Беги, Джорджи, беги!

Штош, итоги трёхмесячнной трезвости.

Физически стало намного лучше. Прошли мышечные боли, судороги. Но форму ещё восстанавливать и восстанавливать. Мышцы очень слабые, часовую тренировку выдерживаю с трудом, просто сил нет делать определённые упражнения. Но это дело наживное.

Наконец-то отпустило жрать сладкое! Организм угомонился и не требует ничего, кроме как нескольких сухофруктов и орехов на десерт после обеда. В остальном перешла в свой обычный режим -- НУ и ИГ. На кето бы, но лень заморачиваться с кето-готовкой.

Организм наконец-то выспался. А то ложилась в 11-12, утром глаза продрать не могла до 8-9, да ещё днём прикладывалась поспать. Сейчас днём сонливости практически нет. Засыпаю около 12 (надо бы пораньше), просыпаюсь в 6-7 (тоже пораньше надо бы), днём не сплю.

Психологически более или менее ровно. Фарма, конечно, в помощь, но и само по себе чот сдвинулось. Стала испытывать спонтанную радость от простых вещей. Иногда чувствую себя как Мымра из Служебного Романа: "Надо же, ничего не замечала" :-D

Делаю программу АА каждый день, общаюсь со спонсором. В процессе терапии удивительные вещи открываю о себе. Ни один из психолухов, с которыми пыталась общаться, до таких глубин и близко не помог докопаться. А ведь это только начало.

Такое, в общем. Продолжаю наблюдения. O:-)
Удивительное в нас, точно! Я тоже открываю реальную реальность)
 
Первый за много лет трезвый отдых.
Раньше никогда бы не подумала, что можно вот так просто взять и отдыхать без бухла :mysterious:
Оказывается, так намного лучше.
Ну надо же :-D

IMG_20230815_193722.jpgIMG_20230817_195423.jpgIMG_20230817_200806.jpg
 
Назад
Сверху Снизу