Без поддержки не могу

Привет.
Ты по адресу.
Здесь немало мамуль навроде тебя решивших уже и решающих такую же проблему.
Молодчина, что написалась здесь!
Начало(но не более того!!!) , думаю, положено.
Пойдём далее?
Пртвет! Начала положено! Идем 🤗
 
Привет! Я тоже на дикрете !
Тоже пила по вечерам ( могла выпить 3-4 дня ) уложила детей и пошла жизнь алкоголика!
Сейчас не пью ,нет тяги вообще!
Моя тебе ,поддержка! 🤗
Не давай алкоголю владеть тобой !
ЭТОТ САЙТ У МЕНЯ ВТОРОЙ ДОМ )
Сиди тут ,читай ,много полезной информации!
Мотивация для меня большая когда вижу счётчики 3,5 ,11 ,22 года ,они смогли ,чем я хуже их или ты !!!🤭
Привет, коллега! 😁 Спасибо за поддержку!
 
Не могу остановить себя в ежевечернем пьянстве. Запрос - не с кем поделиться проблемой. Хочу тоже вечером в тишине общаться с людьми, а не тупо с бутылкой вина.
Главное в этом деле - общаться БЕЗ бутылки
 
У меня соседка улетела в Турцию на недельку отдохнуть с ребенком, там каждый день пила, все включено ведь....а в один день не встала, сердце остановилось. Ребенка из Турции забирал бывший муж. Это было давно. Так что бросай,сейчас пока не поздно.
 
У меня соседка улетела в Турцию на недельку отдохнуть с ребенком, там каждый день пила, все включено ведь....а в один день не встала, сердце остановилось. Ребенка из Турции забирал бывший муж. Это было давно. Так что бросай,сейчас пока не поздно.
Какой ужас. У нас во дворе в прошлом году женщина умерла. Никогда бы на нее не подумала, а говорили, что тоже каждый день попивала и сердце не выдержало. Мальчишка остался 14 лет. Все это очень страшно.
 
Привет, поддержка тебе!
Я тоже проф ЕУ, первое время с форума не выходила, почти жила здесь.
Круто помогает участие в марафонах (скоро начинается кстати новый). Трезвости, спорта, ЗОЖ, литературных - выбор большой здесь =)
Плюс первое время я еще слушала в зуме собрания АА. Просто слушала, тоже хорошо поддерживает.
 
Привет, поддержка тебе!
Я тоже проф ЕУ, первое время с форума не выходила, почти жила здесь.
Круто помогает участие в марафонах (скоро начинается кстати новый). Трезвости, спорта, ЗОЖ, литературных - выбор большой здесь =)
Плюс первое время я еще слушала в зуме собрания АА. Просто слушала, тоже хорошо поддерживает.
И есть ещё Радио АА, кстати.
Тожеть слушать мона.)
 
Привет!
Я тоже мама ЕУшница, выходец из декрета🤦 стремно звучит, правда?

Отказ от алкоголя, это не только отказ от вредной привычки, которая губит здоровье. Это возможность полюбить себя, поменять отношение ко всему, что тебя окружает. Ты можешь начать новую счастливую жизнь. Чем дальше, тем лучше 🌈🌞🌷
 
Привет. Поддержка тебе.Очень хорошо помню свой декрет, до 3 месяцев кормила, потом дочку на смесь,она не наедалась,начала выпивать, очень редко может раз в месяц. Потом к году её уже чаще, уложу и вечер свободен и пиво и вино, расслаблялась. Бери себя в руки, сначала перетерпеть месяц,потом легче и легче. Сиди на форуме, читай, изучай.
 
Привет. Поддержка тебе.Очень хорошо помню свой декрет, до 3 месяцев кормила, потом дочку на смесь,она не наедалась,начала выпивать, очень редко может раз в месяц. Потом к году её уже чаще, уложу и вечер свободен и пиво и вино, расслаблялась. Бери себя в руки, сначала перетерпеть месяц,потом легче и легче. Сиди на форуме, читай, изучай.
Да, будь с нами! :appl: :THUMBS UP: :horovod:
 
@Richi, Нас тут декретниц тихушниц действительно много :-X Самое то время бросить, пока ребёнок не понимает, что мама то бутылку любит больше, чем его.
Поверь, что осознание своей болезни и приход на форум - это лучший подарок судьбы. Здесь собран опыт огромного количества людей, идет постоянное общение с теми, кто тебя поймёт и поддержит не смотря ни на что.
Главное, делай для своей трезвости что-то каждый день. Общайся с трезвыми алкоголиками, выбирай свой путь/методику трезвления, читай, участвуй в марафонах. Лично я бесконечно благодарна тому, что попала сюда и получила возможность наконец жить по-настоящему.
 
@Richi, Нас тут декретниц тихушниц действительно много :-X Самое то время бросить, пока ребёнок не понимает, что мама то бутылку любит больше, чем его.
Поверь, что осознание своей болезни и приход на форум - это лучший подарок судьбы. Здесь собран опыт огромного количества людей, идет постоянное общение с теми, кто тебя поймёт и поддержит не смотря ни на что.
Главное, делай для своей трезвости что-то каждый день. Общайся с трезвыми алкоголиками, выбирай свой путь/методику трезвления, читай, участвуй в марафонах. Лично я бесконечно благодарна тому, что попала сюда и получила возможность наконец жить по-настоящему.
Со своими по духу много проще решать имеющиеся проблемы.
Однозначно.
 
Может, правда, я не готова.
Это основная причина, по которой люди пить не прекращают вовремя, пока нет непоправимых потерь:sad:. И у всех мысли как под копирку
 
Вот этого я и боюсь. Я всегда могла пить или не пить в компаниях, на корпоративах. Все зависело от обстоятельств. Я и сейчас спокойно езжу с семьей на разные мероприятия, где выпивают. И я там не пью, если за рулем, вообще нет желания. Знаю, что детей везти домой. У меня в принципе пока домочадцы все не уснут не возникает желания выпить. Но, как только в квартире наступает тишина, я выдыхаю и понеслось... Мне просто необходимо взять в руки фужер с вином и выпить в итоге всю бутылку
Привет! А потом будет 1.5 бутылки. Я тоже с одной начинала. Потом бутылка и + 1 бокал. Потом 1.5. могу и 2. Вот тоже решила завязать :bebe: как я поняла - увеличение дозы неизбежно, вопрос времени. Мне понравилась книжка Мельникова)
 
Это основная причина, по которой люди пить не прекращают вовремя, пока нет непоправимых потерь:sad:. И у всех мысли как под копирку
Да, проверено и подтверждено многими.
И мной в том числе.
Ох уж эти "беленные " фасады!)))
 
Вот и славненько.
Что теперь уже думаешь, какие новости узнала для себя, о себе, о проблеме?
Пересматриваю свой режим дня. Быстро доделываю все дела, которые обычно оставляла на поздний вечер. Хочу раньше ложиться спать, чтобы не было времени на посидеть. Пока так.
 
Назад
Сверху Снизу