Белоснежка и семь гномов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да блиииин))))
 
Без каких-то перемен, просто сидючи, пить не перестать. В самом начале мне помогло сократить соблазны, убрать триггеры. Менял маршруты и никакого алкоголя в доме, конечно же. Можно раздать оставшийся алкоголь, и сказать водителям, что перешла на шоколадки, чтобы перестали возить бутылки. Потом выбрать методику из предлагаемых и вперёд.
Думаю если ТС не запойная, то и нет смысла отказываться от алко в пользу шоколада, самообладание, найти себе хобби и дополнительный доход от алко не повредит)
 
Без каких-то перемен, просто сидючи, пить не перестать. В самом начале мне помогло сократить соблазны, убрать триггеры. Менял маршруты и никакого алкоголя в доме, конечно же. Можно раздать оставшийся алкоголь, и сказать водителям, что перешла на шоколадки, чтобы перестали возить бутылки. Потом выбрать методику из предлагаемых и вперёд.
Время шоколадок прошло, не первый год работаю. Ну я уже начала в этом направлении работать, теперь заказам красную икру и рыбу.
 
Все нормально))) я реально Белоснежка рядом все пьют и все у ни хорошо, да и у меня тоже но вот количество и частота меня тревожит.
Не знаю, говорят безумно красивые, с лисой сравнивают

Да ладно. У меня у бывшей тоже лисьи глаза, все говорили.
 
Думаю если ТС не запойная, то и нет смысла отказываться от алко в пользу шоколада, самообладание, найти себе хобби и дополнительный доход от алко не повредит)
Вот с самообладание и беда, не могу себя заставить встать после 3 рюмки, душа требует продолжение банкета.
 
Вот с самообладание и беда, не могу себя заставить встать после 3 рюмки, душа требует продолжение банкета.
Мне это знакомо))) а пережоров не было чтоли? Чтоб прям пипец?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу