Безграничная власть над собой

Бетонный

Участник
Не пьет 3 года 11 месяцев 12 дней
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
245
Пол
мужской
Всем привет

С детства я терпел боль до последнего. Не боясь стоматологов, каждое утро просыпался от боли гниющих зубов. Я просто знал, что скоро это прекратится. Кажется, никого не хотел обременять своими проблемами. Больше и не знаю как это объяснить (:

Итак, 26 лет. Пью где-то с 13 (о кста, 50 на 50). Помню, что буквально первые употребления, ну, после того как уже испробовал немного зелье, я упивался так, что сверстники и те, что немного постарше старались не брать себе в голову, что со мной происходит, отключка была инстантом, она меня испугала только впервые - когда врубался, я в основном всегда блювал lol. Так и пошла моя жизнь.

В молодости закупал алкоголь коробками, в основном среднее: по градусу не более/около 10. Были деньги, тк зарабатывал прогая. Где я был иногда и что делал вообще не помню, даже сложно сказать по сколько дней максимум выпивал.

Пил всё больше и сильнее (пошли тяжелые напитки), ведь были у меня силы. Я даже закончил топ магу по своей профе. После становилось все хуже, так как силы начали исчерпываться, а я только и думал о том где откинусь в близжайшее время: в зале или дома с похмелья, до сих пор и правда интересно было узнать. Спускаясь пешком по леснице спустя пару дней после очередного мини запоя (1-2 дня отсыхал еще само собой) перед треней, я уже заранее знал, какое у меня самочуствие и выходил из подъезда с небольшим головокружением. После упражнений в глазах темнело, сердце билось так сильно, что казалось оно замерло. И ясен фиг я весьма часто пропускал тренировки, что меня еще больше добивало.

Вобщем, пошли запои и с последнего недельного я как всегда насухую выходил, завязал вечером, в первую ночь уснул еле-еле поспал, просыпаясь в панике (недавно с таким сталкнулся). На след ночь я кажется сгонял на тот свет, очнувшись, с неистовым страхом начал бегать по квартире и искать хоть кого-нибудь, было такое ощущение что если меня не спасут - вернусь обратно. Это было пострашнее когда интерфейс в моске едет и глюки прям на яву, мозг не думает как надо и всё такое, в аду так сказать прибывает (эт еще лайт я считаю)

Вот, после этого сейчас не могу пить совсем, надоело страдать (хотя тут надо подобрать слова, но пока сойдет). Я осознал, что я слаб, ну по крайней мере сейчас так думаю. И сейчас мне то страшно, то я не пойму даже что со мной. Столкнувшись с неизведанным, я буду, проще сказать, изучать эти новые земли, тк не могу это все уже принимать ска. Кстати интересное наблюдение, в плане моска: когда пишу музыку (давно этим увлекаюсь) стал меньше добавлять перкуссии, тк вцелом меньше вообще слышу дорог в музыке любой и перестал особо расставлять элементы, стало сложно понять где именно источник звука, чаще ощущение что за мной или снизу))
 
Последнее редактирование:
Чего хочешь-то, перкуссии тебе помочь вернуть на место или что?
 
Это лишь наблюдение. Больше никогда не пить. Сейчас кстати нет тяги совсем, но хз что далее будет, это и страшит, раньше и не думал так никогда
 
Привет, Бетонный! Добро пожаловать! Тут говорят, что страх - не очень хорошая мотивация, а вот по мне так само то. Читала тебя, представляла, что ты чувствуешь и самой стало страшно. Это чувство, когда реакции своего организма не можешь контролировать, то паника, то измена - уффффф, врагу не пожелаешь((( ты уже 7 дней трезвый- умница! Прошли загоны уже?
 
Это лишь наблюдение. Больше никогда не пить. Сейчас кстати нет тяги совсем, но хз что далее будет
Дальше - забудется- потянет снова, но ты это воспримешь, как данность и не дашь своему алкоголизму себя снова подмять. Во всяком случае, я тебе это искренне желаю
 
Да, сейчас мне, можно сказать, в тысячу раз лучше, чем первые дня 3 с последнего раза, спасибо.

Дальше - забудется- потянет снова, но ты это воспримешь, как данность и не дашь своему алкоголизму себя снова подмять. Во всяком случае, я тебе это искренне желаю
Да именно этого и боюсь. Буду пытаться триггеры любые улавливать и якорь придумаю ща вот. Надо дебажить
 
Дальше - забудется- потянет снова, но ты это воспримешь, как данность и не дашь своему алкоголизму себя снова подмять. Во всяком случае, я тебе это искренне желаю
Да именно так и настраиваюсь
Ты программист?
да
 
Я могу представить, что у тебя мозг должен работать на полную катушку. Ты в таком режиме выпивания умудрился и доучиться , и работать. Значит, парень ты крепкий и мозг у тебя работает отлично. Подумай, хочешь ли ты его травить дальше? Наверняка , нет
 
Я могу представить, что у тебя мозг должен работать на полную катушку. Ты в таком режиме выпивания умудрился и доучиться , и работать. Значит, парень ты крепкий и мозг у тебя работает отлично. Подумай, хочешь ли ты его травить дальше? Наверняка , нет
Единственное, что случилось, то это более низкая активность на фоне перепадов(депрессий) А так все работает вполне за исключением выше описанных мелочей и то мож я их выдумываю, прост мозг постарел, говорят слух теряется с возрастом. Я как и в школе думал, так и сейчас. Иногда залипаю по ходу задачи, ровно так же и залипал в школе) всегда обращал на это внимание: когда начинаю сотни раз прогонять в голове какое-нибудь легаси(типа проверяю ее), а потом и вовсе перестаю думать на небольшой промежуток времени))) залипаю вощем таким образом, все как раньше 1 в 1. Всегда думал, что врут, когда говорят, что алкоголь сильно дамажит мозг) хотя мб пока не встречал лично пострадальцев от этого
 
Единственное, что случилось, то это более низкая активность на фоне перепадов(депрессий) А так все работает вполне за исключением выше описанных мелочей и то мож я их выдумываю, прост мозг постарел, говорят слух теряется с возрастом. Я как и в школе думал, так и сейчас. Иногда залипаю по ходу задачи, ровно так же и залипал в школе) всегда обращал на это внимание: когда начинаю сотни раз прогонять в голове какое-нибудь легаси(типа проверяю ее), а потом и вовсе перестаю думать на небольшой промежуток времени))) залипаю вощем таким образом, все как раньше 1 в 1. Всегда думал, что врут, когда говорят, что алкоголь сильно дамажит мозг) хотя мб пока не встречал лично пострадальцев от этого
Это тоже до поры до времени. А же говорю, ты парень крепкий. Вот и здорово, что решил бросить сейчас, а не потом, когда моцк начнёт отключаться
 
Назад
Сверху Снизу