Безграничная власть над собой

Да это они не по совку ностальгируют, на самом-то деле.
А по молодости своей, по активности, по свежему и яркому ещё тогда взгляду на жизнь, по жизнерадостности своей молодой.
Но почему-то проводят параллель в голове с совком, который действительно был отстоем (и это ещё мягко сказано).
Это скорее их беда, чем вина.
Прошлым не проживёшь. А только проскулишь. В этом ты права.

Да знаешь, часто слышу такое даже от тех, кто при совке даже не родился. Дурацкие перепосты, даже в стиле "сюда бы Сталина". Это ладно, может, плохо учили историю.

Но вот когда-то на другом совсем форуме у меня был диалог с человеком, который хорошо знал историю. Моего возраста, мне 36. Так вот, он, зная отлично все факты, увлечённо описывал цифры экономического подъёма, ВВП и пр.

Многим же кажется, что попасть в такой вот трудовой лагерь очень трудно, и такое случается с кем-то другим.
 
Да знаешь, часто слышу такое даже от тех, кто при совке даже не родился. Дурацкие перепосты, даже в стиле "сюда бы Сталина". Это ладно, может, плохо учили историю.

Но вот когда-то на другом совсем форуме у меня был диалог с человеком, который хорошо знал историю. Моего возраста, мне 36. Так вот, он, зная отлично все факты, увлечённо описывал цифры экономического подъёма, ВВП и пр.

Многим же кажется, что попасть в такой вот трудовой лагерь очень трудно, и такое случается с кем-то другим.
Да знаешь, в какой-то момент и Северная Корея например по сравнению с Южной была очень даже гораздо круче по множеству параметров. Давно это правда было, и эффект низкой базы наверняка присутствовал послевоенный
Нельзя войти в одну реку дважды, и это хорошо )
 
Да знаешь, в какой-то момент и Северная Корея например по сравнению с Южной была очень даже гораздо круче по множеству параметров. Давно это правда было, и эффект низкой базы наверняка присутствовал послевоенный
Нельзя войти в одну реку дважды, и это хорошо )

Конечно, да и экономические паказатели СССР всегда были не то чтобы прямо дутыми, но точно не теми цифрами, на которые стоит ориентироваться, говоря, "я бы хотел жить в той эпохе".

Мой оппонент с другого форума был диванным экспертом, которому нравилась советская идеология, а с реальностью он никогда не сталкивался по настоящему.
 
я не могу слушать музыку как раньше и наслаждаться ею без бухла, что делать? сколько ждать? я на днях это понял, начал вспоминать как я с пахмы по полдня зависал под любимые треки и писал пару мелодий. Единственное, во сне стали приходить очень четко картинки и мелодии чистые, но всё ленюсь их записывать на мик или еще как-нить) они оч красивые, лишь бы воплащать
 
Ждать, жить и не пить конечно.
Можно пить и наслаждаться музыкой, кто знает насколько тебя хватит, ты выбираешь сам )
 
я не могу слушать музыку как раньше и наслаждаться ею без бухла, что делать? сколько ждать? я на днях это понял, начал вспоминать как я с пахмы по полдня зависал под любимые треки и писал пару мелодий. Единственное, во сне стали приходить очень четко картинки и мелодии чистые, но всё ленюсь их записывать на мик или еще как-нить) они оч красивые, лишь бы воплащать

Привет! А раньше когда-то слушалось и писалось? Думаю, все в помнится! На 17 дне мне тоже особо ничем не наслаждались, специально посмотрела свой дневник
 
я не могу слушать музыку как раньше и наслаждаться ею без бухла, что делать? сколько ждать? я на днях это понял, начал вспоминать как я с пахмы по полдня зависал под любимые треки и писал пару мелодий. Единственное, во сне стали приходить очень четко картинки и мелодии чистые, но всё ленюсь их записывать на мик или еще как-нить) они оч красивые, лишь бы воплащать
потерпи чуток, дальше наоборот с большим кайфом будешь наслаждаться музыкой. Восстановятся ощущения)
 
Привет! Сорвался? Ну ничего, сделал вывод и дальше к цели
Привет, да, спасибо, продолжаю вылазить из болота
потерпи чуток, дальше наоборот с большим кайфом будешь наслаждаться музыкой. Восстановятся ощущения)
Понимаю, просто интересно сколько примерно времени должно пройти
 
Привет, да, спасибо, продолжаю вылазить из болота

Понимаю, просто интересно сколько примерно времени должно пройти
У каждого организма индивидуально! У меня через дня 3-4 от отказа от наркотиков (никотин и алкашка) музыка стала ярче восприниматься
 
У каждого организма индивидуально! У меня через дня 3-4 от отказа от наркотиков (никотин и алкашка) музыка стала ярче восприниматься
У меня видать больше, или потом пропадается на фоне отказа где-то, ладно, тут некуда спешить. Сильно ярко и не надо)) Я когда после 1 дня запоя слушаю музыку - могу с десяток раз любимые треки переслушивать перематывая. Как какое-то животное, способное воспринимать немного людские радости, такая мерзость - никак не нравится мне такое, хочу все норм и вмеру как у обычных людей, буду дальше учиться жить
 
сейчас подсохну пару дней и можно взять, ну купить дел по крайней мере 0 - пока почитаю риски об этом
поверь рисков в этом меньше чем в бухле... риск только в том, что пить нельзя... и опять же костыли на первое время
 
Мне как то втирали, что кодировка хреново действует на организм (печень, почки, потенция и т.д.) - я задал обыкновенный вопрос "А водка, что святая вода и она нас лечит?"
 
Мне как то втирали, что кодировка хреново действует на организм (печень, почки, потенция и т.д.) - я задал обыкновенный вопрос "А водка, что святая вода и она нас лечит?"
кто-то даже думает что немного может быть полезно, но это не так)
 
Все по другому воспринимается и цвета и запахи, и сама жизнь)
тут я более чем уверен) на отходосах вообще букет из фантомных запахов и страхи всякие с паникой, ну и все до чего довел внутренние органы в крце если говорить
 
Назад
Сверху Снизу