашивает ну может купить тебе че-нибудь,вот реально хочет чтоб я выпила с ним,они просто в нас собутыльников видят,а не жен.
Это точно, он просто не верит, удивляется почему я не пью, ведь сегодня праздник.Я просто спокойно ко всему, не реагирую никак. Хочешь пить пей, меня не трогай.
 
Знаешь может это бестактно говорить о чужих отношениях, но думаю, если ты перестанешь пить , вы расстанетесь. Энергетика разная. Созом у тебя стать не получится, там другие тараканы. Поэтому два пути , либо тонуть вместе с ним, либо идти по другой трезвой дороге без него. Ну есть еще третий , что он бросит пить вместе с тобой, вот это было бы уже воистину чудо!
Время покажет.
 
Не. Обоссался я как-то по пьяне лет 15 назад. И больше такого не было.
Может запросто быть случайность.
Он сказал водка была плохая поэтому. А ещё разговаривает во сне по пьяни, не знаю с кем то по работе наверное. Утром ничего не помнит.
 
Спасибо! Еще не выкарабкалась, много дел впереди, ремонт в новой квартире, машину нужно купить, права забрать( я как вы догадываетесь лишенная😁) сына выучить. Замуж может еще захочу) выгляжу сейчас отлично, тело спортивное, внешку не пропила , слава богу. Как только вот говорить ухажерам что я алкоголичка, незнаю.
Никак, говори - я за ЗОЖ, всё прогрессивное человечество давно отказалось от алкогольного яда - и брезгливо смотри, на предлагающих выпить 😁😁😁
 
Это точно, он просто не верит, удивляется почему я не пью, ведь сегодня праздник.Я просто спокойно ко всему, не реагирую никак. Хочешь пить пей, меня не трогай.
Просто судя по твой теме,ты пишешь,что пила больше его.
 
Никак, говори - я за ЗОЖ, всё прогрессивное человечество давно отказалось от алкогольного яда - и брезгливо смотри, на предлагающих выпить 😁😁😁
Кстати да, сейчас много людей, даже не алкоголиков осознанно не пьют. К примеру на корпоративе , помимо нашей компании в ресторане было еще несколько компаний, я обратила внимание что много непьющих
Еще лет 10 назад это был нонсенс, у людей часто установка, раз корпоратив , надо нажраться. Сейчас все не так, все цивильно
 
Я как-то во сне работал. Проснулся - и на работу идти. Блииин.
Разговоры фиг с ним. Я всегда боюсь, когда все спят ночью, он может запросто что то ремонтировать ему это представляется, это страшно. С утра был как то сломан выключатель в туалет, не понимаю что делал он, разобран весь, я в шоке была.Он не помнит это
 
Знаешь ещё пару лет назад у меня было так же! Я жила в квартире мужа на птичьих правах, откуда он меня всегда выгонял, и даже помыслить боялась об ипотеке! А вдруг запой и уволят, а вдруг не потяну , и тд и тп. Если у тебя нет долгов , и приставы за тобой не бегают, бери ипотеку, не бойся, вот увидишь, все у тебя получится! Хоть комнатку маленькую, студию. Если хочешь напиши в личку, я расскажу нюансы, даже без первоначалки можно взять. Поставь цель и трудись, и все получится!
Спасибо, но я в Турции
Тут совсем по-другому
 
Назад
Сверху Снизу