Безграничная власть над собой

ПА развиваются на фоне приема алкоголя, а если еще и с энергетиками, то вообще пипец
Да еще и в сочетании с наркотиками. Я в дрова пьяный курил траву, на которую вообще изредка соглашался. Дак кроет волнами и только и ждешь пока отпустит, сложно расслабится, огромная нервянка. Вот с такого уверен легко развить ПА. с энергетиков и алко еще эпилепсия бывает скорее
 
Да еще и в сочетании с наркотиками. Я в дрова пьяный курил траву, на которую вообще изредка соглашался. Дак кроет волнами и только и ждешь пока отпустит, сложно расслабится, огромная нервянка. Вот с такого уверен легко развить ПА. с энергетиков и алко еще эпилепсия бывает скорее
Я траву курил раз 5 в жизни, в армии, честно не понравилось. У моей кумы ПА на фоне алкогольных энергетиков... по определению алкоголь- депресант, энергетик - стимулятор... В и итоге мозг не понимает, что делать
 
Я траву курил раз 5 в жизни, в армии, честно не понравилось. У моей кумы ПА на фоне алкогольных энергетиков... по определению алкоголь- депресант, энергетик - стимулятор... В и итоге мозг не понимает, что делать
я раз 10-12. Лет с 15 почти раз в год в среднем получается) Последние 3 года у одного хорошего друга собираемся в майские курим сначала траву, меня сразу убивает с 1 - 2 тяг) они долбят весьма много). Последние разы всегда курил макс после 2 - 3 пива и норм. Лучше вообще с водичкой а потом поесть)) И сейчас до всех городов уже, даже отдаленных мощные гибридные(сатива+индика) сорта дошли, которые уж точно мощнее тех, что лет 15 назад были. Надо аккуратно курить, но все натурально - что нет, тут думаю лицо надо бить, если предлагают, тк это смерть в НЕ) натуральном виде
 
я раз 10-12. Лет с 15 почти раз в год в среднем получается) Последние 3 года у одного хорошего друга собираемся курим сначала траву в майские, меня сразу убивает с 1 - 2 тяг) последние разы всегда курил макс после 2 - 3 пива и норм. Лучше вообще с водичкой а потом поесть)) И сейчас до всех городов уже, даже отдаленных мощные гибридные(сатива+индика) сорта дошли, которые уж точно мощнее тех, что лет 15 назад были. Надо аккуратно курить, но все натурально - что нет, тут думаю лицо надо бить, если предлагают, тк это смерть в натуральном виде
Что наркота, что алкота... один черт
 
Что наркота, что алкота... один черт
Да, на траву тоже и деньги спускают и здоровье. Кстати растаманы например, мало кто знает - я лично знаю, частые употребители точнее травки страдают от болей в суставах: в основном колени, тк всегда на расслабоне ходят))) эт правда
Но алкоголь страшнее всех в эпистазии, тк нигде таких отходосов не будет и таких потерь как у алкоголя. Хотя сейчас синтетика-стимуляторы вобще как коса людей губит. Но мало знаю о ней. Знаю, что с нее сложно очень слезть, но надо меньше времени, чтобы уйти: мало срывов после года-двух
 
Да, на траву тоже и деньги спускают и здоровье. Кстати растаманы например, мало кто знает - я лично знаю, частые употребители точнее травки страдают от болей в суставах: в основном колени, тк всегда на расслабоне ходят))) эт правда
Но алкоголь страшнее всех в эпистазии, тк нигде таких отходосов не будет и таких потерь как у алкоголя. Хотя сейчас синтетика-стимуляторы вобще как коса людей губит. Но мало знаю о ней. Знаю, что с нее сложно очень слезть, но надо меньше времени, чтобы уйти, мало срывов после года-двух
Раньше я как то говорил, что наркоманов бывших не бывает, как оказалось, что и алкоголиков тоже... Ну у нас есть силы это преодолеть
 
Раньше я как то говорил, что наркоманов бывших не бывает, как оказалось, что и алкоголиков тоже... Ну у нас есть силы это преодолеть
Да, бывших точно не бывает. Я уже алкоголиком или так сказать зависимым/любопытным стал, как увидел в совсем еще детстве празднования с алкоголем родственниками чего-либо) Просто увидел, что им весело и все пьют, чекаются и тд. Тоесть еще ни разу не употребив. Из мозга все не уберешь, ну разве что амнезия полная)))
 
Да, бывших точно не бывает. Я уже алкоголиком или так сказать зависимым/любопытным стал, как увидел в совсем еще детстве празднования с алкоголем родственниками чего-либо) Просто увидел, что им весело и все пьют, чекаются и тд. Тоесть еще ни разу не употребив. Из мозга все не уберешь, ну разве что амнезия полная)))
Это да... мы все это видели с детства
 
А сколько в наших советских фильмах этой пропаганды, раньше не замечал, сейчас из-за этого даже не охото ничего пересматривать. Они и правда нарочно это подавали в таком виде?
 
А сколько в наших советских фильмах этой пропаганды, раньше не замечал, сейчас из-за этого даже не охото ничего пересматривать. Они и правда нарочно это подавали в таком виде?
А сейчас этого что меньше? Только к этому прибавилось еще и наркота и распутство
 
А сейчас этого что меньше? Только к этому прибавилось еще и наркота и распутство
Да и даже анекдотов сейчас не осталось. Все шутки про это все. Я кстати русское сейчас практически ничего и не смотрел. И я к тому, что раньше о советском кино был более высокого мнения)
 
Да и даже анекдотов сейчас не осталось. Все шутки про это все. Я кстати русское сейчас практически ничего и не смотрел. И я к тому, что раньше о советском кино был более высокого мнения)
Раньше фильмы были построены на патриотизме, а сейчас на деньгах
 
И мы же не к тому, что этим хотим оправдывдать наш алкоголизм. Люди в своей массе просто рады принять то, что это все не они виноваты в их алкоголизме, что надо бахнуть, типа все ж это делают) Особенно те, кто якобы культурно выпивают
 
И мы же не к тому, что этим хотим оправдывдать наш алкоголизм. Люди в своей массе рады принять то, что это все не они виноваты в их алкоголизме, что надо бахнуть, типа все ж это делают) Особенно те, кто якобы культурно выпивают
Алкоголик себе всегда оправдание найдет)
 
Назад
Сверху Снизу