Безграничная власть над собой

Привет, моя поддержка тебе)
читай форум, как можно больше! Карра недостаточно)
Ты должен поменять мышление касательно алкоголя, в «важно» есть все для этого
Удачи тебе ❤️
 
Буду читать обязательно и стараться писать что-то. В прошлый раз через 2 недели мне вообще не в моготу было это делать, хотя я знал что мне это надо и я ленился
 
Мне как то втирали, что кодировка хреново действует на организм (печень, почки, потенция и т.д.) - я задал обыкновенный вопрос "А водка, что святая вода и она нас лечит?"
я слышала, что на мозг плохо действует. Точнее даже не слышала, а видела. Мать друга кодировали, я не знаю, сколько раз. Но не меньше раз 5-7, так вот у неё крыша начала протекать... Хотя, может это от бухлишка. а может и от кодировок. А может и от всего вместе. Но стала она неадекватной, будто бы умалишенная (
 
У меня видать больше, или потом пропадается на фоне отказа где-то, ладно, тут некуда спешить. Сильно ярко и не надо)) Я когда после 1 дня запоя слушаю музыку - могу с десяток раз любимые треки переслушивать перематывая. Как какое-то животное, способное воспринимать немного людские радости, такая мерзость - никак не нравится мне такое, хочу все норм и вмеру как у обычных людей, буду дальше учиться жить
очень странно учиться жить без алко, когда оно было составляющим твоей жизни, наверно всю сознательную жизнь) ну, по-крайней мере для меня)
 
я слышала, что на мозг плохо действует. Точнее даже не слышала, а видела. Мать друга кодировали, я не знаю, сколько раз. Но не меньше раз 5-7, так вот у неё крыша начала протекать... Хотя, может это от бухлишка. а может и от кодировок. А может и от всего вместе. Но стала она неадекватной, будто бы умалишенная (
У меня у папы тоже, после одной из кодировок совсем крыша поехала, появилась нереальная агрессия во время пьянок. Но тут тоже неизвестно до конца, от чего это произошло. И кодировали его разными методами...и как-то старались на мозги воздействовать, и торпеды вшивали. Все бестолку
 
очень странно учиться жить без алко, когда оно было составляющим твоей жизни, наверно всю сознательную жизнь) ну, по-крайней мере для меня)
И даже более сознательной составляющей жизни в моем случае.

я слышала, что на мозг плохо действует. Точнее даже не слышала, а видела. Мать друга кодировали, я не знаю, сколько раз. Но не меньше раз 5-7, так вот у неё крыша начала протекать... Хотя, может это от бухлишка. а может и от кодировок. А может и от всего вместе. Но стала она неадекватной, будто бы умалишенная (
Ну здесь может уже шизофрения какая-то развивается: человеку разные вещества дают, которые в сочетании с алкоголем на него влияют плохо - он знает, что уже пил и мог это делать без особых последствий, когда был закодирован и тп. Вот и мб когда их много становится, там все что угодно может быть, когда захочет слезть снова
 
Буду читать обязательно и стараться писать что-то. В прошлый раз через 2 недели мне вообще не в моготу было это делать, хотя я знал что мне это надо и я ленился
Ничего страшного, лень изначально будет... У меня лень прошла недели через 3-4
 
я слышала, что на мозг плохо действует. Точнее даже не слышала, а видела. Мать друга кодировали, я не знаю, сколько раз. Но не меньше раз 5-7, так вот у неё крыша начала протекать... Хотя, может это от бухлишка. а может и от кодировок. А может и от всего вместе. Но стала она неадекватной, будто бы умалишенная (
Ну если кодировали раз 5-7, то это не удивительно.... Я думаю, что она и без кодировки протекать бы начала... А если еще начинал пить во время кода, тогда вообще без вариантов)))
 
Ничего страшного, лень изначально будет... У меня лень прошла недели через 3-4
я в общем еще подключаюсь и в других темах постепенно) так где-нибудь да захочется ответить/написать че-нибудь
 
У меня у папы тоже, после одной из кодировок совсем крыша поехала, появилась нереальная агрессия во время пьянок. Но тут тоже неизвестно до конца, от чего это произошло. И кодировали его разными методами...и как-то старались на мозги воздействовать, и торпеды вшивали. Все бестолку
Я ярый противник психологических кодировок. Там реально идет воздействие на мозг... Но и опять же сколько их было???? И я думаю, что человек кодировался не по своей воле, а под давлением. А это две большие разницы.... Когда человек хочет сам, то ему вколи глюкозу (эффект плацебо) и он не будет пить, а другой пойдет через пару дней проверять действует код или нет (если кодировка под давлением)
 
я в общем еще подключаюсь и в других темах постепенно) так где-нибудь да захочется ответить/написать че-нибудь
Это правильно, я тоже общаюсь и там, и там) Может и мой опыт и поддержка поможет)) А по другому никак
 
Утром был подразбит, тк плохо спал, но когда увидел небо ясное подбодрился и пошел дела делать, на работе тяжко было, но рад что поработал. Настрой боевой)
 
Сегодня выспался, работал, гулял сейчас, возил уже народ на обед) всем был рад. И не устал. Я насколько понял не желательно быть голодным(с этим проблем нет у меня многоразовое питание как привычка) и уставшим(тут буду следить)
 
Назад
Сверху Снизу