Беги, Джорджи, беги!

Кстати, очень люблю эту книгу Фанни Флэгг "Рождество и красный кардинал")
О, а я и не в курсе была) Не читала данную книгу и автор мне не знаком. Я так понимаю, что книга стоящая?
 
О, а я и не в курсе была) Не читала данную книгу и автор мне не знаком. Я так понимаю, что книга стоящая?
Ну, у Флэгг такие книги -- добрые, наивные, человеческие очень. Самая известная -- "Жареные зелёные помидоры в кафе "Полустанок", и фильм по ней есть.
Мне очень поднимают настроение. :smile:
 
Ну, у Флэгг такие книги -- добрые, наивные, человеческие очень. Самая известная -- "Жареные зелёные помидоры в кафе "Полустанок", и фильм по ней есть.
Мне очень поднимают настроение. :smile:
Спасибо, внесла в закладки "на почитать", иначе забуду) Надо, пожалуй, разбавить мрачняк, который я обычно читаю, чем-нибудь добрым и теплым.
 
Спасибо, внесла в закладки "на почитать", иначе забуду) Надо, пожалуй, разбавить мрачняк, который я обычно читаю, чем-нибудь добрым и теплым.
Ага, вот я тоже депрессняк всякий люблю, но иногда хочется доброй сказки))
 
О, люблю книги Ф. Флэгг. В чем-то наивные, но милые и душевные. Алкоголикам рекомендуется) Особенно, "Добро пожаловать в мир, малышка!"
 
О, люблю книги Ф. Флэгг. В чем-то наивные, но милые и душевные. Алкоголикам рекомендуется) Особенно, "Добро пожаловать в мир, малышка!"
Да, они именно душевные, добрые очень. Прям бальзам на измученную душу)
 
Хожу на фитнес в основном в бассейн, на тренажёры и растяжки всякие, иногда на йогу.
Тут решила сходить на танцевальный класс. Честно говоря, думала, что там что-то вроде аэробики с элементами танцев. А не тут-то было, там прям танцы разучивают, всё время разные. В первый раз попала на русский танец, это было ещё ничего, хотя у меня и это не получалось особо, но терпимо.
А второй раз прихожу -- бац, а там стрип-пластика. Ну где я и где стрип. Тем более, никогда не думала, что стрип-танец -- это так сложно.
Мне адово не хватает гибкости, координации, даже силы мышечной. Вообще боялась, что сломаю себе там нафиг позвоночник или шею, или оба два.
Старовата я уже для стриптиза :-D
Завтра на зумбу пойду. Мож там полегче :SCRATCH::-D
 
Здорово! Я на восточные ходила, полезная пластика.
На восточные я тоже как-то забрела. Да, пластика отлично развивается там, но движения тоже сложные, непривычные.
Впрочем, для меня всё сложно, никогда не умела танцевать, чувствую себя вечно коровой на льду))
 
Назад
Сверху Снизу