Белоснежка и семь гномов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эля30

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
22
Доброго времени суток! Я алкоголик и мне 30. Читаю форум год и как пёс всё понимаю но на практике беда бедой. Я ЕУ уже 2 года. Шикарная работа много алкоголя за красивые глаза. Как мне удержаться?!
 
Доброго времени суток! Я алкоголик и мне 30. Читаю форум год и как пёс всё понимаю но на практике беда бедой. Я ЕУ уже 2 года. Шикарная работа много алкоголя за красивые глаза. Как мне удержаться?!

Сегодня в Срыве была интересная очень тема, после которой Белоснежка и семь гномов...

Ладно, не обращай внимания.
Просто не пей. Это работает
А красивые глаза реально красивые?
 
Вот здесь читала много о мотивации, с ней у меня беда. У нас на работе выпьешь с нужным человеком , будет тебе хорошо и денюжку дадут, нет? То и живи на одну зп.
 
Вот здесь читала много о мотивации, с ней у меня беда. У нас на работе выпьешь с нужным человеком-пауком, будет тебе хорошо и денюжку дадут, нет? То м живи на одну зп.

Ты в Голливуде работаешь? Ну раз уж с человеком-пауком пьешь :-D
 
Сегодня в Срыве была интересная очень тема, после которой Белоснежка и семь гномов...

Ладно, не обращай внимания.
Просто не пей. Это работает
А красивые глаза реально красивые?
Все нормально))) я реально Белоснежка рядом все пьют и все у ни хорошо, да и у меня тоже но вот количество и частота меня тревожит.
Не знаю, говорят безумно красивые, с лисой сравнивают
 
Это система, и так уже многие годы, просто раньше я складывала всё в бар и пусть лежит, то теперь вечером а почему бы и не выпить, рюмку другую.
 
Глянул на название темы.
У вас в штате семь водителей - карликов?
 
Тогда твои дни сочтены.
Прелестно! Спасибо)))) ну я уже обдумываю, чем перестать совсем. Поэтому сюда и пришла. Когда на всё есть, понимаешь что, что то здесь не так. Рано или поздно , всё меняется. Работу менять не хочу, предприятие которому больше 70 лет, завтра точно не развалится, хочу остаться здесь до старости, но только пить так точно не хочу.
 
Глянул на название темы.
У вас в штате семь водителей - карликов?
Директор маленького роста, это раз, а во-вторых в отделе семь мужчин и я одна)))

начало захватывающее.


Но рановато пришли. Лет через пять будет в самый раз.
Почему? Стесняюсь спросить)
 
Так, разбираем.
Любимая работа, хороший коллектив, прекрасные глаза, качественное пойло из-за границы.
В чем проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу