Андрей

Synergy, мне почему-то всегда казалось, что если сам не можешь\не хочешь из этого выбираться, то и подшивка мало поможет. Да, это типа дополнительная страховка, но в первую очередь нужно выработать в себе желание, иначе ничто не поможет.
 
Synergy, мне почему-то всегда казалось, что если сам не можешь\не хочешь из этого выбираться, то и подшивка мало поможет. Да, это типа дополнительная страховка, но в первую очередь нужно выработать в себе желание, иначе ничто не поможет.
Согласен. С трехой тебя, вырным путем идете товарищ...)))
 
Лисий ветер, с трёхой! Молодец.O:-)
Спасибки! Я стараюсь) мой рекорд за последние три года (тогда было максимум 6 мес). Постараюсь побить и его, и перейти в рубежи дальше)
 
Я тоже уверен, что тока сам. Всё остальное туфта. Пример форумчан для меня стимул и ориентир. Какая разница, год или четыре не пьешь, если тока одна рюмаха, и все сразу равны. Алкаши,. ули*PARDON*
 
Спасибки! Я стараюсь) мой рекорд за последние три года (тогда было максимум 6 мес). Постараюсь побить и его, и перейти в рубежи дальше)
У меня щас рекорд за последние 6 лет.
 
Через дня четыре тоже ржать начнёшь. Тебе я вижу уже посоветовали что делать в первую очередь, поэтому тока одно скажу- подшивки и пр. мура на любителя, гарантии никто не даст. Я с кодировок два раза срывался, это очередной лохотрон. Пил сёдня?
Мне .Господа!!!!!!хотелось нормальных человеческих слов понимания(что в большинстве своём и случилось конечно), я почем то считал , что здесь найду единомышленников, а не любителей по глумиться на чужой проблеме .... Спасибо тем кто был учестен.
Synergy ....тебе личн___нет я уже пытаюсь решить проблему. Спб за участие
 
Мне .Господа!!!!!!хотелось нормальных человеческих слов понимания(что в большинстве своём и случилось конечно), я почем то считал , что здесь найду единомышленников, а не любителей по глумиться на чужой проблеме .... Спасибо тем кто был учестен...
Это тебе просто на обостренном восприятии так кажется. На самом деле никто тут не глумился, а вопрос "пил ли нынче?" вполне по тематике данного форума и по существу твоей проблемы. Но это не страшно, здесь большинство через такое проходили - в т.ч. и через обостренное восприятие чужих слов. Понимают тебя с твоей проблемой тоже практически все, поскольку многие проходили подобные ситуации, каждый в своем, персональном аду побывал. Только ты сам все вышесказанное поймешь чуть позже. Когда маленько просохнешь, эмоции остынут, притупится нынешняя боль и протрезвевшим взглядом перечитаешь. Для того и заводятся темы, чтобы делится опытом. Взаимопомощь это здесь называется - общаясь с тобой я помогаю самому себе оставаться трезвым. Ну и тебе, может быть, что пригодится из сказанного мной.
 
Это тебе просто на обостренном восприятии так кажется. На самом деле никто тут не глумился, а вопрос "пил ли нынче?" вполне по тематике данного форума и по существу твоей проблемы. Но это не страшно, здесь большинство через такое проходили - в т.ч. и через обостренное восприятие чужих слов. Понимают тебя с твоей проблемой тоже практически все, поскольку многие проходили подобные ситуации, каждый в своем, персональном аду побывал. Только ты сам все вышесказанное поймешь чуть позже. Когда маленько просохнешь, эмоции остынут, притупится нынешняя боль и протрезвевшим взглядом перечитаешь. Для того и заводятся темы, чтобы делится опытом. Взаимопомощь это здесь называется - общаясь с тобой я помогаю самому себе оставаться трезвым. Ну и тебе, может быть, что пригодится из сказанного мной.
Спасибо!!! Ты человек!! Не Важен пол!!!Ты человек. Спасибо!!!!
 
Это тебе просто на обостренном восприятии так кажется. На самом деле никто тут не глумился, а вопрос "пил ли нынче?" вполне по тематике данного форума и по существу твоей проблемы. Но это не страшно, здесь большинство через такое проходили - в т.ч. и через обостренное восприятие чужих слов. Понимают тебя с твоей проблемой тоже практически все, поскольку многие проходили подобные ситуации, каждый в своем, персональном аду побывал. Только ты сам все вышесказанное поймешь чуть позже. Когда маленько просохнешь, эмоции остынут, притупится нынешняя боль и протрезвевшим взглядом перечитаешь. Для того и заводятся темы, чтобы делится опытом. Взаимопомощь это здесь называется - общаясь с тобой я помогаю самому себе оставаться трезвым. Ну и тебе, может быть, что пригодится из сказанного мной.
Пью соду с молоком..это ппц.... мне сказали так будет чисто(ты понимаешь где)жуть.......полощит отовсюду
нО Я БОРЮСЬ...
 
Привет, лови поддержку и не борись.
Бороться с алко бессмысленно - алко сильней.
Алкоголь умеет ждать, ты в этом убедился сам.
На первых порах пока сохнеш не будь голодным, одиноким и злым.
Тягу на первых порах заедай сладким, оч помогает.
И трезвей для себя, удачи.
Читай темы с пометкой важно, мне Мельников очень помог, советую его книгу *Алкоголизм*
Вообщем выплывай, и таки никто не глумится над тобой, поймешь недели через две просушки.
 
Привет, лови поддержку и не борись.
Бороться с алко бессмысленно - алко сильней.
Алкоголь умеет ждать, ты в этом убедился сам.
На первых порах пока сохнеш не будь голодным, одиноким и злым.
Тягу на первых порах заедай сладким, оч помогает.
И трезвей для себя, удачи.
Читай темы с пометкой важно, мне Мельников очень помог, советую его книгу *Алкоголизм*
Вообщем выплывай, и таки никто не глумится над тобой, поймешь недели через две просушки.
Спасибо
 
Я на выходе из запоев сериалы смотрел, легкие комедии, главное чтобы серий-сезонов было побольше, сутками.хие
Иначе с ума можно было сойти.
И пытался уснуть.

Выживай (выздоравливай):smile:
Пробовал.)) У меня, а зори здесь тихие(ремикс) занаю теперь наизусть))
 
Назад
Сверху Снизу