Андрей

Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
34
я пью очень давно.подшиваля дважлы.. многое успел, семя радовалась и просто не успевала ставить"зачеты"
вот прошло четыре года и решил что можно.... ну и понеслась...как сука остановить это??? сил нет уже помогите, если кто пережил это...
 
Спасибо!!! Ответов столько, что не зная с каких начинать то....
Как бросал 4 года назад, так и останавливайся. Если в запое - выходи, сам или с капельницами, как знаешь. А потом не пей просто. Первой рюмки не пей, уже знаешь, как это. Здесь в разделе Важно - Книги, которые невозможно экранизировать прочти книгу Стеценко "Как не пить", другие по нашему профилю тоже есть. Придется заново пройти абстягу, недели три колбасить будет, тяга будет на физическом уровне, просто перетерпеть придется, витаминчиков поглотать. состояние тушки подправить. И дальше трезветь. Удачи.
 
Спасибо!!! Ответов столько, что не зная с каких начинать то....
Извините за длительное ожидание, в нашем call-центре была пересменка, поэтому операторы не успели вам ответить.
Для продолжения консультации сообщите, пожалуйста, номер карты клиента, я проверю, была ли внесена предоплата за услуги сервиса.
 
Привет, Андрей.
А сегодня что и как?)
***
Ну и это, с прибытием - располагайся, читай и будь трезв🤘
А сегодня..Как последнее животное. Обещал вчера (а самое главное Сыны 11 лет) пошёл гулять с собакой и пива купил.. Скотство какое то...Выпил и давай себя казнить. но ведь выпил
 
А сегодня..Как последнее животное. Обещал вчера (а самое главное Сыны 11 лет) пошёл гулять с собакой и пива купил.. Скотство какое то...Выпил и давай себя казнить. но ведь выпил
Это алкоголизм. А скотство - уже производное от него. И казнить себя ни к чему - самобичевание и саможалость лучшие собутыльники для олкаша-одиночки. Сделанного не вернешь, назад не перемотаешь, но можно протрезветь и жить иначе, исправляя свои косяки. Удачи.
 
Это алкоголизм. А скотство - уже производное от него. И казнить себя ни к чему - самобичевание и саможалость лучшие собутыльники для олкаша-одиночки. Сделанного не вернешь, назад не перемотаешь, но можно протрезветь и жить иначе, исправляя свои косяки. Удачи.
Так что только подшивание? Я ведь не настолько "конченый". может есть какие то варианты самому??
 
А сегодня..Как последнее животное. Обещал вчера (а самое главное Сыны 11 лет) пошёл гулять с собакой и пива купил.. Скотство какое то...Выпил и давай себя казнить. но ведь выпил
Да я тоже себя чувствовал последним животным после пьянки, ирешил покончить с пьянкой, присоединяйся !!!
 
Так что только подшивание? Я ведь не настолько "конченый". может есть какие то варианты самому??
Где ты у меня увидел слово "подшивание"? Я ни разу не подшивался, не кодировался, ни в наркушках-ребцентрах не бывал. Сам бросил в 2014 году, если бы не срывался, то через 2 дня 4 года бы трезвости отмечал как раз. Но то "если бы", а так был трезв 11 месяцев - срыв, потом 7 месяцев - срыв, потом год и пять месяцев - срыв, потом еще 7 месяцев - и два запоя с промежутком в месяц. Сейчас четвертую неделю как сухой, в АА хожу, на форуме отмечаюсь, читаю, общаюсь. Сегодня трезв. И тебе того же.
 
Как последнее животное. Обещал вчера (а самое главное Сыны 11 лет) пошёл гулять с собакой и пива купил.. Скотство какое то...Выпил и давай себя казнить. но ведь выпил
Так что только подшивание? Я ведь не настолько "конченый".
Не, не, не "конченный". Вы прекрасно контролируете ситуацию. Обещали что больше не будете, потом пошли гулять с собакой, и нализались.
Это нормально, это не "конченный".
Можете бросать без костылей в виде подшивок - ради бога, бросайте.
Только чем вас подшивка страшит?
Меня когда на первых неделях тянуло в магазин со страшной силой - я сильно жалел, что не подшился, или не закинулся тетурамом.
Но смог сам.
Значит я герой?
Нет, значит я идиот, усложнивший свою жизнь. Идиот, которому просто повезло, что он не побежал в магазин.
А могло и не повезти.
 
Где ты у меня увидел слово "подшивание"? Я ни разу не подшивался, не кодировался, ни в наркушках-ребцентрах не бывал. Сам бросил в 2014 году, если бы не срывался, то через 2 дня 4 года бы трезвости отмечал как раз. Но то "если бы", а так был трезв 11 месяцев - срыв, потом 7 месяцев - срыв, потом год и пять месяцев - срыв, потом еще 7 месяцев - и два запоя с промежутком в месяц. Сейчас четвертую неделю как сухой, в АА хожу, на форуме отмечаюсь, читаю, общаюсь. Сегодня трезв. И тебе того же.
Спасибо. я тебя понял. Но легче блин не стало.. Всё равно Спасибо. Общение это Сила..попробую одолеть эту заразу.
 
Спасибо. я тебя понял. Но легче блин не стало.. Всё равно Спасибо. Общение это Сила..попробую одолеть эту заразу.

Легче станет не совсем скоро, но станет, если не пить.
Общение, конечно, сила, но лучше все-таки делать это не на пьяную голову, извините.)
Но здесь, на форуме, важно не только (или и не столько) общение.
Читайте, особенно темы с пометкой Важно, выстраивайте такую линию жизни,
чтобы алко оказалось для вас ненужным.
Удачи!
 
Легче станет не совсем скоро, но станет, если не пить.
Общение, конечно, сила, но лучше все-таки делать это не на пьяную голову, извините.)
Но здесь, на форуме, важно не только (или и не столько) общение.
Читайте, особенно темы с пометкой Важно, выстраивайте такую линию жизни,
чтобы алко оказалось для вас ненужным.
Удачи!
Спасибо
 
У большинства в этом разделе такого срока никогда не было, поэтому, наверное, им страшно что-то советовать...
Если уж 4-х летний ушел в заплыв, то что им-то говорить?
 
Через дня четыре тоже ржать начнёшь. Тебе я вижу уже посоветовали что делать в первую очередь, поэтому тока одно скажу- подшивки и пр. мура на любителя, гарантии никто не даст. Я с кодировок два раза срывался, это очередной лохотрон. Пил сёдня?
 
Назад
Сверху Снизу