Безграничная власть над собой

новости )
Я 23 сорвался, обошел несколько баров, началось все как обычно, очень резко, но к счастью остановился как-то, пил часов 12-13. Раньше такие моменты меня даже и не подкашивали, тк нормально исполнял свои обязанности) уже в понедельник. И все вроде бы как надо, но в этот раз меня как-то это напугало, с чего бы я пил, снова совсем бесконтрольно начал, что мной руководило и т.п. Вобщем на неделю решил в себя уйти, подумать. Ничего писать не хотел, был сам с собой. Сейчас вот 2 неделя снова пошла трезвая, выходные хорошие, но заболел ночью этой ( И пишу, тк надо чем-то заняться - с температурой не буду работать я практически, вот сделал суп и написал) Всем привет!
 
Последнее редактирование:
На вот тебе подарок, закрашивай клеточки как хочешь )
 
На вот тебе подарок, закрашивай клеточки как хочешь )
я могу начать, но врятли буду это делать всегда)
 
Да занырнул немного просто, поэтому сейчас с вами. В прошлом году вообще тяжко было) пару городов даже посетил)). Сейчас практически в начале всего убежал и спрятался). Еще бы не хотелось звонить - спрашивать, как там все заливаются. Нафига мне это
 
Только полностью. Пить мало шляпа. Пить много шляпа. Даже не собираюсь думать, что тут лучше
 
Ну так для этого надо что-то делать?
надо не пить (не начинать) - эт основное, ну и не забывать, что не пьешь, всегда колбекать ся по любой фигне, что дает сорваться и тп
 
Назад
Сверху Снизу