Безысходность

"если" "захотеть" "получится". эти словоформы выдают истинное настроение - "упороцца и валяцца"
<
С этого и начала. Появилось желание и настроение бухать. И меня это не пугает. И че с этим делать хз.
 
если я захочу захотеть трезвости. В полную силу захотеть
Эээээ..... тут хотят, и не

могут бросить, а ты еще хочешь захотеть захотеть.... да не просто захотеть, а в полную силу.... 😁
 
Привет, любимый форум.
Может кто поделится опытом, как заглушить тягу? Близка к тому моменту, когда пошлю все на фиг и уйду в неведомые е...ня.
 
Привет, любимый форум.
Может кто поделится опытом, как заглушить тягу? Близка к тому моменту, когда пошлю все на фиг и уйду в неведомые е...ня.
Привет.
Что случилось? Что "все" ты хочешь послать? Конкретно.
 
Я имею ввиду конкретные действия. Здесь и сейчас. Никогда раньше желание выпить не было таким сильным. Че за фигня?! Перечитала "Важно", ужасы похмелья, молила Бога, избавь, помоги. Отпустило на пару дней. После молитвы. А сегодня жесть. Я даже чувствую себя пьяной.
 
Привет.
Что случилось? Что "все" ты хочешь послать? Конкретно.
Конкретно мерзкое физическое самочувствие. Да отмазы все это. Просто охота нажраться. Это если откровенно без прикрас. Поводов то можно найти с десяток, а причина одна, алкашная сущность.
 
Конкретно мерзкое физическое самочувствие. Да отмазы все это. Просто охота нажраться. Это если откровенно без прикрас. Поводов то можно найти с десяток, а причина одна, алкашная сущность.
Ну и пусть будет это желание, когда у меня так, я как-бы со стороны на это желание смотрю, не знаю, как объяснить. Как на проявление болезни, некий дискомфорт, который, в принципе, ничем не мешает особо.
Если такое желание есть, значит, я все делаю правильно, я не надумала себе "болезнь", вот так "оно" дает о себе знать, а я, как человек разумный, не буду давать шанса этой болезни убить себя.

Зайди, почитай "ужасы похмелья", немного придешь в себя.
 
Пью вторую бутылку пива. Че то налтрексон видимо растворился бесследно. Завтра поеду в наркологию и скажу, че за фигня? Почему мои опиатные рецепторы разблокировались раньше срока?! Желание бухнуть пересилило прелести трезвой жизни.
 
может попробуешь собраться? жалко все же..я твой дневник перечитывала.. ты столько перетерпела и на тебе..

Ребенок сейчас где?
 
Безысходность это когда у тебя нет выхода
Прямо сейчас,пока голова работает, у тебя он есть
Потом его может не быть.
 
почитала тему
Таня2312, выплывешь - иди на группу
выговаривайся, сливайся, проси помощи
столько в собственном соку с неврозами провариться, это жесть
 
Назад
Сверху Снизу