Безграничная власть над собой

Завтра на стульчике посижу) сленг познаю. Сегодня че-т давление повышалось - денек тяжкий выдался че-т и спал опять не оч ппц
 
Привет) ну сон сразу не наладится, как бы ты не хотел, хотя бы месяц надо (хотя ты молодой может и меньше), а давление потому что организм перестраивается на жизнь без алкоголя)
Чё за сленг собрался познавать?
 
Привет) ну сон сразу не наладится, как бы ты не хотел, хотя бы месяц надо (хотя ты молодой может и меньше), а давление потому что организм перестраивается на жизнь без алкоголя)
Чё за сленг собрался познавать?
Привет! Да тут я понимаю что нервную систему я долго расшатывал и восстанавливать буду долго соответсвенно. А про сленг - завтра 5 дней вот я в шутку и говорю, что на стуле посижу завтра)
 
Привет! Да тут я понимаю что нервную систему я долго расшатывал и восстанавливать буду долго соответсвенно. А про сленг - завтра 5 дней вот я в шутку и говорю, что на стуле посижу завтра)
Ясно))) у меня где-то месяц прошел) некоторые говорят до года
 
Привет Бетонный! Как выходные, как самочувствие?
Привет День отлично. Начал опять можно сказать свой проектик ) с утра, почти ниче не сделал. Потом гулял много. Дома подубрался. Встретился с друзьями в клубе. Редбулл сок пил и калик покурил, долго не высидел уехал. Ща чет пульс еще высокий ) 0.5 редбулла зря перед сном пил, но пил чтоб дольше посидеть да надоело в край, тк все бегали под синькой - мне 2 часа хватило пообщаться сквозь шум и еще час потупил и всё
 
Первое время избегай таких тусовок)) можешь сорваться... И энергетики первое время тоже лучше не пить, у тебя еще нервная система не восстановилась, чтобы ее нагружать
 
Да ваще зря, раньше норм заходил и с алко, подумал и сейчас зайдет норм взбодрит да настроение поднимит - в итоге пульс поднял, что мне аж тяжко сидеть стало. Ща пустырника с витамином б съел.
 
А насчет сорваться.
Я сидел и понимал, что даже пару пива выпив я перестану себя контролировать и так с усилиями сижу, когда все пьют. Но прям сильного дискомфорта и замешательства какого-то не чувствовал. Пока ясность присутствует. Лучше да, вообще не ходить. Но под вечер дома стало не по себе, хоть и погулял. А пообщавшись на тусовке даже разгрузился и ниче не охото, легкость сейчас прям
 
Да через неделю уже может развеятся все это и смогу согласится на 1 - 2 пива и ппц. Я запланировал в бассейн след неделю и ща думаю еще че поделать) в детстве любил басик)) вобщем ща че раньше не делал - только планировал все поделать б
 
И вообще по поводу тусовок - все алкоголь приучивает сидеть во всяких пабах да подвалах хз где по 8 и бывает более часов) если даже идти куда-то, надо понимать что пары - тройки часов достаточно для общения, перекуса и тп. Сегодня кстати поговорил с подругой одной, она поинтересовалась поч я решил завязать вот с недавнего времени.Интересовалась она из-за того, что у нее на фоне употребления некоторых наркотиков и алкоголя чисто на тусовках определенных муз направлений (типа смысл есть в этом) и иногда на вписках в веселых компаниях конечно ж лол.. развились панические атаки, из-за них сильно волнуется, но как понял, что она себя зависимой не считает, пока что
 
Ну что там с треками-то? )
вот например пятнично-субботний дабчик. Потом еще поскидываю) думаю более 1 сразу смысла скидывать нет - слушать не будут. Иногда. Да и плейлисты у меня не для всех
 
Мне наоборот побухать было по кайфу одному... Да и не люблю я больших сборищ, мне лучше в домашней обстановке
 
Мне наоборот побухать было по кайфу одному... Да и не люблю я больших сборищ, мне лучше в домашней обстановке
А много народу никто и не любит. Даже большая туса разбивается на свои кучки по неск чел. Хотя есть приставучие алкаши, во все левые компании лезут на мероприятих, как будто все им рады) вот не знаю, им может и нравится.
 
Назад
Сверху Снизу