Андрей

Все здесь исключительно помогать таким как я...Хотя нет, я же опять что то не то сказал простите... Ну одним словом СПАСИБО......
Каждый здесь только для себя, чтобы быть трезвым.
А ты отвечаешь и реакции твои, как у выпившего человека, нервы на взводе.
Выдохни:)
 
Оповещения отключу, заскочил на минутку сюда, чуть сознание не потерял от саможалости. Проветривайте хоть иногда
 
я без хамства заходил...если было не понятно не я здесь лишний(счастья Вам).Tusman ну естественно зайду, спасибо за приглашение....вот только не пойму Вашего здесь участия, но это видимо по тупости своей ведь Вы Все здесь исключительно помогать таким как я...Хотя нет, я же опять что то не то сказал простите... Ну одним словом СПАСИБО......
Мы такие же как и ты ничем не отличаемся, но твой заход, вот он Я помогайте и тишина. А дальше что, ты бы о себе написал.
 
Каждый здесь только для себя, чтобы быть трезвым.
А ты отвечаешь и реакции твои, как у выпившего человека, нервы на взводе.
Выдохни:)
Но я же искренне говорил..
 
Каждый здесь только для себя, чтобы быть трезвым.
А ты отвечаешь и реакции твои, как у выпившего человека, нервы на взводе.
Выдохни:)
Т.е. Дыхни, ты хотел сказать :-D
 
Обиделся?
Начнем с начала сколько лет, сколько пил, что пил, зачем пил, какие потери от выпивки, семья, дети?
Думаю пока хватит.
 
Как жить если не пить? Первое время, как Русалочка, героиня сказки, которая выбрала жизнь на Земле , но каждый шаг был для неё боль. Собрать волю в кулак и терпеть, раз решение принято.Для каждого наступает время собирать камни, будет очень тяжело не день, не два и не месяц. К сожалению, за удовольствия нужно платить..... Уйти, хлопнув дверью всегда успеешь, но какая в этом польза будет для тебя?
 
Обиделся?
Начнем с начала сколько лет, сколько пил, что пил, зачем пил, какие потери от выпивки, семья, дети?
Думаю пока хватит.
Как жить если не пить? Первое время, как Русалочка, героиня сказки, которая выбрала жизнь на Земле , но каждый шаг был для неё боль. Собрать волю в кулак и терпеть, раз решение принято.Для каждого наступает время собирать камни, будет очень тяжело не день, не два и не месяц. К сожалению, за удовольствия нужно платить..... Уйти, хлопнув дверью всегда успеешь, но какая в этом польза будет для тебя?
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю пока хватит.
просто протрезвей и заходи. Сюда люди обращаются за помощью, над тобой никто не собирается угарать и подкалывать. Мне участники форума помогают бить рекорды по трезвости, главное из любых сообщений возьми то, что тебе будет полезно. А ты сразу в штыки воспринимаешь. Трезвей давай, послезавтра побазарим здесь.
 
Да, и смайл здесь не значит, что я ржу в три голоса над тобой и бьюсь головой о стену. Это знак доброжелательности в первую очередь.
 
Ну, как ты там, Андрей, живой? Отходишь?
У нас во Владивостоке уже ночь прошла, настало утро ясное, а у меня еще и трезвое, что радует. И тебе того же желаю. Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу