Безграничная власть над собой

Привет, Бетонный.
Могу тебя порадовать немножко.
Серьёзная эта хрень. Долго не забывается. Потом как выпить захочешь - ты на память себе её приводи. Поярче. Тяга уйдёт.
У меня очень похоже было.
Я сам, когда сейчас вспоминаю, пОтом покрываюсь холодным.
С тех пор я не пью, кстати.
Я с испугу тогда в АА побежал.
Спасибо, помогла братва испуг этот как-то нейтрализовать и повернуть в нужную сторону.
Мне даже помнится, я бесов видел. Реально. Как будто сплю и бесов вижу во сне. Потом просыпаюсь, вздыхаю тяжело с облегчением, а оказывается, что это и не сон был, а они в комнате.
Кошмар, короче.
Я опять глаза закрываю, проваливаюсь куда-то - они там. Судорога по телу, открываю глаза - а они здесь, опять открываю - опять здесь. И страх ужасный - не передать. И сделать, главное, ничего не можешь. Как тогда ночь прошла - я вообще не представляю. Минута как сутки.
Короче, на словах это не передать, реально. Нужно самому испытать, тогда и пить бросишь. Как угодно. Это точно.
Да... помню я до сих пор эту хрень...
 
Ты программист?
да

Привет, коллега. Нам тут впору уже открывать свою контору - NotdrinkSoft например)

Из всего многообразия словоблудия, что ты написал, мне пока понятно только одно - проблему ты осознаешь, но как ее решать - не знаешь. Потому и страшно. Легкомыслено пока относишься. Оно и не мудрено, я тоже эти Игры разума воспринимал как забаву. Оо, какие глюки интересные. Ооопаа, какие звуки новые из раковины с бодуна.
Тут стоит сказать только, что чем серьезней возьмешься за выздоровление - тем больше будет результата. Причем далеко не сразу.
Мне АА и шаги помогли. А начал я признавать проблему примерно в твоем возрасте, 8 лет назад.

На чем пишешь кстати?
 
Могу тебя порадовать немножко.
Серьёзная эта хрень. Долго не забывается. Потом как выпить захочешь - ты на память себе её приводи. Поярче. Тяга уйдёт.
Несмотря на всеобщее одобрение, я скажу, что алкогольная амнезия распространена. И когда ломка, хочется-выпить-хоть-убей, то воспоминания не работают. Мозг совсем отключается в периоды ломки физиологической. Мне не кошмары вспоминать хочется, а только бы поскорей тяга прошла и паническая атака.
 
Привет, Бетонный.
Могу тебя порадовать немножко.
Серьёзная эта хрень. Долго не забывается. Потом как выпить захочешь - ты на память себе её приводи. Поярче. Тяга уйдёт.
У меня очень похоже было.
Я сам, когда сейчас вспоминаю, пОтом покрываюсь холодным.
С тех пор я не пью, кстати.
Я с испугу тогда в АА побежал.
Спасибо, помогла братва испуг этот как-то нейтрализовать и повернуть в нужную сторону.
Мне даже помнится, я бесов видел. Реально. Как будто сплю и бесов вижу во сне. Потом просыпаюсь, вздыхаю тяжело с облегчением, а оказывается, что это и не сон был, а они в комнате.
Кошмар, короче.
Я опять глаза закрываю, проваливаюсь куда-то - они там. Судорога по телу, открываю глаза - а они здесь, опять открываю - опять здесь. И страх ужасный - не передать. И сделать, главное, ничего не можешь. Как тогда ночь прошла - я вообще не представляю. Минута как сутки.
Короче, на словах это не передать, реально. Нужно самому испытать, тогда и пить бросишь. Как угодно. Это точно.
Да... помню я до сих пор эту хрень...
Странно, что на отказе такое. Может сильные изменения происходят, а этому наоборот радоваться надо) единственное, лишь бы не испугаться
Такие галюны умные, которые "встраиваются" тоесть мозг даже запоминает где их "разместил". Насколько я понимаю, они из-за нехватки какой-то опредленной фазы сна) еще в эту фазу сна сердце тренеруется. Просто когда часто пьешь, в сон проваливаешься иначе и вот потом мозг так страдает) Лично все переживал тоже, может и не прав, правьте)
 
Последнее редактирование:
Привет, коллега. Нам тут впору уже открывать свою контору - NotdrinkSoft например)

Из всего многообразия словоблудия, что ты написал, мне пока понятно только одно - проблему ты осознаешь, но как ее решать - не знаешь. Потому и страшно. Легкомыслено пока относишься. Оно и не мудрено, я тоже эти Игры разума воспринимал как забаву. Оо, какие глюки интересные. Ооопаа, какие звуки новые из раковины с бодуна.
Тут стоит сказать только, что чем серьезней возьмешься за выздоровление - тем больше будет результата. Причем далеко не сразу.
Мне АА и шаги помогли. А начал я признавать проблему примерно в твоем возрасте, 8 лет назад.

На чем пишешь кстати?
Ну я слова да не особо подбирал, но не сказал бы что легкомысленно отношусь. SoberSoft )) да, да ваще прогеров сейчас очень много. Я фулстак веб/мобайл js(для фронта react предпочитаю), php(тут laravel предпочитаю под апи), swift в основном, включая кучи библиотек и фреймвоков под js php само собой)). Python еще полгода как заказы начал небольшие делать
 
Привет, Бетонный :) Добро пожаловать)

С детства я терпел боль до последнего. Не боясь стоматологов, каждое утро просыпался от боли гниющих зубов.

Что тебе так зубы попортило к 26 годам, если не секрет?:-[
 
С детства я терпел боль до последнего. Не боясь стоматологов, каждое утро просыпался от боли гниющих зубов. Я просто знал, что скоро это прекратится. Кажется, никого не хотел обременять своими проблемами. Больше и не знаю как это объяснить

да че тут объяснять, именно что сцал стоматологов, вот и все. и боль тут ни при чем. ходил вонял говнищем гнилым изо рта. терпелец )))))
 
Привет, Бетонный.
Могу тебя порадовать немножко.
Серьёзная эта хрень. Долго не забывается. Потом как выпить захочешь - ты на память себе её приводи. Поярче. Тяга уйдёт.
У меня очень похоже было.
Я сам, когда сейчас вспоминаю, пОтом покрываюсь холодным.
С тех пор я не пью, кстати.
Я с испугу тогда в АА побежал.
Спасибо, помогла братва испуг этот как-то нейтрализовать и повернуть в нужную сторону.
Мне даже помнится, я бесов видел. Реально. Как будто сплю и бесов вижу во сне. Потом просыпаюсь, вздыхаю тяжело с облегчением, а оказывается, что это и не сон был, а они в комнате.
Кошмар, короче.
Я опять глаза закрываю, проваливаюсь куда-то - они там. Судорога по телу, открываю глаза - а они здесь, опять открываю - опять здесь. И страх ужасный - не передать. И сделать, главное, ничего не можешь. Как тогда ночь прошла - я вообще не представляю. Минута как сутки.
Короче, на словах это не передать, реально. Нужно самому испытать, тогда и пить бросишь. Как угодно. Это точно.
Да... помню я до сих пор эту хрень...

Интересно. В последний период употребления я до бесов не допилась, а вот 10 лет назад и я что-то подобное помню. После больших возлияний, естественно. И это ощущение "ещё немного, и заберём её насовсем". Я и забыла. А тут читаю, и флэш бэк, я же тоже это видела или мне кажется, что видела.
 
В молодости закупал алкоголь коробками, в основном среднее: по градусу не более/около 10. Были деньги, тк зарабатывал прогая. Где я был иногда и что делал вообще не помню, даже сложно сказать по сколько дней максимум выпивал.

Привет!!! Хочу поддержать. Тебе же 26 лет, я правильно понимаю?

Хочу спросить, а почему начал пить, и почему продолжил, что толкает на это?
 
да че тут объяснять, именно что сцал стоматологов, вот и все. и боль тут ни при чем. ходил вонял говнищем гнилым изо рта. терпелец )))))
в 2015 - 2016 ток норм сделал се рот поганый)) да не, не помню чтоб сцал. Я еще любил мелкий не мыться и одежду не стирал, да, вонял знатно думаю))

нубов и говнокодеров всегда выдает обилие слэнга в текстах ) так, на заметочку.
Нубятню прошел уже)
 
Последнее редактирование:
Привет!!! Хочу поддержать. Тебе же 26 лет, я правильно понимаю?

Хочу спросить, а почему начал пить, и почему продолжил, что толкает на это?
Раньше мне просто нравилось упиваться, еще даже потому, что большенство не могло так жоск это делать и всерать такое кол-во денег, эт пока молодой был, сейчас уже совсем не то, но зависимость вот осталась)
 
Раньше мне просто нравилось упиваться, еще даже потому, что большенство не могло так жоск это делать и всерать такое кол-во денег, эт пока молодой был, сейчас уже совсем не то, но зависимость вот осталась)

А почему название темы такое?
 
А почему название темы такое?
Да, кстати, интересно!!!
И ник, я бы сказал, оригинальный. С чем это связано?
Ведь ник - это не просто слово, это то, что чел думает о себе, или то, каким он хочет быть.
Некий личный символ и идея, которая в нём живет (даже если автор ника этого и не подозревает).
И вообще, тема о никах, мне кажется, была бы интересная...
Можно даже тему в "Обо всём" создать, которая бы звучала, скажем, так: "Мой ник, моя ава и я". :-D
 
Назад
Сверху Снизу