Белоснежка и семь гномов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, разбираем.
Любимая работа, хороший коллектив, прекрасные глаза, качественное пойло из-за границы.
В чем проблема?
Чаще под шафе чем трезвые красивые глаза) дети, муж, общественность, иногда почки говорят привет (, мишки под глазами, и живот.
 
Что туд? Поциент пришел поговорить за красивые глаза?
 
Чаще под шафе чем трезвые красивые глаза) дети, муж, общественность, иногда почки говорят привет (, мишки под глазами, и живот.
Не слушай никого, если есть проблема, читай, думай, действуй. Возраст не помеха.
 
Чаще под шафе чем трезвые красивые глаза) дети, муж, общественность, иногда почки говорят привет (, мишки под глазами, и живот.
В мыслях сформировался образ
Красивые глаза, под глазами мешки, под мешками живот.
 
понедельники прогуливаем?
В зеркале себе нравимся?

Возраст ещё рановато. Самое время гульбанить.
Если есть возможность, прогуляю, если нет то косметика и вперёд пахать. В принципе нравлюсь, но мишки под глазами не айс. Дети меня останавливают , потому гульбаню редко ( чаще пью одна дома. Муж долго на работе , дети любят играть вдвоем я им особо не нужна, квартира большая, на неё не работали, наследство от бабушки. А декрете сидела 4 месяца, и ушла работать.

Что туд? Поциент пришел поговорить за красивые глаза?
Ну можно и так сказать) здравствуйте!
 
Эля,привет!

Найди кому сдавать бухло за деньги - будет двойная польза
И от выпивки избавишься , и денежки появятся

Пить бросай
 
Не слушай никого, если есть проблема, читай, думай, действуй. Возраст не помеха.
Спасибо, вот уже год читаю, но всё как то не действует. Думаю заведу тему, разнесут меня в пух и прах, задумаюсь.
 
Добрий вечір! В мене тільки одне питання, на кожні 30 повідомлень на форумі потрібно новий профіль реєструвати?
Прошу пояснить причины создания клона.
 
[quote name='Mito' date='17.11.2017, 18:41' post='1257676587']
Эля,привет!

Найди кому сдавать бухло за деньги - будет двойная польза
И от выпивки избавишься , и денежки появятся

Пить бросай
[/quote
Здравствуйте, способ кстати очень хороший, надо искать магазин, который будет принимать все это добро)
Буду стараться бросить, совсем, совсем.
 
Плюсую к тому что бухло сдавать за деньги можно, ну и бросай конечно.
 
Добрий вечір! В мене тільки одне питання, на кожні 30 повідомлень на форумі потрібно новий профіль реєструвати?
Прошу пояснить причины создания клона.
Добрий вечір!! Це ви мені? Який клон?!
 
Без каких-то перемен, просто сидючи, пить не перестать. В самом начале мне помогло сократить соблазны, убрать триггеры. Менял маршруты и никакого алкоголя в доме, конечно же. Можно раздать оставшийся алкоголь, и сказать водителям, что перешла на шоколадки, чтобы перестали возить бутылки. Потом выбрать методику из предлагаемых и вперёд.
 
2 барыги в теме уже.
Предприниматели, надо же.


А разговоры-то...душа, вечность :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу