Бизнес и Алко

Во-во, Трек, именно АБСТЯГИ!!! Из-за них то, что нужно делать сегодня, переносишь на послезавтра 😭

А послезавтра многое, бывает, можно уже не делать.
Но и просто по пьяни человек может попасть на лаве не по-детски.
 
Сам молодой предприниматель, и самое интересное братья по разуму тоже молодые алкаши. Неужели такова наша судьба?
как не очень молодой предпрниматель скажу. это несовместимые вещи. во всяком случае когда начинаешь и нет штата из преданных и честных замов
 
Редко когда- но бывает такое- что когда отбухал с месяц, и, как в моём случае, просрал в результате всё- что можно было. Так после, наконец взяв себя в хилые руки, понимаешь- что нужен рывок. Терять уже нечего. Всё потеряно. Или рывок- или бухать дальше. Бухать- не вариант. Значит рывок.И вот- на ровном месте делается бизнес без каких либо вложений, который работает, как ни странно.Но это скорее исключение из правила.
 
Редко когда- но бывает такое- что когда отбухал с месяц, и, как в моём случае, просрал в результате всё- что можно было. Так после, наконец взяв себя в хилые руки, понимаешь- что нужен рывок. Терять уже нечего. Всё потеряно. Или рывок- или бухать дальше. Бухать- не вариант. Значит рывок.И вот- на ровном месте делается бизнес без каких либо вложений, который работает, как ни странно.Но это скорее исключение из правила.
да почему я и работаю без вложений. чисто умом и стратегией.
 
Сам молодой предприниматель, и самое интересное братья по разуму тоже молодые алкаши. Неужели такова наша судьба?
Привет! ну а что такого? ну предприниматель-алкоголик.......я вот просто алкоголик. А судьба - не судьба? нет такого понятия! легко залезть в яму и оттуда кричать, мол:"что же поделать, такова моя судьба". Судьба такая, какой ты ее сам сделаешь. А алкоголиком тоже можно жить. У меня сосед по юности сторчался, сейчас уже лет 5 не торчит, жена, 3 ребенка. Все поправимо, даже судьба.
 
как не очень молодой предпрниматель скажу. это несовместимые вещи. во всяком случае когда начинаешь и нет штата из преданных и честных замов
Как не очень молодой предприниматель, позволю себе не согласиться.
Не было случая, чтобы я не появился на работе. Или задвинул важную встречу.
А на корпоративах я всегда появляюсь с машиной и вопрос о выпивке не стоит. Да и не тянет, если честно.
 
Я из за алкоголя просрал бизнес!

Ввиду того что бухал (иногда частенько запоями), мог не соблюсти договоренности или тянуть (пока не отойду) сроки.
Зная, что имею слабость к алкоголю, мной старались сманипулировать (что довольно неплохо получалось).
Когда дело дошло до разборов полетов, мне естессно в первейшую очередь закидывалось то что я бухал без остановок.
(Хотя схема-модель была моей и работала довольно нормально и без меня).

Понял я все это после месяца!!! отказа от алкоголя.
Понял какие друзья у меня! Понял как создавались провокации, чтобы я в очередной раз влетел в запой. (Типа мне тут подарили пару бутылечег коньяка возьми одну себе т.к. очень хароший........)

😁 Приятно, смотреть как кривяться рожи манипуляторов, когда они осознают что я отказался от алко и табака и начинаю отвоевывать позиции.

....Некоторые уже начали с нервов курить.......
 
Назад
Сверху Снизу