Безалкогольное вино

Всеволод

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
6,276
Кто пробовал?
На днях выпил пару бутылок, не сразу.
В один день белое, другой день красное.
Вкус - вино! Никакой не компот и не сок. Причем вино - отличное. Огромное удовольствие получил.
Есть и обычные эффекты. Кровь к лицу и т.п. Видимо это не спиртом обуславливается, а какими то другими веществами в вине.
Вообщем всем советую, кто любит вкус вина, а не опьянение от него.
 

Я пробовала, когда-то давно. Марку не помню, но довольно дорогое было. Вкусным совсем не показалось. Так же, как и безалкогольное пиво - гадость страшная, по моим ощущениям.
Ну, может, просто попадались такие варианты... неудачные.
А вы какое пили?
 
Я пробовала, когда-то давно. Марку не помню, но довольно дорогое было. Вкусным совсем не показалось. Так же, как и безалкогольное пиво - гадость страшная, по моим ощущениям.
Ну, может, просто попадались такие варианты... неудачные.
А вы какое пили?
Пробовал белое Питер Мертес, и полусладкое красное Мишель Шнайдер.
Красное понравилось. Конечно это не Улыбка, и по цене около 300р в METRO.
Белое так себе. Но это вино. Это не срань типа детского шампанского. Чем такое шампанское детям давать, лучше им обычное налить.
Это действительно вино, а не компот. В инете читал, что его и делают как вино, но потом через вакуумную перегонку удаляют алкоголь. И еще есть какие то технологические методы. Т.е. сами прелести вина остаются, букет, терпкость и все такое. Только алкоголь убирается, что на мой взгляд даже лучшее. И не только на мой. Пил с девушкой, она что такое алкоголизм даже и не знает, сама по праздниками выпивает понемногу, тоже оценила. Говорит что лучше алкогольного 😄
 
Пила несколько раз, мне понравилось. По бокальчику-двум, не больше, - бутылками бы не смогла)). Потому как в голове, видимо, крутилось, что это обман 😁
Марки не помню, вариантов пробовала 2-3, красное.
Также пробовала какой-то безалкогольный пунш или глинтвейн, glogg рождественский из ИКЕИ, так вообще вкус зашибись - с корицей, специями всякими.

Кстати, к б.а. пиву (Балтике), я относилась всегда тоже хорошо, хотя ни разу не любитель пива и пила его (нулевку) тоже совсем немного в жизни.
 
...а мне вот кажется. что пить безалкогольное пиво или вино, это тоже самое, что и спать с резиновой женщиной... проще уж хорошего натурального сока выпить - дешевле, и пользы больше. 😁
 
...а мне вот кажется. что пить безалкогольное пиво или вино, это тоже самое, что и спать с резиновой женщиной... проще уж хорошего натурального сока выпить - дешевле, и пользы больше. 😁
Пиво само по себе не люблю на вкус, не важно алкогольное оно или нет. Хотя надо взять еще раз попробовать че такое.

А вот по поводу натуральности магазинных соков это особый вопрос. Они же все из концентрата делаются. Если свежевыжатый сок, фреш, это да, полезно, вкусно. А магазинный не ясно че там в нем хорошего, но живого точно нет.
 
этож мебельный магазин? там что глинтвейн есть?
При входе (в Питере, по крайней мере) есть небольшой продуктовый маркет со шведскими товарами. Прикупила сей glogg как раз перед прошлым НГ вместе с жестяной коробкой имбирного печенья (тоже очень рекомендую 😄 )
 
...а мне вот кажется. что пить безалкогольное пиво или вино, это тоже самое, что и спать с резиновой женщиной... проще уж хорошего натурального сока выпить - дешевле, и пользы больше. 😁

Во, вы меня опередили - присоединяюсь.

Все равно, что баловаться фаллоимитатором (удел тех несчастных, кому не доступны живые нормальные мужчины и при этом не достаточна духовная продвинутость для того, чтобы совсем отказаться от плотских утех ☹️ ).

Никогда не пила ни пиво безалкогольное, ни кофе без кофеина, ни тем более тот бред, о котором здесь говорится, и не собираюсь даже пробовать что-то подобное. Даже любопытство почему-то не разбирает на этот счет. 😄 Уж лучше сермяжного компотику тяпнуть. 😄
 
Ой, ну надо ж. Мне нормально б/а вино. Хотя только за столом - если редкое застолье это выпадает. Я сладкие напитки не люблю и не пью, поэтому мне вкус вполне пришелся по душе. Голова ясная, что самое главное, а вкус приятный.
Кста, я думаю и фаллоимитатор - ниче страшного 😁 Ежели иногда, для остроты осчусчений.
 
Nell

Не, фаллоимитатор - не понимаю, хоть застрелите. Где же духовность в таком, с позволения сказать, "сексе"? 😁

А б.а. вино - разве не одно и то же, что сладкий напиток? Мне че-то представляется, что таки да... да и алкоголь там наверняка есть Градуса 3-4. Так же, как в безалкогольном пиве, и в обычном квасе он есть.
 
Давно пробовала безалкогольное вино- не понравилось, но это был эконом.вариант, рублей 200 за бутылку. Также б\а шампанское пила. Холодное и только открытое-очень даже ничего. А постояло-появился уксусный вкус. Кажется, "Мертес" это был. Б\а пиво Клаустхалер очень нравится.
 
"Наименьшее из зол" 😁
По "вкусовым и проч" характеристикам.
(Из предлагаемого когда-то в продаже, на эту тему)
Не мало,не мало дензнаков, в свое время на него перевел)))

Особенно забавен был тот случай,когда за отсутсвием бутылочного варианта,был прикуплен баночный аналог.
"Забава" состояла в том,что как йа это быстро выйияснил-дико просроченный(левый, и без намеков на б/а)).
(Хватало аж "наглости")))-заходя в эту палатку вновь и вновь-даж домой приносить ...
...но противно почему-то стало...через некоторое время...
<
от понимания собственной неполноценности наверна...)

Многа летд уже не потребляю б/а,и ,если чесна-
-чье-то употребление этих ....хм
<
...мозго-втирателей-
-дико забавит меня как стороннего наблюдателя 😁
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 26.9.2010, 11:26) [snapback]1356447[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Многа летд уже не потребляю б/а,и ,если чесна-
-чье-то употребление этих ....хм
<
...мозго-втирателей-
-дико забавит меня как стороннего наблюдателя 😁[/QUOTE]

А почему забавит? Я каг-то не присматриваюсь, какое пиво люди в магазине покупают, или что на улице пьют, но если бы увидела, то подумала, ну мало ли какие причины для покупки именно б&#092;а пива (вина и...)
 
А почему забавит?

А какова может быть реакция на бОльшую часть обсуждаемого на этом форуме,
(обсуждаемого всерьез( 😲 !)),
у... свободомыслия 😁 ?
Кста попробуйте,ради спортивного,взглянуть хотя бы на эту ветку,
глазами сторонних наблюдателей,глазами не связанных с жаждой 😉

(Сказанное сейчас не подразумевает смех над теми ветками,где кому-то больно,ессно)

Я каг-то не присматриваюсь, какое пиво люди в магазине покупают, или что на улице пьют, но если бы увидела, то подумала, ну мало ли какие причины для покупки именно б&#092;а пива (вина и...)
"Присматриваться" и не обязательно,если на ленту кассы кто-то из очереди впереди, выкладывает свои покупки .
(Поковырялся сейчас в памяти, на предмет видения мною покупки кем-либо б/а -тщетно(по злой иронии какой-то наверна 😁 )
А вот помыслить "зачем?",и "какие причины?"-для этого б/а должна приобретать у меня на глазах-наверное-
-уж очень кто-либо привлекательная если тока 😄
 
Назад
Сверху Снизу