Андрей

Он так и не ответил пьет ли сегодня, да и регистрация сегодня, может шанс?
язык заплетается
пациент под наблюдением

геронтология - область медицины ведь)
 
Геронтология это же про бабушек наука какая-то. Хотя мне здесь не рады, ухожу ухожу. Потусуюсь у Жилли в теме.:-D не, уместнее так- :-(.
 
Геронтология это же про бабушек наука какая-то. Хотя мне здесь не рады, ухожу ухожу. Потусуюсь у Жилли в теме.:-D не, уместнее так- :-(.
Здесь не то чтобы не рады, здесь вообще тихо сами с собой походу.
 
Так что только подшивание? Я ведь не настолько "конченый". может есть какие то варианты самому??

Я вот настолько конченный :-D Даже больше я совсем пресовсем конченный, меня даже не заставляли! Я сам пошел :blink:
На работе и дома зато очень рады, что я конченным оказался.
Самому, есть конечно, не пить.
 
Мне .Господа!!!!!!хотелось нормальных человеческих слов понимания(что в большинстве своём и случилось конечно), я почем то считал , что здесь найду единомышленников, а не любителей по глумиться на чужой проблеме .
Гер, понимаешь, никто тут не глумится.
Как отойдешь почитай ещё раз что тебе писали и что ты отвечал. Как ты думаешь кто больше быковал, если говорить простым языком?)
На форуме принято общение на - ты- это в правилах написано, но уверен тебе не до того сейчас, чтобы правила читать. ТС - это ты (сокращение от английских слов) , короче тот кто тему создал, проще с конца понять Создатель Темы.
Тут все живые люди, тебе отвечают на то, что ты спрашиваешь и как ты спрашиваешь. В общем обычное общение.
Жена у тебя дома сейчас, что говорит? Сейчас похмеляешься?
Какие-то новички нежные пошли. Понять, простить, пожалеть
Да уж. Когда пришел вообще не думал, кто мне, что и как должен помочь и как мне отвечать. Одно было желание пережить отходняк после и один вопрос меня мучал, если не пить, то как дальше жить:)
 
компания для пияночки это завсегда радозть,
а если еще и бухлишком не делиццо, то прям ууууххх)))
я без хамства заходил...если было не понятно не я здесь лишний(счастья Вам).Tusman ну естественно зайду, спасибо за приглашение....вот только не пойму Вашего здесь участия, но это видимо по тупости своей ведь Вы Все здесь исключительно помогать таким как я...Хотя нет, я же опять что то не то сказал простите... Ну одним словом СПАСИБО......
 
Назад
Сверху Снизу