Антиутопия. Мне нужна помощь.

Привет @Пахита , моя поддержка тебе. Посоветовать ничего не могу, как ты видишь, по моему счётчику. У меня кодировка на 2 марта, не вывожу торги. Подписалась на твою тему 💐
Спасибо. И тебе моя поддержка! Я тоже думаю о кодировке, о наркологе. Хоть на первое время какой-никакой костыль. А как ты пришла к кодировке? Сейчас почитаю твою тему, может, там есть ответ.
Упс, не вижу темы твоей. Нет пока?
 
Спасибо. И тебе моя поддержка! Я тоже думаю о кодировке, о наркологе. Хоть на первое время какой-никакой костыль. А как ты пришла к кодировке? Сейчас почитаю твою тему, может, там есть ответ.
Упс, не вижу темы твоей. Нет пока?
Нету темы. Я бездомная))) я кодировалась несколько раз, но во время кодировки не работала с трезвостью. Поэтому грабли бьют меня по лбу, до сих пор
 
Нету темы. Я бездомная))) я кодировалась несколько раз, но во время кодировки не работала с трезвостью. Поэтому грабли бьют меня по лбу, до сих пор
Вот этого я и боюсь больше всего. Что будет казаться, что работаю, а на самом деле имитирую работу. Сегодня прям эйфория какая-то что тоже не есть здорово. Но хотя бы дела делаю.

А ты прям понимала, что не работаешь? Или казалось, что кодировки достаточно? Ничего, что я лезу с вопросами?
 
Вот этого я и боюсь больше всего. Что будет казаться, что работаю, а на самом деле имитирую работу. Сегодня прям эйфория какая-то что тоже не есть здорово. Но хотя бы дела делаю.

А ты прям понимала, что не работаешь? Или казалось, что кодировки достаточно? Ничего, что я лезу с вопросами?
Кодировка-это хорошее средство для блокировки торгов, помогает легче пережить сушку, а вот для избавления от алко одержимости необходим переформат мозгов. Здесь помогут программы Шичко, АА или СОС. Мне ближе первое. Собственно ничего сложного: достаточно выработать неприязнь к наркотику, чем и является алкоголь, и наркотическому кайфу. Несложно, но неприязнь должна быть искренней.
 
Вот этого я и боюсь больше всего. Что будет казаться, что работаю, а на самом деле имитирую работу. Сегодня прям эйфория какая-то что тоже не есть здорово. Но хотя бы дела делаю.

А ты прям понимала, что не работаешь? Или казалось, что кодировки достаточно? Ничего, что я лезу с вопросами?
Я никогда не срывала кодировки, просто ждала их конца. Меня особо никогда не мучала тяга во время кодировки, так как я в общем - то переживаю за здоровье и не хочу его губить))) от алкоголички смешно звучит))) Сейчас я хочу поработать именно над формированием трезвых убеждений - пройти всю программу по Шичко
 
Вот этого я и боюсь больше всего. Что будет казаться, что работаю, а на самом деле имитирую работу. Сегодня прям эйфория какая-то что тоже не есть здорово. Но хотя бы дела делаю.

А ты прям понимала, что не работаешь? Или казалось, что кодировки достаточно? Ничего, что я лезу с вопросами?
Нет без проблем, можешь спрашивать, я иногда только не быстро отвечаю 😁😁😁
 
Хм... если я правильно понимаю, наркологов берут в интернетах? Найти клинику, записаться и вперёд?
Торги у меня постоянные. Даже сейчас чую этот дьявольский шёпот.
Шичко посмотрю. @Буйный, а почему тебе Шичко ближе? И вообще каким людям он ближе?
 
Хм... если я правильно понимаю, наркологов берут в интернетах? Найти клинику, записаться и вперёд?
Торги у меня постоянные. Даже сейчас чую этот дьявольский шёпот.
Шичко посмотрю. @Буйный, а почему тебе Шичко ближе? И вообще каким людям он ближе?
Я просто погуглила клиники в своём городе. На дом я не приглашаю, сама приезжаю. Шичко ближе интровертам, Аа ближе экстравертам
 
Хм... если я правильно понимаю, наркологов берут в интернетах? Найти клинику, записаться и вперёд?
Торги у меня постоянные. Даже сейчас чую этот дьявольский шёпот.
Шичко посмотрю. @Буйный, а почему тебе Шичко ближе? И вообще каким людям он ближе?
Мне ближе его отношение к алкоголю как к тяжелому наркотику, а к алкоголизму как к обычной наркомании. Что, собсна, и есть по сути.

 
Кароч, сегодня я трезвая. Пожинаю последствия употреба: отменила часть работы, чувствую, нет сил. Послушала книгу Стеценко, почитала форум, почитала про кодировку (оказывается, мне нельзя, я онкопациентка) и обрадовалась. ОБРАДОВАЛАСЬ!!! Можно не кодироваться! Не ходить к наркологу, а то там стыдно и я не такая! Хотя диван после последнего заплыва в пятнах крови (поранила палец), кровь с умывальника только сегодня отмыла, лоб разбит, нос разбит, в сочетании с опухшей щекой после удаления зуба вид прям убедительный и примут меня наркологи, как родную. Вот что у меня в голове? То есть я понимаю, что это, но страшно!
Сейчас ем по дороге домой блин, запиваю сбитнем. Вкусно. Заказала маме продукты, написала благодарный пост вконтакте (родственница подарила милую нужную вещь), на группу схожу, уборку доделаю. Как-то не хватает времени на всё.
 
Последнее редактирование:
Кароч, сегодня я трезвая. Пожинаю последствия употреба: отменила часть работы, чувствую, нет сил. Послушала книгу Стеценко, почитала форум, почитала про кодировку (оказывается, мне нельзя, я онкопациентка) и обрадовалась. ОБРАДОВАЛАСЬ!!! Можно не кодироваться! Не ходить к наркологу, а то там стыдно и я не такая! Хотя диван после последнего заплыва в пятнах крови (поранила палец), кровь с умывальника только сегодня отмыла, лоб разбит, нос разбит, в сочетании с опухшей щекой после удаления зуба вид прям убедительный и примут меня наркологи, как родную. Вот что у меня в голове? То есть я понимаю, что это, но страшно!
Сейчас ем по дороге домой блин, запиваю сбитнем. Вкусно. Заказала маме продукты, написала благодарный пост вконтакте (родственница подарила милую нужную вещь), на группу схожу, уборку доделаю. Как-то не хватает времени на всё.
Привет, поддержка тебе 🌷 И хотела сказать, все нормально у тебя с честностью.
 
Привет, поддержка тебе 🌷 И хотела сказать, все нормально у тебя с честностью.
Спасибо большое за поддержку! Про честность - это только первый слой)) Но я стараюсь, это правда.
 
Я так и написала
Уже встречала такое мнение про экстравертов. Я интроверт, да к тому же социофоб в недалёком прошлом, прекрасно освоилась в сообществе. Да, не могу болтать свободно о разном на чайной после группы, но это и не требуется для выздоровления, слава Богу)
 
Про честность - это только первый слой)
Ну, вообще-то это основное) Вот слоев у этой честности до фига, это дааа :-D Через пару лет, если трезвой останусь, наверняка увижу, в чем себе и сейчас вру. Но, видимо, по другому нельзя, все приходит в свое время.
 
Назад
Сверху Снизу