Безалкогольное вино

Исследованы оба варианта. Вчера. Взято 200гр вина “Кагор 32” 13-15 оборот. Добавлено 200гр кипятка, плюс 200гр кипятка и плюс 200гр кипятка. Оставлено на ночь остывать. Утром выпито всё и сразу. Через 15 минут - приход эйфории (опьянения, отравления), сила воздействия =равна= 0,5 пива крепкое 7-8 оборот. Через час – приход очень хотения быстро отливания. К вечеру – приход симптомов депрессии и синдрома хронической усталости.

Сегодня. Взято 200гр вино “Кагор 32” 13-15 оборот. Нагрето до кипения 5 минут. Перерыв 15 минут. Нагрето не до кипения 20 минут. Оставленно остывать. Остальное смотри выше.
Нерекомендуется применять для внутрь только как мочегонное.

Симптомы депрессии и синдрома хронической усталости снимать проверенными, безалкогольными средствами.
 
скажем вино пить верующему человеку можно?...
...а вообще безалкогольное пиво пить не возможно ИМО

Здесь уж половино от вина шарахаются! Уж незнают кому верить. Одни говорят что сок это вино, другие - что вино это сок. А пиво вообще не сок. Я решил С-О-К пить!
 
Исследованы оба варианта. Вчера. Взято 200гр вина “Кагор 32” 13-15 оборот. Добавлено 200гр кипятка, плюс 200гр кипятка и плюс 200гр кипятка. Оставлено на ночь остывать. Утром выпито всё и сразу. Через 15 минут - приход эйфории (опьянения, отравления), сила воздействия =равна= 0,5 пива крепкое 7-8 оборот. Через час – приход очень хотения быстро отливания. К вечеру – приход симптомов депрессии и синдрома хронической усталости.

Сегодня. Взято 200гр вино “Кагор 32” 13-15 оборот. Нагрето до кипения 5 минут. Перерыв 15 минут. Нагрето не до кипения 20 минут. Оставленно остывать. Остальное смотри выше.
Нерекомендуется применять для внутрь только как мочегонное.

Симптомы депрессии и синдрома хронической усталости снимать проверенными, безалкогольными средствами.
что-то мне кажется после вашего эксперимента счётчик надобно обнулить 😉 или на эксперименты это не распространяется? 😄
 
Симптомы депрессии и синдрома хронической усталости снимать проверенными, безалкогольными средствами.
Да эксперименты конечно интересные, а температурные режимы в 78 градусов соблюдены? 😄
 
Да эксперименты конечно интересные, а температурные режимы в 78 градусов соблюдены? 😄
Я вот сегодня пошла и специально купила б/а вино, потому как просто мне вкус вина сухого нравится! но к сожалению в магзине не было красного, только белое, белое мне не онравилось на вкус, хотя пахнет конкретно вином! хочу красное теперь попробовать! и вообще, я что-то связи между б/а вином фаллоиметатором и резиновой бабой не наблюдаю
<
 
...и вообще, я что-то связи между б/а вином фаллоиметатором и резиновой бабой не наблюдаю...

ни от того, ни от другого настоящего кайфа не словишь,- так, одна имитация... 😁
 
ни от того, ни от другого настоящего кайфа не словишь,- так, одна имитация... 😁
Ну не знаю, не знаю..... мужчины тожа разные бывают, иной раз думаешь, что фаллоиметатор ему бы не помешал 😁 😳 , да и женщины, я слышала встречаются, что любая резиновая кукла живее всех живых покажется
<
 
Ну не знаю, не знаю..... мужчины тожа разные бывают, иной раз думаешь, что фаллоиметатор ему бы не помешал 😁 😳 , да и женщины, я слышала встречаются, что любая резиновая кукла живее всех живых покажется
<

Берёзкин!! Вот ты где тусешьсси! А я тебя в твоей темке ищу...Ну это ты точно сказала- про фрогидных разных там мужчинков и женщинков..)))



P.S.Вообщем вино без алко- хрень? правильно я поняла?
 
Берёзкин!! Вот ты где тусешьсси! А я тебя в твоей темке ищу...Ну это ты точно сказала- про фрогидных разных там мужчинков и женщинков..)))



P.S.Вообщем вино без алко- хрень? правильно я поняла?
А гдеж мне ещё быть, если я сегодня б/а вино дегустировала 😉 Совершенно верно, хрень, деньги выкинутые на ветер... Но вот хозяин темы говорит, что красное вроде как нормально, я красное тока полусладкое нашла, покупать не стала, наверное сок соком, хочу сухое отыскать... чё-то меня прямо прибило 😌 безалкогольного вина попробовать, стану алкоголиком безалкогольного винища 😜
 
.. Но вот хозяин темы говорит, что красное вроде как нормально, я красное тока полусладкое нашла, покупать не стала, наверное сок соком, хочу сухое отыскать... чё-то меня прямо прибило 😌 безалкогольного вина попробовать, стану алкоголиком безалкогольного винища 😜

Ты всё тки в темку то заглядывай- хоть в свою,хоть в мою... 😄

Ты не алкоголиком,ты экспертом этого винища станешь наверное.. Оно же без алко- типа сока,тут грят.но сок всё-тки более советуют)
 
Да эксперименты конечно интересные, а температурные режимы в 78 градусов соблюдены? 😄
.
Незнаю, градусника не было, да ещё всё это в тайне делалось от бабы (натуральной!). Ещё бы не плохо было и химсостав исследовать, со сдачей анализов и прочее. А то не знаю как от безалкогольного, а вот от магазинных соков колбасит капитально, с тормозов снимает а реактивную составляющую включает. Чо? заметно, да :cry:
Полетел я.
 
А гдеж мне ещё быть, если я сегодня б/а вино дегустировала 😉 Совершенно верно, хрень, деньги выкинутые на ветер... Но вот хозяин темы говорит, что красное вроде как нормально, я красное тока полусладкое нашла, покупать не стала, наверное сок соком, хочу сухое отыскать... чё-то меня прямо прибило 😌 безалкогольного вина попробовать, стану алкоголиком безалкогольного винища 😜
я в METRO покупал, а вообще еще в утконосе есть. Вообще-то особо не искал. Нужно было для свиданки. Но понравилось на вкус. На НГ может тоже куплю.
 
.
Незнаю, градусника не было, да ещё всё это в тайне делалось от бабы (натуральной!). Ещё бы не плохо было и химсостав исследовать, со сдачей анализов и прочее. А то не знаю как от безалкогольного, а вот от магазинных соков колбасит капитально, с тормозов снимает а реактивную составляющую включает. Чо? заметно, да :cry:
Полетел я.
Магазинные соки - яд. Хотя из последнего понравился сок "Я"- мексиканский микс. Классная тема.
 
Магазинные соки - яд
Фраза из рекламы по зомбоящику "Наш сок не содержит консерванов!". Чего ж тогда он не киснет так долго в упаковке? Да потому что бактерии в этом не могут размножаться, непитательная среда, не совместима с жизнью. Что тогда полезного в этом соке, чем он лучше свежих фруктов? (вопрос скорее риторический)
 
Фраза из рекламы по зомбоящику "Наш сок не содержит консерванов!". Чего ж тогда он не киснет так долго в упаковке? Да потому что бактерии в этом не могут размножаться, непитательная среда, не совместима с жизнью. Что тогда полезного в этом соке, чем он лучше свежих фруктов? (вопрос скорее риторический)
Ага. И еще молоко "Домик в деревне" не прокисает! 😄))
 
Что тогда полезного в этом соке, чем он лучше свежих фруктов? (вопрос скорее риторический)

Хотелось бы выслушать мнение медика диетолога! А то только реклама ещё «соки наш фруктовый сад». Сок отличается от фрукта отсутствием целлюлозы, жмыха, что освобождает кишечник от необходимости збраживать пищевую кашицу. За границей России это поняли давно и уровень потребления свежевыжатых соков там превосходит российский в разы (проверял в гугле). У нас по видимуму даже нет информации о себестоимости свежевыжатого сока по соотношению к пиву, а тем более к экзотическому безалкогольному вину.
Но ведь про употребление магазинных соков Минздрав ничего не предупреждает и есть ещё соки для детского питания, а также безалкогольное детское вино российского производства?
 
Сок отличается от фрукта отсутствием целлюлозы, жмыха, что освобождает кишечник от необходимости збраживать пищевую кашицу.
Так называемый жмых, он же клетчатка - питательная среда для кишечной микрофлоры. Тут не то, что надо освобождать кишечник от клетчатки, надо наоборот - давать возможность её переваривать. Если уж освобождать кишечник, то от синтетических продуктов и продуктов животного происхождения. В статьях о пищеварении это всё подробнейшим образом расписано.
Соки делаются из концентратов, их получение связано с выпариванием, а всё, что прошло термическую обработу для организма на порядок и более вреднее натурального. Опять же почему так - всё это расписано в статьях, которые очень просто можно найти в инэте.
 
Так называемый жмых, он же клетчатка - питательная среда для кишечной микрофлоры.

Идея в том, чтобы увеличить количество растворённого без увеличения количества твёрдого, или другой вариант раздельное употребление сока и жмыха. Для себя выбрал вариант "на безрыбье и рак рыба"(безработный с пятнадцатилетним стажем, сад, огород). Морально поддерживаю людей желающих выжимать соки из плодов самостоятельно. На здоровье!
 
Назад
Сверху Снизу