Беременность и дисульфирам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АннаЮжанка

Участник
Не пьет 3 года 9 месяцев 26 дней
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
446
Добрый день. Интересует такой вопрос: возможно ли нормальное течение беременности и сама беременность если в феврале этого года мне внутривенно ввели дисульфирам лонг? Моя история: употребляла как все (но всегда напивалась в хлам) в компаниях и т.д. до 29 лет без запоев. Запои начались лет в 29 (связываю со смертью бабушки), запои на 2-3 дня, потом могу не пить 2-3-месяц. Муж и семья всегда были в оппозиции, ругали, орали, сопративлялись-но, муж прощал, родители тем более. Достала я всех после смерти отца этим февралем. Для меня это сташная потеря, держалась до 2 дня после похорон, основные родственники разъехались, я. сама дома, и напилась в хлам, валялась с блевотиной дома, приходят муж, мама, сестра, короче позор-ужас-шок. Матери и так плохо, а тут я ... Короче забрала меня мама с сестрой к себе домой, на утро договорились с наркологом, повезли. Я не сопротилялась, даже была рада этому событию, понимаю, что не выкорабкаюсь из алко сама. Как только все налаживается (с мужем, на работе, с друзьями) тянусь за бутылку, и по кругу, толко дни запоя увеличиваются, и дни когда я в игноре тоже. Мне вкололи дисульфирам лонг (так сказал нарколог) сроком на 1 год. Мне стало значительно легче (психически) понимать что мне нельзя выпить. Параллельно с этим кошмаром прохожу лечение бесплодия, уже были хорошие результаты, я у врача спросила не повлияет ли укол на беременность? он сказал что нет. Посмотрев все в нете понимаю что все таки повлияет... Что делать?? Ждать год? Почему он тогда не сказал правду?, она для меня была важна. Спасибо.
 
Вообще-то укол на беременности не скажется. Я не знаю, что вы там нашли в и-нете, но я, как и тот врач, могу вам сказать правду - не скажется.
*
Мне не понятно, что вы сейчас делаете, чтобы сохранить трезвость? Если ничего, значит будете пить. Когда? Не знаю, жизнь долгая штука.
Но тогда нужно задуматься, стоит ли заводить детей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу