Банальная история моего Алкоголизма. Или Я - Алкоголик...

У меня мелкий часто дома оставался и поэтому я последние пару лет занимаюсь только дома, в 7-00, 8-00 утра ! Во многом даже лучше !)))
Надо подумать над совместными занятиями с детьми) спасибо 🧡
 
Добрый вечер Всем!
Вот и день подошел к вечеру,а вечер переходит в ночь)))
Спать охота оооочень! Организм переходит в нормальный режим функционирования, который у меня называется режим дятла - встаем в шесть ложимся в х.з. во-сколько)) Поэтому в нормальном режиме спать мне хочется всегда)
Хотя в принципе, организм уже и физически и морально в рабочем режиме. Работа мысли и сознания сейчас направлена на изучение проблемы и, как я уже говорил, направлена на укладывание квадратного восприятия в круглую голову.
Восприятие того, что я больше никогда не пью. Я не бросаю пить на полгода, не бросаю на год, на 10 лет. Я просто веду трезвый образ жизни. То есть не пью. Всегда. Но для начала, я не пью сегодня ))))
Всем доброй ночи и хороших снов )))
И да, сегодня я снова не пил !)))
 
Страна, привет, привет коллеги ))
Новый день, тоже привет) Спал херово, коматозный, мой любимый сон вернулся. Сны как наяву, спишь как будто на поверхности сна, между сном и явью. Но сны нормальные, не кошмарные. И настроение очень даже ничего с утра.
Все, пора зарядку делать, всем хорошего дня!
Сегодня я не пью )))
 
Всем доброго вечера.
Вот и догнал меня депресняк алкогольный. Набор стандартный: Неудачник, никому не нужен. Никто меня не любит. Частично объективно, частично естественно нагнано ситуацией. На самоизоляции уже месяц с ребенком. Отдыха никакого , напряг постоянный. В четырёх стенах кружим с ним, как волки))) У него тоже настроение с утра не фонтан, вот и поругались. Вернее он выпросил, а я ругался))). Так и не разговаривали целый день. В обычном-то режиме мы с ним душа в душу, но иногда находит у него.
А для меня нет хуже, чем одиночество. Если бы не бросил, в обед себе уже взял, сейчас бы настроение было ровное и все было бы похеру...

А так, уровень настроение и самолюбви в минуса ушел... Ничего не хочется, даже мультики любимые не заходят...
Ладно, надеюсь завтра будет лучше. Будет день и будет пища!))
Всем хорошего вечера и спокойной ночи...
Сегодня я не пил...
 
Всем доброго вечера.
Вот и догнал меня депресняк алкогольный. Набор стандартный: Неудачник, никому не нужен. Никто меня не любит. Частично объективно, частично естественно нагнано ситуацией. На самоизоляции уже месяц с ребенком. Отдыха никакого , напряг постоянный. В четырёх стенах кружим с ним, как волки))) У него тоже настроение с утра не фонтан, вот и поругались. Вернее он выпросил, а я ругался))). Так и не разговаривали целый день. В обычном-то режиме мы с ним душа в душу, но иногда находит у него.
А для меня нет хуже, чем одиночество. Если бы не бросил, в обед себе уже взял, сейчас бы настроение было ровное и все было бы похеру...

А так, уровень настроение и самолюбви в минуса ушел... Ничего не хочется, даже мультики любимые не заходят...
Ладно, надеюсь завтра будет лучше. Будет день и будет пища!))
Всем хорошего вечера и спокойной ночи...
Сегодня я не пил...
Завтра будет лучше. И как это тебя никто не любит ??? А ребенок ?!!
 
Завтра будет лучше. И как это тебя никто не любит ??? А ребенок ?!!
Ооо! Этот жук меня любит))
Сейчас восприятие действительности идет через призму алкоголя и самоизоляции. Поэтому такой эмоциональный провал. Типа микродепрессии...
 
Всем доброго вечера.
Вот и догнал меня депресняк алкогольный. Набор стандартный: Неудачник, никому не нужен. Никто меня не любит. Частично объективно, частично естественно нагнано ситуацией. На самоизоляции уже месяц с ребенком. Отдыха никакого , напряг постоянный. В четырёх стенах кружим с ним, как волки))) У него тоже настроение с утра не фонтан, вот и поругались. Вернее он выпросил, а я ругался))). Так и не разговаривали целый день. В обычном-то режиме мы с ним душа в душу, но иногда находит у него.
А для меня нет хуже, чем одиночество. Если бы не бросил, в обед себе уже взял, сейчас бы настроение было ровное и все было бы похеру...

А так, уровень настроение и самолюбви в минуса ушел... Ничего не хочется, даже мультики любимые не заходят...
Ладно, надеюсь завтра будет лучше. Будет день и будет пища!))
Всем хорошего вечера и спокойной ночи...
Сегодня я не пил...
Привет! Будь трезвым, выпивка не поможет, а только задвинет проблемы на задней план.
 
Доброе утро, коллеги !)))
Вот и новый день, новые горизонты)
С утра умудрились поругаться с ребенком. Ну вот не нравится ему сморкаться)))) Гоняет сопли туда сюда)
Вообще, заметил, как бы не крутила жизнь, с утра настроение завсегда лучше, чем накануне!
Поговорка утро вечера мудренее в моем случае работает. Всегда так было - наутро настроение лучше. Видимо я в принципе позитивный человек ;)
Так что, с хорошим настроение в новый день!
Сегодня не пью ;)
 
Доброго вечера, граждане алкоголики и им сочувствующие ))
Вот и пролетели 10 дней, как один и сегодня снова вечер. Вечер 10 дня.
Качели продолжаются - с утра настроение офигенное, а потом, как сбитый боинг летит к земле.
Все хотел написать, что же алкоголь у меня забрал, да все как то мысли не могли согласовать свои действия с пальцами. Когда мысли формировались, компьтер даеко и не написать. А когда рядом с компом, пальцы уже забыли все мысли )))
Однако, сегодня я понял, чего меня лишил алкоголь. Самого главного, самого существенного. Причину всех остальных потерь от алкоголя.
Он лишил меня меня взросления! Я так и остался ребенком-подростком. Я не повзрослел, я пропустил этот период.... Со стороны я выгляжу взрослым, состоявшимся мужчиной. А внутри я подросток. Который всегда избегал ответственности. Уходил от принятия важных жизненных решений. Полагался больше на течение жизни, чем на собственные весла. 20 лет своей жизни я провел в подростковом возрасте.
С одной стороны, ничего страшного, а с другой - жизнь без поэтапного развития и прохождения всех возрастов человека - ущербна...
Выпить не тянет. С учётом проблем в семье, это нормально - в таких жизненных ситуациях у меня всегда происходит как-бы мобилизация психических сил, которая не дает мне пить, что бы трезво воспринимать развитие событий. Ну а потом... Потом посмотрим )))
Рука на удивление быстро восстанавливается и хватательная функция заработала как то в один день. Зафиксирую до понедельника и в понедельник вернусь в физкультуру.
Люди! Чтобы не происходило в вашей жизни!!! Будьте добрее к себе, к окружающим близким и далёким. И не пейте!!! Сегодня и первую рюмку !!! Не дайте Сатане и шанса поиметь Вашу жизнь !
Всем доброй ночи и хорошего завтра !
И да, я сегодня не пил ))))
 
Всем алкоголикам и алкоголичкам физкульт-привет !))
Помните люди - спорт, это здоровье, а здоровье нам, алкоголикам ох как нужно! Поэтому начинайте утро с зарядки! ))) Не забывайте зарядить себя и телефон)
Настроение с утра, как всегда - лучше всех! ))) В конторе всегда народ удивляется, чего я с утра хожу и улыбаюсь, а у меня просто по утрам настроение хорошее)
День будет прекрасным, мыслей никаких, ничего не гложет (пока). Пусть так и остаётся )
Сегодня пить не буду ))))
 
Поймал себя на одной интересной мысли...
Стало немного легче жить с мыслью, что я больше не пью... )))
Раньше, собираясь из дома, я подсознательно всегда был готов "забухать". Исходя из этого, мое подсознание услужливо подсказывало: "Кошелёк не бери, просрешь. Денюжку в карман и хватит". "Джинсы старенькие одень, у них и так уже дырка, не жалко будет, если что". "Барсетку оставь, ты одну уже прохохатал". И так про многие вещи. Я это замечал, но так, на эмоциональном уровне..
А сейчас выхожу из дома, и поймал себя на мысли, что не хочу одевать свои "пьяные" джинсы. Хочу новые. С барсеткой удобнее. А кошелек можно не выкладывать.
И как то стало реально легче, даже настроение подросло !!!)))
Этот странный феномен посетил меня именно того, когда я сам себе сказал, что я не буду пить НИКОГДА ! Я ведь и ранее имел большие промежутки в потреблении. Но всегда это было временное "завязываени". А ныне я всю дорого приучаю себе к мысли, что навсегда!!!

Как то стало легче и свободнее))))))))))))
 
Всем доброго вечера)))
Плюс день в копилку трезвости )))
Настроение без изменений, подбитый боинг летит летит, но врезаться в землю не может, всё время его что то спасает )))
Сегодня целый день был предоставлен самому себе. И все мысли об алкоголе были выгнаны мыслями о личной жизни. Пришли такие с палками и прогнали ))) И сами стали мне моск выносить )))
Всем хорошей ночи и не пейте на ночь !)))
Сегодня не то, что не пил, даже думал про алкоголь через раз.)))
 
С добрым утром, граждане и гражданки алкоголики )))
Дай Вам всем доброго утра и трезвого дня !)))
Как всегда, боинг в облаках))) Все прекрасно и очумительно, я всех люблю и всем рад )))
Всем, кто сомневается пить или не пить, рекомендую - не пить. Мне реально стало немного легче. Например не нужно себя контролировать в вещах и поступках, ведь я всегда трезвый. А еще появилась маленькая уверенность в завтрашнем дне. Хоть в чём то я уверен - в трезвости.
Маленький лайфхак для тех, кто не знает что ответить в компании, когда его уговаривают выпить:
Если в близкой компании стандартная фраза: "Я не буду" не работает, можете добавить волшебное "Иди в оппу". Друзья не обидятся, а с не друзьями нефиг пить!))) В неблизкой компании можно просто отвечать с большими глазами: "Вы что, мне нельзя же!!!" На вопрос почему, можно либо не отвечать. Либо применить волшебное "Иди в оппу". Или Идите ))))
Всем хорошего настроения, всех с праздниками, сидите дома, в магазин не ходите, Вам там все равно не продадут - я звонил, предупреждал, они в курсе, что вы алкоголик и вам нельзя )))))
Я сегодня не пью , чего и всем советую ))))
 
С добрым утром, граждане и гражданки алкоголики )))
Дай Вам всем доброго утра и трезвого дня !)))
Как всегда, боинг в облаках))) Все прекрасно и очумительно, я всех люблю и всем рад )))
Всем, кто сомневается пить или не пить, рекомендую - не пить. Мне реально стало немного легче. Например не нужно себя контролировать в вещах и поступках, ведь я всегда трезвый. А еще появилась маленькая уверенность в завтрашнем дне. Хоть в чём то я уверен - в трезвости.
Маленький лайфхак для тех, кто не знает что ответить в компании, когда его уговаривают выпить:
Если в близкой компании стандартная фраза: "Я не буду" не работает, можете добавить волшебное "Иди в оппу". Друзья не обидятся, а с не друзьями нефиг пить!))) В неблизкой компании можно просто отвечать с большими глазами: "Вы что, мне нельзя же!!!" На вопрос почему, можно либо не отвечать. Либо применить волшебное "Иди в оппу". Или Идите ))))
Всем хорошего настроения, всех с праздниками, сидите дома, в магазин не ходите, Вам там все равно не продадут - я звонил, предупреждал, они в курсе, что вы алкоголик и вам нельзя )))))
Я сегодня не пью , чего и всем советую ))))
Доброе утро!
Я ложусь спать :-D
 
Назад
Сверху Снизу